Там далеко-далеко есть земля
там Новый год, ты не поверишь, там Новый год два раза в год. Вот.
Там снег. Там столько снега. Что еслиб я там не был сам, я б не поверил.
Что бывает столько снега. Что земля не видит неба. И звёздам не видать с вершин. Как посреди огней вечерних и гудков машин умчится тихий огонек моей души ❤️