
Алкашня
С 17-18 апреля, туса продолжилась ёпть =)
Пришел домой как на фото ниже в 0.12. Снова почти в дрова) Да может и в них, ну раз сейчас пишу, значит все так да) Поехали
Собрались как обычно сразу после работы в 17:00. Все вышли договорились, и двинули в сторону кб в 17.15. Всего закупили что надо было необходимого) Пивас, вина, егерместера, сока, сухари
Забежал до дома взял 4кг мяса) мариновалось 4 дня) Угли вспыхнули так, словно как на солнце, жар давал жару, а небо было в тучах, и моросил дождь.
Мясо горело на ядерных углях, черри лопались как мыльные пузыри, сок которых стекал прямо вниз, создавая вспышку огня, который заливали минеральной водой)
Отдохнули с размахом, состав был тот же, почти, в предыдущем посте (читайте в профиле) я описывал как и что. Мы продолжали фест по поводу моего 36 летия) и снова удалось на славу) Самые добродушные люди, и поржали вместе от души. Я как и всегда делал качественные под"ебы над ними, в стиле Плюшек на Ютубе) Все просто держались за животы)
В воскресение, мы снова, тонну пиваса и снова гоним в бильярд) Гоняем туда каждую неделю) И катаем шары, конечно, люблю покатать и свои, но бильярдные - это что то другое) Ну знаете, главное, чтобы было весело, ведь никогда не знаешь, какой этот др, вдруг последний) Пока молоды относительно, нужно отрываться постоянно. Потому что каждый год может стать последний, и зачем стесняться, нужно радоваться каждому дню, и отмечать свое др так, как будто только родился.))
Совсем всё странно
Я что-то пропустил, а когда все еб#&улись?
Ищу коньяк, захожу по первой ссылке, картинка размыта и не только размыта, но и вообще никак не реагирует. Захожу в другой маркет, там та же хрень, вы чо вообще?!
Как я должен выбрать товар, не видя даже этикетку, не говоря про почитать на обратной стороне?
Ява хуе. Это что?
Я бухой
спращшиввай что вам интерсенно
суко по клвмишам не поподаю
Вжуъхэ!!!
да блять ебюанцуе теги запплолнять
Новогодний декор!
(Подсмотрено в "Легендарные алкомемы")










