Ответ на пост «Ну наконец-то»9
Похоже таких долбаебов слишком много. Приходится пилить пост.
Для отключения платной подписки, никаких танцев с бубнами не требуется. Все подписки видно в настройках банковской карты.
Похоже таких долбаебов слишком много. Приходится пилить пост.
Для отключения платной подписки, никаких танцев с бубнами не требуется. Все подписки видно в настройках банковской карты.
Привет Пикабушники из Санкт-Петербурга! Есть 1 лишний билет на концерт в Колизей сегодня 20.12.2025 20:00 Мировые рок-хиты с симфоническим оркестром. Кто хочет пойти? Напишите свою почту или телегу. Скину билет.
Хочу поразмыслить в слух про законопроект № 569651-8 Уголовный кодекс будет дополнен новой ст. 78.1, которая предусматривает освобождение от уголовной ответственности в связи с призывом на военную службу по мобилизации или в военное время либо заключением контракта о прохождении военной службы.
Всем кто хочет пойти на СВО чтобы заработать, лучше сначала купить оружие, поехать на рублевку и просто пройтись по домам и собрать денег в поддержку СВО, если будут против, можно применить силу. По окончании рейда, подписать контракт, что снимет уголовную ответственность и прибавит 2млн к уже набранной сумме. Думаю миллионов 100-200 можно набрать. А там уже если на захочется с автоматом бегать, можно договориться с каким-нибудь генералом и он тебя комиссует.
Нужно издать закон: разрешить родным ребенка, погибшего в результате нападения собак, приобретать оружие и отстреливать любых собак без ошейника и намордника. Это будет справедливо. А люди, которые хотят очистить свои районы от собак, могут им донатить.
1) Смотрим среднюю зп по рынку, если платишь меньше - до свидания.
2) Вот акт выполненных работ, вот вам счет на услуги. Если не оплатишь, пойду в суд, т-к услуги оказаны. (Возможно пойдем в суд вместе с другими сотрудниками)
3) Если сделка, то мне самому выгоднее быстрее работать, если повременная оплата, то из всех задач сделал одну, остальное не успел.
4) Взаимно.
5) Если сумма по окончании месяца не будет соответствовать моим ожиданиям, я с тобой больше не работаю. Если совсем мало заплатишь уведу базу клиентов, испорчу базу данных, на рабочие номера фирмы подключу ежесекундные спам звонки. В общем найду способ испортить тебе жизнь.
1) Возложить материальную ответственность на фирмы, за совершение преступлений совершенных иностранными специалистами. Простыми словами, если нанимаешь иностранного специалиста, убедись, что завтра он не пойдет убивать людей и насиловать детей. Если не уверен в человеке, значит не нужно устраивать его на работу.
Если же иностранный специалист работающий в вашей фирме совершил уголовное преступление, то организация выплачивает назначенную судом компенсацию пострадавшему плюсом к тому, что выплатит сам осужденный. Пример: Иностранный специалист убивает человека, суд назначил наказание лишение свободы на 10 лет и материальную компенсацию 2 млн руб семье убитого. По итогу иностранный специалист заплатит 2 млн и организация в которой он работал, тоже заплатит 2 млн. Итого пострадавший получит 4 млн компенсации.
2) Создать систему для регистрации жалоб на то, что фирма работает в черную, т-е не оформляет официально на работу сотрудников, а они там работают. Платить деньги за жалобу скажем 100тр если при проверке будет выявлен факт нарушения. И добавить эту сумму плюсом к сумме штрафа фирме. Скажем штраф за данное нарушение 300 000 руб и 100 000 руб тому человеку который сообщил о нарушении, итого штраф фирме 400 000 руб.