Про мем музыки The Chemical Brothers из фильма "Apex" ("Вершина", 2026 г)
Вам, коньюктурщики и хайпожоры, скока времени понадобилось, чтоб узнать о чемиклах за стока лет? Убежден, что никто в душе не ебал об английских электронщиках, а многие под стол срали, когда эта песня родилась. А многие и сейчас не знают, тупо на бите трясут башкой своей на любом фоне. Идите дальше на своих лазаревых, мияги, эндшпили. Какашки в вас и т.п. пойду фильм посмотрю...чемикл ванлав
п.с. если, что это сингл "Go" by chemical brothers
Показать полностью

