user11729331

user11729331

Люблю котов
Пикабушница
Дата рождения: 6 мая
3855 рейтинг 8 подписчиков 0 подписок 20 постов 8 в горячем

Второй пост самолюбования

Итак, какие выводы я сделала по предыдущему посту...

Если я не упомянула, что была девственницей (с хуя ли это важно-то блять?), значит я была шлюхой, которая всем давала, кроме будущего мужа.

Значит, если женщина тебе сразу не дала, она или девственница, или блядища конченая и хитрая.

Если мужчине не давать полгода, он будет ебать другую. Без вариантов. Уехала, заболела - сорян подруга.

Если женщина не дает полгода, она фригидная и вообще... Она же не может испытывать оргазм без члена и иметь свое мнение на развитие отношений?

Если мужик терпел полгода, он лох. Да, не любящий и понимающий мужчина, а лох.

Если вдруг бы первый секс вышел не очень - все, пиздец, зря ждали. Это конец, это не исправить, жопа, прах, кладбище...

Если ты в посте не объясняешь как пятилетнему ребенку, типа нет, Сереженька, я не говорю за всех женщин, нет, Сашенька, если ты встретил девушку и не хочешь ждать, ты не обязан - Сереженька, и Сашенька, и прочие буду негодовать.

Секс - это пиздец как важно. Это самое важное. Это так важно, что с ума сойти... (как будто отписались все, у кого нет секса, и им зудит как осами пожрато, ей богу). Страшно представить, как люди строят семью, если секс, это не навсегда? Причем, у мужчин, как правило, гораздо быстрее не навсегда. Импотентов, получается, надо сразу в утиль? Или жрать виагру, забив на то, что жену вдовой оставишь? А если женщина родила тройню и вся порвалась? А если у нее рак матки? А если оба работают, чтобы ипотеку выплатить, по 12 часов, и сил нет? Нет, я понимаю, если человек совсем молод, отношения у него пару лет. Может такие и писали. Но если это люди моего возраста и старше, вы вообще в реальном мире живете?

И так далее...

Ну и мой итог.

Я человек взглядов романтических. Я встретила такого же.

Не встреть я его, ничего бы не изменилось. Каждый мужчина, с которым мы были бы влюблены, так или иначе ждал бы, пока я буду готова.

Или ушел бы, если не готов ждать. Я бы не стала его держать, и спешно бежать, снимая трусы. Я бы не стала переступать через себя.

Конечно, для большинства мужчин в комментах под тем постом - это просто кошмар)

Но это их проблема.

А я все равно считаю, что любовь умеет ждать. И не только секс.

Но любовь случается не у всех.

И да, разумеется я фригидная, с низким либидо, пиздой поперек или еще что, ведь только это может меня оправдать) Хотя... погулять с мужем по парку, прокатиться на колесе обозрения, потом дома приготовить пиццу и поиграть в КС - это правда лучше, чем секс. Ну, с высоты моего возраста))

Показать полностью
1122

Ответ на пост «Совет парням»13

Будущий муж понравился с первого взгляда, просто на улице. Сама подошла познакомиться.

Влюбилась на первом же свидании.

На шестом целовались.

Через 4 месяца вместе поехали в отпуск. Месяц прожили в одном месте, на второй поехали в настоящую деревню (отпуск длинный, он военный был). И вот там уже, через две недели был первый секс.

Итого с момента 1го свидания до 1го секса прошло полгода.

Нет, я не фригидная, а сильно наоборот. Просто я считала так правильно. Убедиться, что ты любишь человека, а он тебя. И только потом уже все остальное.

Считаю ли я поныне, что секс без любви это залупа? Безусловно.

Осуждаю ли я тех, кто трахается просто так и с кем угодно? Нет.

Но я замужем более 20 лет и всегда была и буду верна мужу. Это не в регалии мне, если что, это факт. Так что, он не зря ждал.

А теперь, что я, собственно, хотела сказать. У нас сейчас (бубубубубу) общество такое, что секс сразу - практически норма. И когда парень встречает девушку, которая проявляет влюбленность, но не дает, он начинает сомневаться, некоторые даже видят в этом френдзону.

Я объясню как отличить. Если девушка хочет проводить с тобой все свободное время, целуется, радуется любой фигне, которую ты подарил, вплоть до рисунка котика, но не идет на секс - просто жди.

А если она выделяет тебе время, как на скучное, но необходимое дело, капризничает и просит подарки, наказывает игнором - ей на тебя похуй. Кстати, если после подарков она спит с тобой, ей все равно похуй, просто хочет еще больше подарков.

Когда ты влюблен, и она влюблена, это ни с чем не перепутать. Могут быть сомнения и ссоры, но любовь все это быстро стирает. Не может влюбленный человек три дня игнорить. Не может не иметь желания сделать для объекта любви что-то хорошее. Я не про айфон купить, идрит его, я про мелочи. Типа, покормить, укутать, поддержать, принять твою сторону и т.д.

Но если говорить о девушках, которые отдаются парням которые просто нравятся, просто ради секса, тут я не шарю, сорян... Я только в любви разбираюсь.

Показать полностью
529

Про хендмейд ярмарки, и почему я решила в них не участвовать

Я делаю что-то там, не важно что. Важно, что это что-то я делаю прям сама, прям с нуля, прям и придумала сама, прям вообще все сама. И техника у меня, и много лет опыта. Это важно для дальнейшего повествования.

В прошлом году я решила попытать счастья и поучаствовать в ярмарке в местном ТЦ.

Организаторы там хорошие, и рекламу дают, и за порядком следят, и участие недорогое.

И я прошла отбор(как теперь понимаю, не удивительно) и приняла участие в такой ярмарке.

Сразу скажу, я не продавец, я такая сижу тихонько, спросят - отвечу, не спросят - ну и ладно. Да, вы скажите, где маркетинг, где техника продаж, где все?

Я скажу - я в рот ебала это все. Вот так. Я лучше не продам, чем буду пытаться втюхать человеку то, что ему не нужно, прыгать, как арлекин, ебать мимокрокодилам мозги и т.д.

Я не хочу манипулировать людьми и не хочу продавать любой ценой. Если человек увидел, его зацепило и у него есть деньги купить мою вещь не в ущерб своим более важным нуждам - прекрасно. Нет - пусть идет мимо.

Теперь к сути.

В течении дня я проходилась 2 раза по нашим рядам, изучая, что продают другие.

И мне стало грустно. Потому, что, не знаю как в других городах, но, на этой ярмарке, было мало чего такого, ради чего покупателю стоит приходить...

Сейчас поясню.

Распечатанные по шаблонам из сети пластиковые зверюшки... Отлитые в молдах с озона воском с озона с отдушками с озона свечи... Вязаные игрушки, у всех, конечно, одинаковые, потому, что никто не создает свои схемы, все берут готовые, максимум минимально их видоизменяют...

Фигурки и значки с использованием чужого авторского права...

Бусы и браслеты в формате - купила бусины и нанизала на ниточку...

Явный Китай, выдаваемый за ручную работу...

Там были даже такие вещи, как картинки со стразами и картины по номерам, УЖЕ СДЕЛАННЫЕ ПО ГОТОВЫМ НАБОРАМ, которые, блять, продавали...

Кто-то скажет - и чо, вот мне надо? Я скажу - ну чо, ок, и покупай втридорога, раз такой умный.

И вот среди всего такого, какого там большинство, я видела единицы реально авторских вещей ручной работы, типа елочных игрушек, кукол, резных ложек...

И в целом, люди проходили мимо. Проходили и мимо всякой фигни, и мимо хороших товаров. Потому, что если ты продаешь, например, бонсай в магазине картошки, вряд ли его купят. Это просто подозрительно, если это реально бонсай, фигли он тут делает?

У меня было пару продаж, но это значения не имело. Я для себя сделала вывод, что...

Нет, блять, мои работы не слишком крутые, чтобы тут с этой челядью стоять, ебать я зажралась, как кто-то уже приготовился написать.

Я сделала вывод, что не стоит участвовать в дешевых ярмарках. Потому, что тут нет реального отбора. Отбирают не по качеству, а по категориям. Берут много участников, чтобы хоть как-то заработать.

И в целом, продажи на таких ярмарках - это случайность. Потому, что будет твоя целевая аудитория или нет, от тебя не зависит, только от того, кому в этот день в башку стукнуло зайти в ТЦ.

Я уверена, из-за ассортимента, мало кто на эти ярмарки реально целенаправленно ходит.

Ну, не представляю я, что я такая мужу - дорогой, в обед в субботу ничего не планируй, мы пойдем выбирать бетонное кашпо и брелок с лабубой.

Какой итог? Да хз, кто-то оскорбится, наверное. Я в 2007, помню, расписала табуретку, думала ебать красота. В 2024 снова ее увидела, ужос нах, но ее не выбрасывают, из-за того, что я ее расписала. Приятновое.

У кого-то есть вкус и насмотренность, у кого-то нет. Кому-то нравится хуйня, и он имеет на это право.

Я вот решила, что не мое. Может кто-то прочитает, поймет, почему и его это коробит.

Показать полностью
1

Какой год был вашим последним хорошим годом?

Вот вспомнила, в 2023 году последний раз испытывала какую-то веру в будущее, воодушевление, стимул что-то делать.

Так, по жизни, привычна справляться, переживать всякую хуйню. Работы меняла, мужа поддерживала, как и он меня, что-то планировали, мечтали...

Но вот уже 2026, середина. А когда я снова буду что-то планировать, кроме в Маяке свинину по акции поймать?..

110

Ответ на пост «Хозяйка: он какой-то вялый в последние дни, что с ним доктор?»1

Была у меня кошка. Ну как у меня, у близкой родственницы. Родственница померла, кошка никому не нужна, я ее забрала. Хорошая кошка, с детства (ее) ее знаю. Всегда спокойная, уравновешенная, стерильная с 8 месяцев. И вот забрала я ее и думаю: кошке 13 лет, питалась так себе (сами понимаете, чем старушки кормят, смесь китикета с рыбой), надо анализы сдать. Ок. Беру ее, идем в ветклинику. Принимали там в порядке очереди. Посидели в очереди минут 40, кошка милая, мурлычет, спокойная. Заходим в кабинет. Кошка все еще спокойная. Доктор ее осмотрел, послушал, и давай брать кровь на анализ. И тут... пиздец. Я никогда не видела бешеных животных, но я видела, как старая, абсолютно адекватная кошка бегала по стеллажам, по стенам, орала так, как будто ее четвертуют как минимум. Я стою в ахуе - Кисонька, заинька, иди сюда. Вет расцарапанный надевает краги, и идет за ассистентом. С трех лап пытались взять кровь... Каждый раз был полный пиздец. Я в слезах, кошка орет просто как грешники в аду. Вырывается, бегает по стенам как одержимая. В итоге, мне сказали, что в общем, вроде как все норм. Анализы взять не удалось. Кошка еще 3 года прожила, умерла рядом со мной, во сне.

22

Ответ bdpqyandexru в «С мужчинами все в порядке, листая любую сеть, возникает ощущение что ты бомж в дорогом ювелирном магазине »7

Ну вот представь, встретил бы ты такую, как я. Встаешь в выходной в 8 утра, пиздячишь со мной на автобусе 2 часа, потом пешком 2 часа, потому, что там птички красиво поют. Тебя жрут комары, тебя жрет мошка, тебя жрет слепень. А жрать тебе нечего, потому, что я взяла горсть орешков и воду, потому, что я сытая ленивая, а нам еще после прогулки идти играть в новую настолку, где я тебя вынесу 13 раз подряд как соплю по ветру.

А потом секса не будет, потому, что я пока не полюблю, не дам.

Так что, довольствуйтесь адекватными... и не пиздите.

Если что, я никого не ищу, но таких как я, с припиздью, хватает)

3

Смс о БПЛА

Поздравьте, сегодня впервые пришла смс об объявлении беспилотной опасности, а не об отбое, или вообще ничего. Я считаю, это большой и важный шаг для моего города. Я очень горжусь, что теперь смогу вовремя начинать сидеть и бояться, а не как раньше - задним числом. Спасибо нашим властям за заботу о жителях нашего города! Надеюсь, еще пара лет, и нас смогут уведомлять даже намного заранее!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества