user11355214
Оценки - зло!
Наболело....
Ну поставил ты оценочку, а может даже и эмодзи влепил... Крутым себя почувствовал? значимым?
Если плюс и положительный эмодзи вопросов нет - это поддержка, она как говорится на требует доказательств.
Но минус.....
Лично с моей точки зрения требует обоснования. Либо ты просто не далёкого ума, либо просто словарного запаса не хватает, чтобы обосновать, почему ты это не согласен.
Ну, либо того, ни другого
Как говорится, не согласен - предлагай!
Так же и в комментах - не согласен - аргументируй!.
P.s.: На свои оценки мне лично насрать... Можете мой ник запомнить и постоянно меня минусовать.
Меня в целом такое отношение бесит.
Лада и реклама
Они даже рекламу своего детища нормально делать не умеют, а мы удивляемся про машины...
Лучший подарок на этот Новый Год найден!
Рук знакомого ювелира, точнее его ювелиров.


Серебро высшей пробы, глаза - маленькие рубинчики.
Интересно узнать...
На Пикабу больше собачников или кошатник ты? А может у вас другая какая живность живёт.
Немного шутеечек:
1
Зоркий волк воет на Плутон.
3.
4.
Если красота спасёт мир, то почему она всегда требует жертв!?
5.
6.
-Бьёшь как баба!
Сказал электрик и снова полез в трансформатор.
7.
8.
— Передайте, пожалуйста, сыр фету.
— Афанасий Афанасьевич, возьмите сыр!
9.
10.
Что такое комедия? Это когда есть с кем, есть чем, но негде.
Что такое драма? Это когда есть где, есть чем, но не с кем.
Что такое трагедия? Это когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?!
11.
12.
Лекция по лингвистике. Преподаватель говорит:
— В русском языке есть удивительное правило: двойное отрицание означает утверждение. Например, «не могу не возразить», «не случалось, чтобы не провалился» и так далее. В обратную сторону это не работает, двойное утверждение не означает отрицание.
Голос с места:
— Да ладно!






















