Оценки - зло!
Наболело....
Ну поставил ты оценочку, а может даже и эмодзи влепил... Крутым себя почувствовал? значимым?
Если плюс и положительный эмодзи вопросов нет - это поддержка, она как говорится на требует доказательств.
Но минус.....
Лично с моей точки зрения требует обоснования. Либо ты просто не далёкого ума, либо просто словарного запаса не хватает, чтобы обосновать, почему ты это не согласен.
Ну, либо того, ни другого
Как говорится, не согласен - предлагай!
Так же и в комментах - не согласен - аргументируй!.
P.s.: На свои оценки мне лично насрать... Можете мой ник запомнить и постоянно меня минусовать.
Меня в целом такое отношение бесит.