user10233997

user10233997

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
5495 рейтинг 4 подписчика 2 подписки 16 постов 3 в горячем
3

Имущественный вычет при покупке недвижимости и за % по ипотеке - это один вычет или 2 вычета?

Квартира куплена в 2008, тогда же получен имущественный вычет по пп.3 п.1 ст. 220 вопрос закрыт, второй раз в жизни нельзя.

Другая квартира куплена в 2025 и я трактую пп.4 п.1 ст.220 (% по ипотеке) как второй вычет. Ибо далее, по всей ст. 220, они упоминаются как два разных вычета....собственно:

11. Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается.

вычетОВ. 2 вычета. ФНС пишет отказ в вычете, т.к. якобы он использован в 2008. Кто прав?

2

Посоветуйте диагностический прибор для Ford

Транзиты с 2021гв., дизеля 2,2л. Аутель не устраивает - не видит коррекцию по форсам, нет отключения по цилиндрам, компрессию (как на тойотах. Да, знаю, но для первичной диагностики пойдет - на тразитах свечи просто так не выкрутишь), у всех поголовно ошибка по низкому давлению, но само давление не показывает (про предохран N24 знаю, это первым делом) и т.д. Свисток - нагуглил VCM-II в магазах, на авито есть VCM3. Вопрос 1: 2 или 3? Деньги пофиг, важен функционал и применимость (ибо про 2ой в аннотации что он до 2018гв).... но не настолько пофиг, чтобы покупать готовые решения за 200тр.

ПО - нагулил Ford IDS и Forscan. Платно будет, не ищу взломаннын/кривых. Со второй на офсайте не понятно - куча версий, какие-то недоступны... Вопрос: какая из них лучше?

Андроид/винда - не принципиально, главное увязать между собой свисток, ПО, вайфай и ноут.

Ну и, заодно:

  1. Электросхемы полноценные где на них найти? Carmin есть, но может чего по лучше есть?

  2. Мануалы сервисные как называются, где искать? В winpin, емнп, по коммерческому не особо густо было.

Показать полностью
21

Совет тем, кто впервые в жизни решил попробовать завести дизель эфиром

Спойлер: не надо!

Не думал, что в 2026г. эта тема будет актуальна, думал что сейчас-то все уже всезнающие, что эфиры остались в доинтернетовской эпохе, но нет - только в одном из тысяч автосервисов страны ждут диагностики несколько десятков дизелей, которые не заводились в мороз. Кто-то выжил, кто-то нет. Стандартная ошибка: брызнул-завелась-ура!-стала глохнуть-давай ещё!-ура! глохнет! -давай ещё! - ещё! - ещё! В лучшем случае просто прокладку гбц пробьет, но обычно поршня лопаются или вообще в разнос пойдёт. Как правильно брызгать? Без опыта, понимания процессов и желаемого результата - никак. Эфир эффективен для диагностики и в безвыходных ситуациях: когда чётко представляешь, чем он может помочь.

Так что если вы начинающий автомобилист, не очень представляете как устроен дизель, что ему надо для запуска, для чего вообще эфир нужен и как им пользоваться, но увидели на заправке/озоне/магазине чудо-средство для запуска, то "оставь надежду, всяк сюда входящий!".

Примеч.: я не знаю сколько у маркетплейса начинающих или опытных, кто (их механы по выпуску на линию или водилы) заливает целые баллоны при мёртвых аккумах или не работающем предохране насоса низкого давления и надеется на чудо, но даже взрослый мужик, всю жизнь проработавший трактористом, умудрился влить в трактор 3 (!!!) баллона с очистителем и, естественно, положил мотор.

Совет тем, кто впервые в жизни решил попробовать завести дизель эфиром
Показать полностью 1
10

Подскажите площадки для поиска офисной работы в Москве женщине

Цель: режим по ТК, полностью белая з/п, оклад. Характер работы: не колл-центр, не продажи, не бухгалтерия.

Что испробовано:

1.Авито: все вакансии исключительно продавцы, комплектовщицы на конвейер, посудомойки, уборщицы и всё такое. Серые и чёрные з/п, по 12-14ч, 6/1.... в общем, на авито в принципе нет вакансий типа диспетчер ЖЭУ, сотрудник УК, сметчик/табельщик/контролер ОК на завод и т.д.

2.Офсайты РЖД, СФР, горздрав, минобраз, метрополитен и т.д. и т.п.: в теории самый рабочий способ, на практике получается следующее: берём АЗЛК, ПЭК, любой бизнес-центр (да ту же Москва-сити) и т.д. и видим только рабочие специальности для мужиков - водитель, сборщик, кладовщик. Женские отсутствуют в принципе. Что никак не вяжется с логикой: на АЗЛК есть табельщицы? Есть. В ПЭКе кто сидит на приёмке и оформлении доков? Женщины. Сколько сотен офисов в Москва-сити? И никто нигде не увольняется, работает на одном месте всю жизнь, не уходит в декрет, не умирает? Все эти стабильные, но малооплачиваемые места передаются по наследству? Типа мать всю жизнь проработала за 50т.р. и выучили дочку в универе, что бы и она за полтос на заводе бумажки заполняла? Ну бред же. Нет столько детей и знакомых знакомых, чтобы заполнить все бреши по администраторам в поликлиниках и нянечкам в детсадах. Я так думаю. Может и не прав.

3.Работа ру и Работа России: имхо, это какой-то аналог центров занятости из конца 90х (что не удивительно, т.к. это госсайты) - созданы исключительно для трудоустройства жен/дочерей/любовниц в эти самые центры. В общем, толку от этих сайтов как от козла молока.

4.НН: вот это уже ближе к теме, отличие в характере вакансий по сравнению с авито на лицо, но очень многие работодатели не любят НН, считают его не эффективным и не используют. Я много где работал, с кадровичками на ты, поэтому везде интересовался что да как, где ищут, какие успехи... так что у НН очевидный недостаток - мало вакансий.

5.Супержоб: то, что надо. Вакансии прям в точку. НО! не могу найти отображение вакансий на карте. Без этого обычная первичная выборка растягивается на часы-дни. Гугл и ИИ никак не помогли, написал в поддержку сайта, пока не ответили.

6.Поиск ногами и размещение резюме. Тут я спроецировал свой опыт. Когда-то я был конструктором, потом экономистом-бухгалтером....но даже в те времена я не договаривался о встречах: просто шёл по кабинетам - где-то посылали, где-то обещали перезвонить, где-то нанимали. Сменив офис на фуру, все резюме и записи на собеседование были окончательно выкинуты из головы - в любом городе работа находилась ногами за 15-30 минут. За последние 15 лет автослесарем в Воронеже я был (искал и работал параллельно) в десятке сервисов и всегда это работало по схеме: пришёл, сказал зачем, через пару минут уже в ремзоне, да-да, нет - нет. Всё. Резюме - пробовал ради любопытства, совершенно бесполезная вещь. Это не работает вообще. Пустая трата времени. По крайней мере для автомеханика в Воронеже. Перед переездом в Мск я поговорил со своим бывшим мастером, который перебрался в Мск и работал в Мэйджоре и ещё 2х сетевых, он мне сразу сказал - в Мск нужно резюме, тут без резюме никак. Потом у меня появился "друг по переписке" - работодатель, у которого я не буду работать (не хочу снимать турбины, это скучно), но которому не с кем поболтать. Его мнение как работодателя и москвича - резюме обязательно. Далее, я нашёл на авито в резюме чела со схожим с моим опытом, купил контакт, связался с ним и поговорил чо-как тут в столице. Спросил про резюме, ответ однозначный - резюме нужно, без него в столице ты не человек.

ОК, сделал резюме. Хорошее. Лучше всех. Его потом растащили на образцы работодатели - т.е. мои требования они расписали как свои преимущества, стали использовать фото, коллажи и всё такое. Эффект: около нулевой. Может надо было самому его рассылать, но просто как резюме на авито.... ну да, хренова туча просмотров, много кто добавил в избранное, но звонили как и в Воронеже - отовсюду, кроме того района, которое указал. Так что я его удалил, мне не понравилось, пошёл ногами. Вообще, ножной метод и тут оказался эффективным: вне зависимости от "крутизны" бренда никаких проблем с попаданием в ремзону и разговором без согласования с мастером или начальником сервиса не возникло. Кроме 2х мест. БорисХоф - у меня был номер кадровички, была предварительная договоренность, но она не отвечала на звонки, пошёл сам, в шоуруме случайно нарвался на начальника сервиса, тот с недовольной миной высказал, что негоже простолюдину без приглашения к занятым господам, ещё и про парковку для сотрудников насвистел (я сходил, проверил).... в общем, всё, что ни делается - к лучшему. Лучше сразу узнать, что начальник сноб и не терять время. Это был первый раз в жизни, когда в процессе поиска работы я не попал на рабочее место (блин, даже на ВАСО - воронежский авиационный - сразу на рабочее место проводят, показывают).... ну, кроме РЦ Пятерочки - там вообще какая-то зона, там я даже до кадровичек не добрался, на четвёртом вертухае я просто сдался и плюнул. Имхо, это единственное место в РФ, где ОК находится не снаружи (как даже на суперсекретных заводах), а внутри, за 4мя рядами колючей проволоки.

Ну а второе место в Мск, где начали читать про "в Мск не принято приходить без записи на собеседование и вообще где ваше резюме?!", я не дослушал, пожелал им удачи, но ушёл недалеко - минут через 5 перезвонили, сказали, что просто они так ещё не сталкивались, были не готовы к такому формату.... в общем, там я сейчас и работаю.

Итак, весь мой жизненный опыт кричал за ноги, тет-а-тет и никаких резюме. Ну и поехали с женой: тупо берешь на картах какую-нибудь контору (хоть лифтовый завод, хоть котельную микрорайона), где априори должны быть женщины и погнали. Не прокатило. Где-то да, пускают, но подавляющее большинство включает синдром вахтёра - отправьте резюме, мы вам перезвоним если что. Вангую, что для 20ти летней кадровички достаточно будет увидеть "возраст 47 лет" и резюме автоматом отправится в помойку - для неё это уже даже не мать, а скорее почти бабушка. Что-то древнее, маразматическое.

Ну и вот, вопросы: есть ещё какие-то сайты, о которых я не знаю? На супержоб можно посмотреть вакансии на карте?

Показать полностью
1

Соцвычет по добровольному страхованию жизни

Страхование в рамках кредитного (ипотечного) договора, добровольное, вроде как попадает под пп.4 п.1 ст.219 НК, но дальше ничего не понятно:

1.Вот скрин с моего полиса - он на 27 лет и или на год? Если на год, то дальше можно не читать.

2.Если он таки больше, чем на 5 лет, но после первого года я не стал его пролонгировать, заключил другой с другой СК, то всё? ФНС проверяет, что ли, действующий договор или уже нет?

3.Правильно понял, что работодателю можно в любое время года заявление подать, а вот в ФНС только как обычно - с января по май?

4.Письмо ФНС от 20 января 2025 г. N БС-4-11/380@ - это просто вынос мозга какой-то, я вааааще ничего не понял в этих доживаниях: надо умереть, чтобы вычет получить? Или вычет только действует на какое-то доживание? Или надо запросить у страховой сколько из суммы полиса ушло на страхование от смерти, а сколько от нечастых случаев?

Показать полностью 2
10

Какой транспорт считается транзитным на МСД?

На офсайте про номера (Москва/не Москва) вообще ни слова.

На офсайте в ЧАВО вот так (ключевое слово - "все"):

На том же самом офсайте в разделе Инфо трактовка уже другая (без "все"):

Обращаюсь в службу поддержки, вот текст без купюр:

и прикладываю схему, чтоб понятнее:

В ответ получаю какую-то шаблонную отписку, которая ни на один вопрос не ответила (зачем мне грузовики? 950р в конце - это мне или грузовикам?), тупо скопировали текст с сайта:

Собственно, вопрос: в моей конкретной ситуации - 950р. или 7р? Если 950, то потому что меньше 2ч был на МСД или потому что номера не московские? Если из-за номера (блин, на офсайте вообще ничего про номера нет), то когда перерегистрирую на московские номера, то 7 станет или всё равно 950 (ибо меньше 2х часов)?

Показать полностью 4
10

Куда слесарю податься в Москве: Рольф, Борисхоф или Бизнес Кар?

Я понимаю, что вероятность найти человека, который работал у трёх этих дилеров, ничтожно мала, даже меньше вероятности выиграть в лотерею... но текучка в этой сфере огромная, у каждого механа по всем сервисам бывших коллег полно, так что вась-вась работает отлично.

Почему эти: потому что они все три в одном месте (25-29км МКАД) и у всех белая з/п. Т.е. на данном этапе у меня первичный отбор среди белозарплатных, а потом уже буду думать мало денег, но в белую, либо побольше, но в серую (та же Авторусь) , либо нормально, но в чёрную (любой а ля гараж).

Интересуют 2 вещи:

- как с парковкой для сотрудников? Только для офисных, а для черни метро придумали?

- по деньгам совсем плохо? Мизерный н/ч, но зато работы за двоих?

пс. 13 лет в Бизнес Кар (не в Мск) отработал. Всё хорошо по условиям, отлично по социалке, но по з/п тоска. Идеально для начинающих опыта набраться и для предпенсионеров, которым официального стажа не хватает.

9

Морозильный ларь Gorenje FH40BW, не фиксируется крышка. Ремонт петель

Пишу по конкретной модели, думаю применимо и к другим со схожей конструкцией петель.

Итак, однажды крышка перестаёт фиксироваться и её приходится подпирать при загрузке, разморозке или поиске нужного в недрах

Всё дело в пластиковой упорной шайбе - она просто разрушается, появляется зазор, пружина в полностью расслабленном состоянии, крышке не на что упереться

Белый пластик - останки той самой шайбы

Белый пластик - останки той самой шайбы

Так выглядит новая петля

Так выглядит новая петля

ПРИМЕРНЫЕ размеры той самой шайбы, это просто СХЕМАТИЧЕСКИЙ рисунок, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ руководством к выпиливанию! Там не хватает фасок и вообще...

ПРИМЕРНЫЕ размеры той самой шайбы, это просто СХЕМАТИЧЕСКИЙ рисунок, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ руководством к выпиливанию! Там не хватает фасок и вообще...

Варианты: смириться, купить запчасти, наколхозить. По второму пункту: шайб не существует в принципе. Их нет в каталогах. Они идут в сборе с петлёй. Петли - на весь рунет я нашёл только один-единственный вариант: 4660 руб/1шт и доставка 14 ноября 2025 (и это было в самом начале июля). В оффлайновых магазинах Воронежа я даже не надеялся что-то найти, но чисто ради любопытства объехал их все, вердикт: только в одном, через сутки раздумий, сказали, что могут попробовать, цена будет 2880р/шт., срок от 1 до 3 мес.

3D-печать. Цена будет в районе 1500р., минусы (помимо цены):

- печатники не являются конструкторами. Им нужен либо образец готового изделия, с которого можно снять размеры, либо чертёж. Вот конкретно по моему предварительному чертежу сразу же начались "А мне нужна плоскость, я не могу нижнюю пипипку напечатать, печать всегда с базовой плоскости..."

- материал. Слышал много разных названий и % заполнения, но ни у одного не услышал уверенности в материале. У всех звучала фраза "Если не выдержит, то верну деньги". Мне такое не подходит, мне надо сразу и на века.

Точить самому надфилем из дюральки, латуни или бронзы - вариант рассматривался, но, помимо лени и необходимости поиска/покупки заготовки, есть ещё один нюанс: как потом заправить пружину в петлю? Либо собирать всю конструкцию "на земле" (со снятием с ларя) в прессе, либо придумывать стяжку.

Итоговое решение:

  1. Если нет необходимости снимать петлю - не снимайте! В моё случае пришлось для приварки, ибо ось разбила посадочное.

Пружина снимается при положении крышки полностью вверх, без шайбы пружина полностью расслабленна, выходит на ура, если не выходит - подковырнуть отвёрткой.

Если таки надо снять всю петлю:

1.1. Подписываем правую и левую

1.2. Ослабляем 2 самореза на нижней части, 2 на верхней, выкручиваем полностью 2 вверху и 2 внизу

1.3. При сборке устанавливаем петли БЕЗ пружин, устанавливаем корзины (если есть) внутрь ларя, прижимаем крышку, затягиваем сначала нижние части петель, в последнюю очередь - верхние.

2. Заполучив пружину, разбираем её надавив на шток снизу или выбив молотком

Выковыриваем и выкидываем нижнюю пластиковую шайбу-направляйку и сам шток, оставляем только пружину и нижнюю опорную пластину.

3. Берём болт М12 подходящей длины и гайку. Шаг резьбы не имеет значения, для данной конкретной модели ларя имеют значение следующие параметры:

- головка болта должна быть под ключ "на 19". Ни больше, ни меньше. Больше - упрётся во вторую ось-стяжку, меньше - площадь соприкосновения с осью будет не очень.

- гайка должна быть под ключ "на 17". Меньше можно, больше - нет: не пролезет между ушами-упорами нижней тарелки пружины. Вариант со втулкой показал себя на практике не эффективным по целому ряду причин, так что просто возьмите гайку на 17.

4. Болгаркой с зачистным диском делаем пропил в шляпке болта. Насаживаем на болт 2 шайбы. Как показала практика, 1 - мало, 3 - много. Шайбы обычные (не широкие, широкие не влезут в петлю), ясен пень одинаковой толщины.

Болт с пропилом в шляпке + 2 шайбы + пружина + нижняя тарелка + гайка

Болт с пропилом в шляпке + 2 шайбы + пружина + нижняя тарелка + гайка

5. Собираем это всё дело, подводим гайку до тарелки и, на стягивая пружину, отпиливаем от болта всё лишнее, прямо сразу за гайкой - иначе этот хвост потом начнёт елозить об стенку ларя. После отпиливания прогоняем гайкой резьбу - ибо после установки от гайки тоже будет избавляться.

6.Перед установкой пружины в петлю не надо ничего смазывать - только извазюкаете всё солидолом. Подтягиваем гайку (сжимаем пружину), поднимаем крышку ларя максимально вверх, вставляем пружину, опускаем крышку - шток (болт) идёт вниз, стяжка пружины ослабевает, отпускаем гайку и выкручиваем её полностью, чтобы не задевала стенки и заглушку петли.

7.Расширяем пропил в заглушке, смазываем место соприкосновения - вуаля, всё работает, крышка фиксируется, открывается-закрывается без скрежета и щелчков

Показать полностью 10
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества