ubick

ubick

На Пикабу
Дата рождения: 13 мая
45К рейтинг 8 подписчиков 50 подписок 70 постов 24 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
3

Мысли после работы

Прошло уже два десятка лет работы, связанной с конструированием и в последнее время с руководством отделом. И вот все время, в моменты усталости, думается что бросить бы вот это вот все и пойти в цеха гайки крутить потому что устал больше не от работы а от того, что мозги не выключаются после работы и можно и дома поработать просто в голове решая задачки, как и что порешать, как и что сконструировать, как Васю с Колей помирить и как удовлетворить всех прогибаясь но не нагибаясь.

И вот собственно назрел вопрос к людям с производства, не начальникам цехов и участков а именно к работающим руками. А вы не думаете вечерами что можно было, условно, вот ту гайку получше и побыстрее закрутить, а если другой ключ с ручкой с каким-нибудь софт тач покрытием, может им удобнее будет крутить. Думы о том, что до обеда хочется есть, после обеда хочется спать и все ок я такое чувство, что мало платят - не в счёт, в этом думаю мы едины. Может это я зря так думаю, что станок выключил - голова свободна. Не наступлю я на те же грабли только на зелёные. Или это дурная бошка и она себе везде геморрой найдет.

15

Ответ на пост «Коричневые истории»5

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.

Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:

- Слышь, брат, а может посрём?

И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.

И по этому, я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.

Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:

-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?

Давление в жопе достигло критических параметров.

Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.

Майка прилипла к моему телу.

Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый…

Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.

Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.

Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…

Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.

Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.

Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.

А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…

У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….

Блин, Анжела была зачетной пилоткой

Честно сперто

Как я познакомился с Мусей

Показать полностью
14

Ответ на пост «Послать мошенника»1

Как-то уже постил на эту тему но повторюсь.

В свое время, проживая не в самом благополучном доме, повадились ко мне в домофон посреди ночи звонить синяки с моего подъезда так как у меня одного свет горел в подъезде глубоко за полночь. Звонили на предмет пустить их в подъезд типа они ключи потеряли, забыли и т.п.

В одну ночь раздается звонок в домофон и оттуда голос - Откройте, полиция.

Я просто трубку повесил.

Второй звонок. - Открывайте, полиция! Тут я уже не на шутку разволновался и сказал всё, что думаю о синяках и их методах проникновения в подъезды посреди ночи и особенно выделил то, что они полицией прикрываются.

Третий диалог по домофону уже было начался с моей фразы о конкретном таком объедании ухой индивида, находящегося по ту сторону трубки но я был перебит:

- Я правда из полиции, в окно посмотрите. Нас вызвали не к вам, но там дверь никто не открывает.

Глянул я в окно а там бобик во всей красе с мигалками и наряд. Очканул я знатно. Дверь в подъезд открыл и прильнул к глазку.

По подъезду пролетело наверх пара крепких ребят с автоматами в шлемах и брониках а лекговооруженый юнит с папочкой притормозил у моей двери, покачал головой, только что пальцем не погрозил и я отделался лёгким испугом.

Показать полностью

Ответ на пост «Какой пиз@дец стал пикабу»1

Дамы и Господа, многоуважаемые Пикабушники, не корысти ради обращаюсь к вам. Поможем @kellius, и поднимим в честь великого праздника, воскресения и его срань в горячее. Сделаем человеку приятное и воздастся вам сторицей.

6

РКН - вы просто не умеете его готовить

Не РКН плохой, ему просто поручили не свойственные для него задачи.
Выявленную спустя некоторое время его существования его суперсилу - замедлять нужно просто применить там, где это действительно необходимо и принесёт это существенную пользу.

Возьмем одну из древнейших проблем России матушки - дороги. Передаём их в управление РКН и вуаля - замедляется старение дорог и дороги меньше нужно ремонтировать. Машины едут медленнее, меньше ДТП и последствия ДТП легче.

Другой пример - медицина. Передаём в управление РКН и р-р-раз - замедляется старение, рост раковых опухолей, замедляется порча зубов! В медицине вообще куда не плюнь, всё что то слишком быстро портится: суставы кости зрение, перечислять устанешь.

Экология - передаем управление РКН и замедляется глобальное потепление и таяние ледников, деградация почв и вымирание редких животных. Опять польза!

Экономика - кто как не РКН способен замедлить инфляцию и рост цен, истощение ресурсов и резкие скачки поганого доллара и евро. Тут даже кандидатов искать проблематично куда там Минфину и ЦБ. Только РКН.

Машиностроение - а что там министерство машиностроения напридумывало, только нанотехнологии напридумывало и в израиль на эти деньге свалило да просрало все полимеры и лишь руководящее действие РКН способно замедлить процессы коррозии металлов и старение материалов. Представьте себе вечные не изнашиваемые узлы трения.

Психология - замедление профессионального выгорания, замедление темпа жизни, Сбросить всю эту стрессовую шелуху, уносящую тысячи человеческих жизней способен только он, Роскомнадзор.

Спорт, скажете, не нуждается. Ещё как нуждается и должен стоять на первом месте в этом списке - этих спортсменов из команд соперников тоже давно пора замедлить!

Просто возьмите любую сферу деятельности и выяснится, что многие её проблемы в чём то слишком быстром и это нужно срочно замедлить. РКН нас спасёт, мы его ещё полюбим.

Показать полностью
2716

Ответ ksana33 в «Ozon, уберите хромых собак и кошек!»7

Мешает, ещё как мешает. Мешает примерно так, как мешает сидящий на пороге магазина бомж. Обойти суко можно но неприятно. Вы из сердобольных бабушек, подкармливающих с пенсии собачек у помойки, превратились в системных попрошаек. Вы перегораживаете вход в магазин и хватаете прохожих за грудки с требованием дать вам денег чтобы вы покормили ебаного грязного пса у помойки. При этом вы как бомжи не чураетесь любых методов, вы давите на жалость выставляя увечность напоказ. Вы даёте невыполнимые обещания.

Давайте по честному. Хотите продавать помощь животным? Ок. Искать на общих основаниях. Рекламируетесь, и продвигаете объявления - вы тратите деньги на бизнес. Вы бомжи, потратившие деньги на бухло, хотя обещали купить еды.

90

Ответ на пост «Водитель, следи за дорогой!»8

Это может и не так смешно, как нудистский пляж, зато жизненно.

По дороге из Санкт-Петербурга в Карелию, когда долго уже едешь где то практически по северному берегу ладожского озера но всё ещё его не наблюдаешь. И вдруг по навигатору понимаешь: вот оно! Трасса сейчас выйдет почти к самой воде, и ты наконец увидишь Ладожское озеро. На карте это место выглядит вот так:

В этот момент, как ни странно, в водителе просыпается гид-экскурсовод и произносится примерно следующая фраза: "Дамы и господа, сейчас по левому борту мы увидим Ладогу." И , что характерно, сам водитель тоже решает приобщится к прекрасному ведь это и есть практически цель маршрута. Но всегда есть проклятое "но". Короче в ровно этом месте, ну так как дорога не может уйти в озеро, дорога начинает что? Правильно - поворачивать. А водитель и пассажиры куда смотрят? Правильно - на Ладогу и поэтому поворот выглядит вот так (ну как минимум в 2013-ом он выглядел так):

Когда я первый раз проезжал это место. , в последний момент пронеслась спасительная мысль монологом в голове: Дорога выходит на берег озера. И что? А! Она будет поворачивать!
Но, к сожалению, судя по венкам на дереве, куче битых стёкол и мелких кусков пластика различных цветов от зеркал, дисков, бамперов и т.д. и т.п. вовремя и именно такая мысль посещала не всех.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества