Ответы к посту
Коричневые истории
6

Ответ Colonilcassava в «Коричневые истории»

Учения.ЗКП Армии.

Оперативный дежурный пошел на дальняк.

Дальняк-туалет типа "сортир",сарайчик с тремя кабинками, в каждомй дырка и яма с говном под сараем.

Расстегнул ремень,присел.

В момент планового бомбометания ремень соскальзывает и кобура с табельным пистолетом падает в яму...

Офицер решил кипеш не поднимать,взял у сослуживца кобуру,и до смены исполнял свои обязанности.

Вечером, как стемнело, сменившийся оперативный взял фонарь,натянул химзу и противогаз и полез в "очко".

Свою кобуру он быстро обнаружил, и стал светить вверх , дабыпонять как вылазить.

В это время на "очко" присела шифровальщица из бабского взвода...

Увидев какие отблески света снизу, она заглянула в дырку...

Представьте себе картину - из дырки , куда вы хотите сделать свои дела на вас смотрит говномонстр,сверкая огромными глазищами...

Этот вопль был достоен воя пресловутой собаки Баскервилей!

Показать полностью
15

Ответ на пост «Коричневые истории»

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.

Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:

- Слышь, брат, а может посрём?

И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.

И по этому, я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.

Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:

-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?

Давление в жопе достигло критических параметров.

Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.

Майка прилипла к моему телу.

Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый…

Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.

2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.

Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.

Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.

- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…

Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.

Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.

Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.

А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…

У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….

Блин, Анжела была зачетной пилоткой

Честно сперто

Как я познакомился с Мусей

Показать полностью
16

Ответ на пост «Коричневые истории»

Были мы пиздюками, компашка от 10 до 13 лет, в начале 00-х дело было, ну чёт всё надоело скучно. Тут один товарищь предлагает пойти в офигенное место, на очистные сооружения как оказалось. Ну чёб нет пошли.
Пролезли где-то под забором, чуть расширив собачий лаз руками и палками. Зашли, в целом ничего особо интересного только гора земли метров 5 высотой и кругляши стоят (хз как правильно назваются). По горе полазили, на одном из этих кругляшей увидели лестницу ну залезли смотрим.

кругляши

кругляши

Тут одному из наших приходит в голову офигенная идея, по вот этой штуке внутри круга перебраться на другую сторону. Ну первый пошел, второй прошел и тут один из наших (ну не прям наших, мы его не то чтоб любили но иногда прибивался, мы над ним подшучивали, но не гнали) лезет по этой фигне и оступается и валится в эту жидкость.
Выныривает весь в дерьме, может не буквально, но грязный как черт и мокрый.
Помогать ему постремались и начали уходить, тот видя, что мы уходим как-то смог выбраться и бежит за нами аки дерьмодемон. Мы с гоготом убегаем он за нами. Километра 3 бежал, потом отстал и мы его не видили до самого вечера.
Вечером встречаем, благо малый не обидчивый, за такое и пиздюлей дать по хорошему надо, но он только расстроился, что мы сбежали.
Ну мы с расспросами мол где ты был как так. Он поведал нам увлекательную историю. Задолбался он бежать, ибо пухлый. Решил дальше идти спокойно благо мы убегая вывели его на дорогу, которую он знал. Потом понял, что в таком виде идти домой нельзя, дома прибьют. Решил пойти отмывать одежду, но не на ближайшую колонку это слишком легко. Пошел на озеро где-то 4км от того места )))
Сейчас стыдно, но детьми были ржали наверное с неделю.

Показать полностью 1
17

Ответ на пост «Коричневые истории»

Дело было в деревне. Пошли мы с сестрой, обе школьницы нач классов, на свадьбу двоюродной. Походили, пошатались по двору, где танцевали гости, и захотелось мне пипи. Идём в уличный тубзик. Время лето, в тубзике яма полная разжижённого, кишащего мушиными червями говна. Я сажусь, делаю дела. В это время сестра, чтоб её едрид-мадрид, говорит: "ты только не провались!". Это теперь мы знаем, что мозг малолетнего детя принимает глагол в повелительном наклонении строго без "не". Ну и провалилась я ногой в это червивое говнецо! Вытаскиваем меня вдвоём. Праздник для нас двоих испорчен. Нужно бежать домой. Но невозможно же в таком виде меж праздного люда идти. Решили сигануть через огороды. А там блэт проволока колючая! Начали залезать, цепляясь всем чем только можно. И в это время выходит наш любимый дядя, и спрашивает с улыбкой, чего это мы через забор лезем. А мы, горя от стыда и молча, продолжаем болезненно-вонючее восхождение. Потом чешем через полдеревни к речке, отмываем меня несчастную от фекалий и червей. Просто руками. Без мыла..
Что было дальше - к сожалению, не помню.

333

Ответ на пост «Коричневые истории»

В армии у нас были туалеты прямого падения. Прапорщик Панфилов отправил меня чистить толчок с рядовым Аркебузовым, недалёким малым из азербайджанского горного села. Хотя сам толчок был сроблен толково, из обрезной сосны, яма была жуткой и глубокой как могила. Говно упокаиволось на глубине двух с половиной метров на горбыльном полу. По зиме выстраивался сталагмит и дневальные , начиная примерно с февраля, пик коммунизма сбивали лопатами до весны. Вот весна мне и досталась. Самый конец апреля. Аккурат под день рождения Ильича солнышко начало подтапливать эту пирамиду и Панфилов решил- пора, самое время убить двух зайцев - говно и меня, Аркебузова он за зайца не считал. Ровно в полдень, где-то в половине четвёртого мы с горцем спустились в люк с тыла толчка, провели рекогносцировку на местности, оценили объём колонны ( он не знал слов ни объём, ни колонна, просто говорил - большой куча, долго колоть, лом нужен). Сговорились, что он пойдёт за ломом , а я подожду. Аркебузов шустро вскарабкался по лестнице и шустро поднял её наверх. - Э, бля! . Когда напарник вернулся с ломом, я был уже без сознания, лютая аммиачная вонь и растопленное апрельским солнышком говно сломали юношеский организм минут за десять. Горец слегка обосрался и ничего не придумал, как поднять меня на верёвках наверх и оттащить в не далёкую ( как он сам) канаву, закидав лапником. А потом в одиночку он на адреналине колол глыбу говна ломом , обвязывал верёвкой, поднимал эти куски говна и складывал , сука, на меня под лапником.

Кому охота, сами допишите, как я очнулся и Панфилова напугал.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества