Ответ на пост «Коричневые истории»5
Дело было в деревне. Пошли мы с сестрой, обе школьницы нач классов, на свадьбу двоюродной. Походили, пошатались по двору, где танцевали гости, и захотелось мне пипи. Идём в уличный тубзик. Время лето, в тубзике яма полная разжижённого, кишащего мушиными червями говна. Я сажусь, делаю дела. В это время сестра, чтоб её едрид-мадрид, говорит: "ты только не провались!". Это теперь мы знаем, что мозг малолетнего детя принимает глагол в повелительном наклонении строго без "не". Ну и провалилась я ногой в это червивое говнецо! Вытаскиваем меня вдвоём. Праздник для нас двоих испорчен. Нужно бежать домой. Но невозможно же в таком виде меж праздного люда идти. Решили сигануть через огороды. А там блэт проволока колючая! Начали залезать, цепляясь всем чем только можно. И в это время выходит наш любимый дядя, и спрашивает с улыбкой, чего это мы через забор лезем. А мы, горя от стыда и молча, продолжаем болезненно-вонючее восхождение. Потом чешем через полдеревни к речке, отмываем меня несчастную от фекалий и червей. Просто руками. Без мыла..
Что было дальше - к сожалению, не помню.