Как оспорить штраф за неоплаченную парковку?
Привет! Подскажите, пожалуйста, как правильно оспорить штраф за неоплаченную парковку в Москве?
Суть дела: 01.07 остановился впервые на платной парковке в Москве. Стал разбираться как её оплатить. Пока скачал приложение, пока вбил номер карты, прошло минут 7. Оплатил парковку, ушёл по своим делам.
5.07 получаю письмо счастья: вам штраф 5000р за неоплаченную парковку (зона 40р/час). Время нарушения: 17:06. Если это важно, к постановлению фото нарушения не приложено.
При этом в приложении вижу, что оплата парковки произведена в 17:07.
Собственно, вопрос: как грамотно составить жалобу по данному штрафу, чтобы его отменить, и как её подать?










