Поделиться хорошим настроением =)
В феврале переболел короной. В марте моих сил хватало на то, чтобы пробежать 800 м, после чего ползать на четвереньках, выплёвывая лёгкие. Буквально неделю назад успешно сводил пешеходный поход 3 к.с.! И пусть это не самый сложный маршрут из тех, что мне доводилось ходить, пусть нас было всего трое, пусть я не всегда успевал за участниками, мы всё-таки прошли 160 км по горам за 2 недели, залезли на парочку перевалов, проползли несколько ледников.. В общем, лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Просили дописать место. Это Сванетия, Грузия =)
Ну и несколько картинок, чтобы разбавить буквы:
Спуск на лед. Чалаат.
Траверс хр. Бакылд
Тоже на лед. Чалаат
Подъём на пер. Рокуэлла Кента. Ошиблись кулуаром и лезем по параллельному.



