sazot

sazot

Пикабушник
Дата рождения: 2 мая
15К рейтинг 1 подписчик 21 подписка 50 постов 19 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
20

Ответ sn00m в «Маленький жених»16

В 2018 покупали свою Шкоду. Фишка в том, что ты менеджерам интересен ближе к концу месяца, потому как надо выполнять план по продажам. Мы приехали где-то за 1,5 недели до конца месяца (октябрь). Народ в салоне был, но менеджеры все равно чуть ли не дрались за каждого, кто пришел. В итоге подобрали комплектацию, обсудили цену, допы в подарок и скидку. Через неделю приехали за машиной. С наличкой. Нас чуть ли не расцеловали)))

Так что за машиной ехать надо не в начале месяца, а во второй его половине. Они более вежливые и вариантов кучу предложат.

Хотя тык было 8 лет назад. Сейчас может все изменилось в другую (худшую) сторону, потому как по автосалонам не катаюсь и не знаю как там.

99

Ответ на пост «Правила ОЗОН - нарушают закон о защите прав потребителей»1

У меня есть что сказать про Роспотребнадзор. Правда у меня положительный итог.

В начале отопительного сезона 25/26 дома была теплой только одна батарея из 4-х. Заявки в ЕДС ничего не меняли. Время решения 18 часов, потом заявки закрывались и все. Стены как были холодными, так и оставались, дома тоже начало холодать. В общем несколько НЕДЕЛЬ бился с ними - нифига. Надоело. Написал в РПН и о чудо! Через 3-4 дня тепло дали. По всей видимости пиздюлей управляшка отхватила знатных, потому как мне раза 3-4 перезванивали и спрашивали - все ли с батареями хорошо?

Итог - шевелиться начинают наши службы только если отхватят. А РПН разбираться не будет. Въебет так, что мало не покажется. Это, кагбэ, и плюс. Но и минус.

179

Ответ на пост «Я РСП»9

Вот тут уже есть проблема. Бывает так (и очень часто), что хорошие парни могут зарабатывать меньше. Парадокс, но это так. Попадется человек, который в МЧС работает, (к примеру) с ЗП меньше вашей, но чуткий, сильный, дофига умеющий и все по пунктам он может и умеет, но вот то самое - зарабатывать не меньше моего... Сами себе ставите такие рамки, что никто вам не нужен по итогу. Так - для перепихона пойдет, но не на долго. Поэтому - пересмотрите требования и поймите точно - нужен ли вам человек, который будет заботится, беречь, любить и стараться сделать вашу жизнь комфортной, или нужен кошелек?

13

Ответ на пост «Муж треплет нервы»11

Пиздец ты зануда. Особенно последний пункт - это зашквар вообще! Он о твоей безопасности беспокоится, а ты что вот мол перевернулся и теперь мне на мозг давит, что при такой погоде и я ушататься могу. Голову включи и немного со стороны перечитай все, что ты накатала. Поймёшь, что ты по каждому пункту трижды или в пять раз неправа.

3

Помогите найти пост

Пикабутяне, привет!
Какое-то время назад натыкался на пост, где писалось какие DNS в настройках сетевой карты надо прописать, что бы ребенок не заходил куда не надо (ХХХ-контент). Сейчас не могу найти этот пост, а очень надо.
Большая просьба - кинте ссылку на него или username пользователя, кто это написал. Ну или в комментах напишите.
Заранее спасибо.
Без рейтинга .

12

Ответ на пост «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2039

Если было, то пардонте.

В одном храме дьякон очень сильно уговаривал батюшку разрешить ему провести проповедь. Батюшка долго не соглашался, но дьякон очень сильно просил. Прям уговаривал. Наконец батюшка сдался. Разрешил со словами (проговаривать со всеми "о"):
- Остограммся перед проповедью и проводи.
Проповедь прошла. Батюшка подходит к дьякону и говорит:
- Неплохо, но есть несколько замечаний. Во-первых: я сказал остограммиться, а не ографиниться. Во-вторых: рясу в трусы не заправляют. В-третьих: в храме "миряне", а не "чуваки". В-четвёртых: кадилом машут вперед-назад, а не над головой по кругу. И в-пятых: в конце проповеди говорят "Аминь", а не "Пи@дец".

4

Ответ на пост «Современная "музыка"!?»15

Чувааак! Добро пожаловать в старость. Ты спроси у своих родителей - что они думали про песни нашего детства/юношества? Ответят так же - хрень полнейшая.
Так что и твое время пришло так же реагировать)))
Смотри не пропусти момент, когда надо с утра пораньше поехать на другой конец города на автобусе на рынок, потому что там помидоры на 3 рубля дешевле и в очереди в поликлинике поругаться на молодежь)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества