Фото
23 поста
В Кавминводах какая-то затяжная весна ну или дождливое лето. Привычно дождливый май перекинулся и на июнь. Грозы чуть не каждый день.


Гроза идет с Эльбруса(вид из парка Кисловодска)
За счет этого все цветет с запозданием кое-где даже черемуха еще цветет, не то что сирень. Однако природу с ее циклами не так просто сбить с ритма, маки цветут вовремя.)



Маковые поля около г.Лермонтов(за ним г. Бештау, а что поближе - г.Шелудивая)



Сказочный кисловодский парк.
Я иду по краю,
Смысл ходить не там!
Всё, что в мире знаю,
Я тебе отдам.
Ученик, подумай,
Бег останови.
Что важнее в мире,
Если нет любви?
Тысяча иллюзий
В голове твоей.
Ни одной толковой —
О них не жалей!
[припев]
Колесо сансары,
Катится по нам.
Колесо сансары,
Слышишь голос там?
Кто дверь не заметил,
Тот к стене идёт.
Кто сердцем увидел,
Тот свой путь найдёт.
Лет с полсотни раньше
Я таким же был.
Никому не верил,
Лишь себя любил.
Пробежали годы,
И ушла печаль.
Некому мне знанья
Передать, а жаль.
Ты идёшь дорогой,
Только не моей.
Всё, что в мире знаю —
Непригодно ей.
Так устроен мир сей:
Каждому своё.
Все изобретаем
С детства колесо.
Вырваться за грани
Каждый норовит.
Нет тут осознанья,
Что стена — гранит.
Знания учитель,
Пытаясь донести,
Двери открывает,
Чтоб тебе войти.
Только ты решаешь,
Выбирая дверь.
Ох, непросто это —
Пыл ты свой умерь!
В юности мы, каждый,
Ты уж мне поверь,
Ломимся сквозь стену,
Не заметив дверь.
Только при утере -
Возможности входить
Начинаем остро
Это мы ценить.
Думай больше сердцем,
Выбирая путь.
Так увидишь двери —
В новый круг шагнуть.
П.С.
Девчонки спали, ничего
О красных линиях не зная.
А те, кто знал, забил на то,
Чудовищные факты допуская.
Вот пройдена одна,
За ней другая нить, алея –
От крови, пролитой зазря.
Так вырастает памяти аллея.
Девчонкам, как и десять лет назад,
Кричали: «Так их!» – завывая.
Они же жили как тогда –
О мирной жизни лишь мечтая.
Рисуя линии в уме:
«Кого мы этим напугаем?» –
Девчонки гибнут на войне.
За то мы пред собою отвечаем.
Убьёшь американца – жди войны,
Еврея – лучше б не родиться!
А русские девчонки лишены
Того, кто бы рискнул тут заступиться.
И если красной линией измерять
Давно прошли мы, отступая,
Воронеж и Москву, так где же, вашу мать,
Мы остановимся? На линии какого края?
ГАИ ее наказала и обратилась к блогерам - призвала местных блогеров не публиковать видео с кадрами, где они нарушают правила дорожного движения. Поводом стала публикация 24-летней Милы Ужеговой, проехавшейся на авто, управляя им ногой.
"Насосать машину можно.
Насосать мозги нельзя!
Будь ты даже трижды блогер,
И с дипломом вышки, бля."
Девушка опубликовала в соцсетях видео, где управляет машиной необычным образом — с помощью ног. При этом в других роликах она спокойно рулит руками, так что речь не об инвалидности и не о вынужденной необходимости нестандартно управлять автомобилем.
Понедельник — день тяжёлый,
Кто бы что ни говорил!
В понедельник — на работу?
Это выше моих сил!
То ли дело в Кисловодске
Прогуляться поутру:
Горы, скалы, терренкуры…
Приезжайте — я пойму!
Ну а пенсу хрен ли делать?
Вот и ездим по стране.
За бугор? Но там нечасто —
Лучше дома, как по мне!
Хорошо в России пенсам!
Да, чуть было не забыл:
Если ты «работал» в думе
И «немножечко» скопил!
