redisson237
112... Что с тобой...
Сегодня упало дерево. На моих глазах. Перегородило дорогу. Ничего не повредило.
Сначала я хотел пройти мимо, но подумал, что в 7:00 утра ещё мало кто сообщил об этом дереве куда-либо.
Позвонил в 112, поинтересовался, куда можно позвонить по этому поводу. Мне ответили-можно никуда не звонить Так как они сами передадут.
Через полчаса мне позвонили из полиции. Поинтересовались, где я нахожусь и какой ущерб Я получил от упавшего дерева. И что им нужно сейчас приехать, взять с меня письменные объяснения. Я их объяснил ситуацию, и то, что я уже давно на работе. И у меня нет времени на письменные объяснения.
Ещё через полчаса мне позвонили из ДПС. Поинтересовались, где именно случилось ДТП и нужна ли помощь спасателей или скорой помощи. Я им долго объяснял, что никакого ДТП не было, просто упало дерево.
Ещё через час мне позвонили из администрации города и поинтересовались, по какому именно адресу деревом повреждено электроснабжение. Пришлось объяснять, что к электроснабжению я отношение не имею и просто сообщил об упавшем дереве.
Сижу, не могу спокойно работать, жду, что мне ещё позвонят пожарные, скорая помощь и служба газа...
Ответ astrobeglec в «Греть или не Греть, вот в чём вопрос»3
Получается...
Штраф за прогрев мотора свыше 5 минут... Это снова продвижение АвтоВаза?
Утилем перекрыли, штрафом ускорили "убийство" моторов...
АвтоВаз, велкам?
Ответ mihailSiberian в «Лови...»2
Ошибся ты, ТС, лет на 25, а то и на 30.
то, что было актуально тогда, неактуально сейчас.
В современные фильтры лить масло-это пережиток, который может привести даже к поломке двигателя. Смазать резинку-и то под вопросом. Так как по регламентам фильтры тянутся моментом. А какой момент будет с маслом медду резиной и основанием?
Забудь. И не пудрь людям моск.
Ответ на пост «Как я всю жизнь неправильно жарил котлеты (и почему они разваливались и были сухими)»3
В ответ на:
Как я всю жизнь неправильно жарил котлеты (и почему они разваливались и были сухими)
Делаю с хлебом, без хлеба, с молоком и без, с яйцом, без яйца, из куры/говяды/хрю, месЮ по полчаса или прям сразу мешаю ложкой фарш и на сковороду, сразу жарю, или на следующий день, или после заморозки...Хоть с луком, хоть с морковью, хоть картохи бахну(не люблю особо правда), хоть безнихрена,
всегда вкусные, сочные прожаренные...
Так что мне изменить в рецепте, чтобы получались сухие и невкусные?!!! Задолбался всех котлетами кормить!!!
Ответ на пост «Вот уж спасибо почте России!»1
Почта... У почты хоть трекинг есть. Хоть как-то можно узнать, что и как. И предъявить претензии.На счет альтернативных перевозчиков. Пользовался 5пост. Доволен. Сбер. Доволен. Яндекс. Доволен. Режил воспользоваться Озоном. И тут полный затык. Посылка ушла. И всё. Пропала с радаров. Перенос за переносом. И никакой инфы.Прикинь, у Озона @Ozon даже трекинга нет. Вообще!!! Вообще не говорят, где посылка. Просто бред. Дата меняется уже почти месяц. Поддержка моросится общими фразами. Типа, сложность на одном из этапов. Ответственности никакой. Прямо раздражает...
P.S. Чтьаем внимательно! Разговор о ПОСЫЛКАХ ОЗОН!
ОЗОН-ПОСЫЛКА!
КАК ПОЧТА! НО НЕ ПОЧТА!!!



