Перерасчет за интернет- наши дни
Может кому и пригодиться данная информация.
Сегодня позвонил батя - говорит интернета нет в квартире - посмотри плиз (Москва, провайдер Акадо). Я полез искать что случилось и почему. Читая новости в телеге через ковыляющий интернет, наткнулся на новость что было отключение у провайдеров домашнего интернета по Москве с внедрением «белых списков». В частности из новости следует инфо, что дали задание запустить эту программу. Из за запуска «общая скорость домашнего интернета упадёт из-за необходимости 24/7 фильтровать трафик.».
Так вот я к чему - я написал в поддержку Акадо, так мол и так, если скорость упадет что делать? Мне ответили что надо подавать заявление/заявку на перерасчет. Цитирую: «При наблюдении падения сигнала или его полное отсутствие - оформляется заявка на перерасчет (при личном обращении абонента по телефону или личный кабинет)». Не знаю на счет других провайдеров, но у моего можно оформить перерасчет.


