pavel.63rus

pavel.63rus

На Пикабу
Дата рождения: 22 апреля
47 рейтинг 0 подписчиков 16 подписок 13 постов 0 в горячем
1

Где посмотреть Олимпиаду?

Народ подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Олимпийские игры, в частности хоккейный турнир, кроме конченного окко, чтоб ему сдохнуть! Спасибо, спасибо!!! Всем всем

1

Онлайн на ps4

Всем геймерам привет! Ребята и девчата, кто шарит, подскажите пожалуйста, что можно и можно ли прописать в настройках при подключении к сети, чтоб не выкидывало с серверов. Постоянно теряю связь. Купил подписку на месяц -решил попробовать онлайн поиграть в nhl-ку и просто капец мучение. И периодически не заходит в стор. Буду благодарен, так как сам далёк от таких хитрых дел. Спасибо!!!!!

2

Рекорд Овечкина

Желаю Великому скорейшего покорения высоты, но..... почему то думается, что останется шайб 15-12 и его специально сломает какой нибудь ноунейм, чтоб рекорд остался за Грецки, хотя сам Александр говорит о том, что Уэйн прям топит за него. Как думаете, может такое быть? Просто вот подумалось почему-то

Учетная запись EA nhl22

Люди, подскажите пожалуйста! Не могу сделать учётную запись в нхл22. Какую почту вводить, ту которая при регистрации аккаунта или личную? Что за айди? Может я туплю (по всей видимости), но вроде все сделал и никак(((((. Объясните на пальцах, плиз. Спасибо

Татарское пиво

Всем любителям привет!!!! Я тут с Батей еду к нему на родину, в Татарию. Подскажите пожалуйста какое пива татарское, вот чтоб прям кайфануть, можно попить. Вообще люблю эли и стауты, но если вкусно, то и лагер попробую. С собой 3-4 судака сушёных будет )))). Спасибо за совет и как говорит Гомер Симсон "Пиво должно быть холодным, телевизор работать громко, а пидорасы гореть в аду"))))))))))))

16

Семена!!

Доброго дня, уважаемые любители огня!!!!! Очень люблю острую еду, но найти у нас свежий (не маринованный) хабанеро, халапеньо или табаком нереально. ((( и семена кстати тоже ((((. Поэтому прошу вас, если вдруг кто то посчитает это неслржным и добрым делом, выслать мне каких либо семян. Хочу войти в число тех, кто растит на окне))). Голова есть, руки работают, добро не пропадёт. Огромное спасибо, что прочитали!!!!

Как говорит знакомая моей жены: "Манты должны гореть как на входе, так и на выходе". Согласен!!!

NHL Legasy Edition на ps3

Всем привет!!! Играю в вышеуказанную игрушку )))). Очень нравится ))). Но... возник вопрос. Можно ли в эту версию, а играю на ps3, загрузить актуальные на сегодня составы команд и составы кхл???. Спасибо

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества