Где посмотреть Олимпиаду?
Народ подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Олимпийские игры, в частности хоккейный турнир, кроме конченного окко, чтоб ему сдохнуть! Спасибо, спасибо!!! Всем всем
Народ подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Олимпийские игры, в частности хоккейный турнир, кроме конченного окко, чтоб ему сдохнуть! Спасибо, спасибо!!! Всем всем
Всем геймерам привет! Ребята и девчата, кто шарит, подскажите пожалуйста, что можно и можно ли прописать в настройках при подключении к сети, чтоб не выкидывало с серверов. Постоянно теряю связь. Купил подписку на месяц -решил попробовать онлайн поиграть в nhl-ку и просто капец мучение. И периодически не заходит в стор. Буду благодарен, так как сам далёк от таких хитрых дел. Спасибо!!!!!
Всем доброго дня! Ребята подскажите какая подписка нужна для игры в режим World of Chel? Если не ошибаюсь это же игра с людьми через интернет? Буду признателен за помощь. Спасибо
Желаю Великому скорейшего покорения высоты, но..... почему то думается, что останется шайб 15-12 и его специально сломает какой нибудь ноунейм, чтоб рекорд остался за Грецки, хотя сам Александр говорит о том, что Уэйн прям топит за него. Как думаете, может такое быть? Просто вот подумалось почему-то
Люди, подскажите пожалуйста! Не могу сделать учётную запись в нхл22. Какую почту вводить, ту которая при регистрации аккаунта или личную? Что за айди? Может я туплю (по всей видимости), но вроде все сделал и никак(((((. Объясните на пальцах, плиз. Спасибо
Всем любителям привет!!!! Я тут с Батей еду к нему на родину, в Татарию. Подскажите пожалуйста какое пива татарское, вот чтоб прям кайфануть, можно попить. Вообще люблю эли и стауты, но если вкусно, то и лагер попробую. С собой 3-4 судака сушёных будет )))). Спасибо за совет и как говорит Гомер Симсон "Пиво должно быть холодным, телевизор работать громко, а пидорасы гореть в аду"))))))))))))
Доброго дня, уважаемые любители огня!!!!! Очень люблю острую еду, но найти у нас свежий (не маринованный) хабанеро, халапеньо или табаком нереально. ((( и семена кстати тоже ((((. Поэтому прошу вас, если вдруг кто то посчитает это неслржным и добрым делом, выслать мне каких либо семян. Хочу войти в число тех, кто растит на окне))). Голова есть, руки работают, добро не пропадёт. Огромное спасибо, что прочитали!!!!
Как говорит знакомая моей жены: "Манты должны гореть как на входе, так и на выходе". Согласен!!!
Всем привет!!! Играю в вышеуказанную игрушку )))). Очень нравится ))). Но... возник вопрос. Можно ли в эту версию, а играю на ps3, загрузить актуальные на сегодня составы команд и составы кхл???. Спасибо