Ответ на пост «МИД Эстонии увидел в мультсериале "Маша и Медведь" "имперские амбиции"»1
предлагаю жестко ответить этим русским "маше и медведю" сериалом - "кайя и пикинес".
предлагаю жестко ответить этим русским "маше и медведю" сериалом - "кайя и пикинес".
Ну вот смотрите. Стоило ему сказать про вклады народа, как поднялся хайп, обогнул три раза планету, и Стармера уволили.
А если он скажет про пенсионные накопления - наверняка слетит Макрон.
А если замахнется на критику сами знаете кого - может и Трамп не устоит.
Короче - чтобы мир был интересней, голосуем за кпрф товарищи!
судя по тому как феерично мардан на соловьев тв прессует зюганова, вот прям 5 минут назад, до них опровержения не доходят(которым уж несколько часов), или опровержения им не нужны.
зюганова явно заказали и натравили борзых, типа мардана.
Министр финансов США Скотт Бессент в частных разговорах сравнивал президента Украины Владимира Зеленского с «мистером Бином под крэком». Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на книгу «Смена режима» американских журналистов Мэгги Хаберман и Джонатана Суона.
По их информации, у Бессента осталось негативное впечатление от взаимодействия с Зеленским, когда Вашингтон и Киев работали над заключением сделки по редкоземельным металлам в начале 2025 года. Тогда министр предлагал американскому президенту Дональду Трампу не впускать Зеленского в Белый дом для подписания документа.
«Я имел дело с этим мелким засранцем. Он хитер. Для европейцев он словно ребенок с особыми потребностями. И он ведет себя, как мистер Бин под крэком», — говорил Бессент своим коллегам в администрации.
поскольку афтар меня забанил, пишу тут:
Муслимский чувак, весь замотанный в западный шмот, забыл сказать, что процентов 95+ людей в мире вообще мигрируют их финансовых соображений, и только мусульмане требуют установления шариата и своих порядков на новом месте. Больше такой хрени не требует никто.
То есть они мигрируют даже не из "финансовых" соображений(это слишком сложно для их умственных способностей), а из соображений саранчи, что выев одно место, перелетает на другое и выедает все уже там. причем, свой голод они не могут связать со своим образом жизни.
никаких "финансовых" соображений тут нет. просто жрать хочется, а работать они не умеют.
хахлы. поймите, при долгом употреблении кокаина наблюдается распад личности.
ваш герой зеля, наверняка не всегда осознает, где находится, и принимает такие решения, которые потом вам же, хахлам, и расхлебывать.
в нормальной стране, с нормальным народом, его бы уже в дурку свезли, и нашли ему заместителя.
но не у вас. вы так и будете выполнять его ебанутые приказы, пока не кончитесь.
а западу как раз дурканутый и нужен. он будет отрабатывать западную повестку, ибо критический рассудок уже утерян.
ответ на пост
разве кто-то запрещает креститься мусульманам???
креститесь на здоровье, и детей крестите своих. пусть растут умненькими уже.
взять китайский опыт и не выежываться.
западная модель пришла к своему естественному концу - лгбтизму, педерастии, слишком высоким вольностям в ущерб здравому смыслу.
исламская модель - средневековое рабство и культ невежества. это в некотором смысле полная цивилизационная противоположность западной модели.
коммунистическая модель в марксовом/ленинском виде - хоть и имела какие-то успехи на начальном этапе, так и осталась тоталитарной и в конце концов стала противоречить собственным догмам.
методом исключения осается китайский метод, как его ни описывай. он работает, эконом. рост немеряный. а счастливые китайцы танцуют с роботами и собрались на луну.