palomar

palomar

Пикабушник
Дата рождения: 8 ноября
26К рейтинг 10 подписчиков 0 подписок 37 постов 16 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!
23

Ответ на пост «МИД Эстонии увидел в мультсериале "Маша и Медведь" "имперские амбиции"»1

предлагаю жестко ответить этим русским "маше и медведю" сериалом - "кайя и пикинес".

Может не все так плохо с Зюгановым?

Ну вот смотрите. Стоило ему сказать про вклады народа, как поднялся хайп, обогнул три раза планету, и Стармера уволили.

А если он скажет про пенсионные накопления - наверняка слетит Макрон.

А если замахнется на критику сами знаете кого - может и Трамп не устоит.

Короче - чтобы мир был интересней, голосуем за кпрф товарищи!

1305

Ответ на пост «Компартия РФ пытается политически самоубиться»1

судя по тому как феерично мардан на соловьев тв прессует зюганова, вот прям 5 минут назад, до них опровержения не доходят(которым уж несколько часов), или опровержения им не нужны.

зюганова явно заказали и натравили борзых, типа мардана.

219

Министр финансов США назвал Зелю - мистером Бином под крэком :)

Министр финансов США Скотт Бессент в частных разговорах сравнивал президента Украины Владимира Зеленского с «мистером Бином под крэком». Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на книгу «Смена режима» американских журналистов Мэгги Хаберман и Джонатана Суона.

По их информации, у Бессента осталось негативное впечатление от взаимодействия с Зеленским, когда Вашингтон и Киев работали над заключением сделки по редкоземельным металлам в начале 2025 года. Тогда министр предлагал американскому президенту Дональду Трампу не впускать Зеленского в Белый дом для подписания документа.

«Я имел дело с этим мелким засранцем. Он хитер. Для европейцев он словно ребенок с особыми потребностями. И он ведет себя, как мистер Бин под крэком», — говорил Бессент своим коллегам в администрации.

https://lenta.ru/news/2026/06/20/amerikanskiy-ministr-sravni...

4872

К посту про мигрантов4

Почему мусульмане эмигрируют в Британию а не исламскую страну?

поскольку афтар меня забанил, пишу тут:


Муслимский чувак, весь замотанный в западный шмот, забыл сказать, что процентов 95+ людей в мире вообще мигрируют их финансовых соображений, и только мусульмане требуют установления шариата и своих порядков на новом месте. Больше такой хрени не требует никто.

То есть они мигрируют даже не из "финансовых" соображений(это слишком сложно для их умственных способностей), а из соображений саранчи, что выев одно место, перелетает на другое и выедает все уже там. причем, свой голод они не могут связать со своим образом жизни.

никаких "финансовых" соображений тут нет. просто жрать хочется, а работать они не умеют.

101

Ответ на пост «"Даже кокаин не может удержать его в адекватном состоянии, пока он слушает эту ведьму"»1

хахлы. поймите, при долгом употреблении кокаина наблюдается распад личности.

ваш герой зеля, наверняка не всегда осознает, где находится, и принимает такие решения, которые потом вам же, хахлам, и расхлебывать.

в нормальной стране, с нормальным народом, его бы уже в дурку свезли, и нашли ему заместителя.

но не у вас. вы так и будете выполнять его ебанутые приказы, пока не кончитесь.

а западу как раз дурканутый и нужен. он будет отрабатывать западную повестку, ибо критический рассудок уже утерян.

4

Креститься можно!

ответ на пост

Намаз нельзя а креститься в общественных местах можно

разве кто-то запрещает креститься мусульманам???

креститесь на здоровье, и детей крестите своих. пусть растут умненькими уже.

9

Ответ Alteriva в «Раз все партии нам плохи, создадим свою партию "Пикабу", и решим все проблемы в Стране?»9

взять китайский опыт и не выежываться.

западная модель пришла к своему естественному концу - лгбтизму, педерастии, слишком высоким вольностям в ущерб здравому смыслу.

исламская модель - средневековое рабство и культ невежества. это в некотором смысле полная цивилизационная противоположность западной модели.

коммунистическая модель в марксовом/ленинском виде - хоть и имела какие-то успехи на начальном этапе, так и осталась тоталитарной и в конце концов стала противоречить собственным догмам.

методом исключения осается китайский метод, как его ни описывай. он работает, эконом. рост немеряный. а счастливые китайцы танцуют с роботами и собрались на луну.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества