Ответ на пост «"Даже кокаин не может удержать его в адекватном состоянии, пока он слушает эту ведьму"»
хахлы. поймите, при долгом употреблении кокаина наблюдается распад личности.
ваш герой зеля, наверняка не всегда осознает, где находится, и принимает такие решения, которые потом вам же, хахлам, и расхлебывать.
в нормальной стране, с нормальным народом, его бы уже в дурку свезли, и нашли ему заместителя.
но не у вас. вы так и будете выполнять его ебанутые приказы, пока не кончитесь.
а западу как раз дурканутый и нужен. он будет отрабатывать западную повестку, ибо критический рассудок уже утерян.
