К посту про мигрантов4
поскольку афтар меня забанил, пишу тут:
Муслимский чувак, весь замотанный в западный шмот, забыл сказать, что процентов 95+ людей в мире вообще мигрируют их финансовых соображений, и только мусульмане требуют установления шариата и своих порядков на новом месте. Больше такой хрени не требует никто.
То есть они мигрируют даже не из "финансовых" соображений(это слишком сложно для их умственных способностей), а из соображений саранчи, что выев одно место, перелетает на другое и выедает все уже там. причем, свой голод они не могут связать со своим образом жизни.
никаких "финансовых" соображений тут нет. просто жрать хочется, а работать они не умеют.