nikulin.aleks

nikulin.aleks

ехидна крокодил жаба пеликан медуза
Пикабушник
5336 рейтинг 3 подписчика 94 подписки 30 постов 9 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу За победу над кибермошенниками

Поможем SexFox

Пикабушница @SexFox, попала в ДТП, предлагаю, всем неравнодушным, поддержать её материально, по возможности и желанию
Для тех кто не в теме:
Небольшой тайм-аут по техническим причинам

Враг не должен уйти безнаказанным, или что случилось

Прошу поднять. Без рейтинга.

Поможем SexFox
Показать полностью 1
2

Ответ на пост «Сила в науке!»

Лож, пиздеж и провокация!
Укол инсулина безусловно снизит уровень глюкозы в крови, от кетоацитоза и комы не спасёт. Снизить кетоацитоз можно, только "вымывая" кетоновые тела из организма. А для предотвращения образования кетоновых тел, необходимо регулярные и сбалансированные уколы инсулина.
Эта программа решается не за 10 минут
Гипогликемия - низкий уровень глюкозы в крови, например при избытке инсулина.

4

Ответ на пост «Книжки из детства»1

"Тут что-то на богатом" :-)
Летом 1999г. переехали (родители до сих пор там живут), я закончил 1-й класс.
Более менее обосновавшись на новом месте, отец записал меня в библиотеку, чтобы читал задание на лето. Увидел журнал для детей (название не помню, что-то про науку и технику) и решил - нафиг художественную литературу, перечитал все выпуски, что были в библиотеке и ещё кучу подобных журналов.
Через несколько лет, денег в семье стало побольше и родители стали периодически покупать "Я познаю мир", читал так, что за уши не оттянешь.
В будущем всё это сформировало моё мышление и выбор профессии.

1457

Ответ на пост «Дефицит кадров»23

КИПиА, АСУ ТП примерно так и есть. Работаю инженером АСУ ТП, наш отдел лишали премии по независящим от нас обстоятельствам, отношения в коллективе начали накаляться. Обновил резюме на сайте поиска работы, посыпались заманчивые предложения, если говорил, что предлагают больше, то просили назвать сумму и предлагали ещё больше. В КИПиА проработал почти 8 лет, 1 год электриком и 1,5 года (на тот момент) инженером АСУ ТП. Пошел в отдел по подбору персонала и рассказал о всех предложениях, которые мне озвучили за 1 неделю. Меня спросили сколько хочу, сумму отправили на утверждение, на каждом этапе звонили и говорили, что согласовано. Ушел на неделю в отпуск. Пришел с отпуска, начальник показал сумму и уточнил на столько ли я договорился, получив утвердительный ответ - сказал, что зарплату за предыдущий месяц получу, ту которую просил (дело было в начале месяца, до з/п неделя), попросил в следующий раз сразу к нему обращаться. На следующий день после з/п, начальник спросил, устроила ли меня сумма упавшая на карту (з/п). Ни кто на меня косо не смотрел, ничего плохого не сказали.
P.S.: Надо быть нужным специалистом и фанатиком своего дела, тогда можно диктовать условия предприятию.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества