Сериал "Владимир" - юхуу, таки к 50 годам женщина наконец знает, чего хочет
На Нетфликс вышел мини-сериал из 8 серий про женщину-преподавателя, 50+, обаятельная, и слегка зацикленная на теме секса с молодыми жеребцами)
Я не фанат сериалов про любовные связи, но в затянувшемся вечернем поиске чего-нибудь глянуть перед сном , остановилась и просто включила без всякого первоначального интереса к сей истории.
Так я нашла для себя прикольный лёгкий сюжет, и вынесла некоторые для себя полезные моменты - нашла чему поучиться у героини.
Она знает себя, не прячет свои не очень приличные желания, а чётко их осознает - нам же периодически втирают, что женщина после 25 это некондишн, а если уж на 10-20+... лет старше, хотеть ей можно только убогого/проблемного/обремененного/возрастного партнёра, сама то уже типа фу)
А вот и нет уж-ки, моя хорошая, нравится - бери 😀
Она действует, желая заполучить мужчину (ооо, эти действия заслуживают внимания:) !) У нас женщин принято быть пассивными в плане проявления себя в начале отношений, "принимать", а не активничать. И да, это классно, когда мужчина тебя задаривает и всячески обхаживает, но если ничего не происходит - почему бы не сынициировать всё самой?!)
Здесь будет от обратного - героиня терпела некоторые неприятные вещи в отношениях (хавала дерьмо, таки), и даже сама пошла на жертву во имя них, и призналась о таком важном моменте мужу только в 50 с уем лет, ну что за нахрен?! Так что здесь можно взять во внимание то, что не стоит ничего терпеть и тянуть лямку, соглашаться на то, что для тебя неприемлемо, и страдать потом хuеву тучу лет и искать себе утешение, компенсацию, то бишь наё6ывать себя, мол не так уж всё и плохо, я же тоже могу себе позволить получить свое не с мужем.
Страдаешь - направь свои страдания в полезное русло. Вот она например, писала книгу. Хотя до "страданий" был застой.
Если прямо сейчас ты неудовлетворен(а) чем-то или кем-то, самое время пустить энергию проистекать в творчестве, спорте, обучении новому - жги!
Не обязательно делать что-то для другого, если не особо твой вклад будет заметен. Мы (ну или конкретно я,хз) часто лезем в помощники, или соглашаемся помочь тогда, когда не просят или просят, но мы не особо хотим на самом деле, ну или ужимаемся и идем на встречу, при этом имея свои планы и откладывая их ради другого человека. А это не обязательно же, блииин. Я про жертвенность. Ну ни к чему она. Не надо насиловать себя, жуя потом жевачку тихого недовольства, что поставил в приоритет не себя, а другого, а он еще и не так отблагодарил или вообще не увидел для себя ценности твоей жертвы. Нафик!
Фух, устала. Хватит вам и 5 пунктов. Смотрим сериал ("Владимир"), он не прям вау, но и не плох. Интересно, кому зайдет ещё, мне было увлекательно)

