Поздравляем Спартак!
11-кратный Чемпион России по футболу ФК "Зенит" поздравляет ФК "Спартак" с получением пятого Кубка России по футболу)
11-кратный Чемпион России по футболу ФК "Зенит" поздравляет ФК "Спартак" с получением пятого Кубка России по футболу)
Ответ на этот вопрос зависит от того, что в данной задаче мы понимаем под "куриным яйцом". Если это яйцо, из которого появится курица - то безусловно яйцо было раньше. Объяснение простое. Предки курицы, которые не были курицами, откладывали яйца. В зародышах копились генетические мутации, которые, в определенный момент, привели к появлению, а точнее, вылуплению из не куриного яйца первой курицы. С другой стороны, если под "куриным яйцом" мы понимаем яйцо, которое снесла курица - то тогда, безусловно, первой будет курица.
Mona Kimura
Не увидел в расчетах надбавку на "плохой возврат". Когда присылают товар, который уже не продать или вообще подмену. А на WB продавец об этом может узнать, когда ему предъявит маркет за некачественный товар, который получил следующий покупатель. Для тех кто не в теме: на WB продавец даже по FBS не получает товар после возврата обратно, он идёт на склад маркета и продается оттуда. Сам продавец никак его не контролирует, только платит за хранение и логистику. Но если покупатель пожалуется на явно некачественный товар - отвечает продавец. А чтобы получить свой товар обратно - его надо ВЫКУПИТЬ. Поэтому когда вы получаете товар с упаковкой в хлам, следами использования или вообще подмену - этот товар приехал со склада маркета и катается уже давно. А т.к. маркеты контролировать возвраты не хотят, от продавца, который хочет компенсировать такой повреждённый товар, требуют запись упаковки товара. На котором должно быть не только сам товар, но и как его упаковали, четко этикетку, чтобы убедится, что это тот самый заказ. А этикета размером со спичечный коробок. Кто готов выложить столько денег на установки камер такого качества и организацию дата-центра для хранения записей с этих камер? В условиях данного кейса одна "битая" колонка съедает прибыль с нескольких проданных.
Ха! Есть большая вероятность, что прилетит не детям и родителям, а администрации ТЦ. Что-то типа "оказание услуг, не отвечающих нормам безопасности и повлекших материальный ущерб третьих лиц". Имело ли транспортное средство разрешения и сертификаты для движения внутри ТЦ и осуществление пассажирских перевозок внутри ТЦ? Как была обеспечена безопасность людей внутри ТЦ от действий третьих лиц с помощью этого транспортного средства? Кто так лихо проебался (оставил ключи или не выключил питание), что два ребенка угнали это транспортное средство? Я не говорю о том, что автор изначального текста пафосный мудак, накидывающий говна на вентилятор. "В итоге красный «большегруз» влетел в витрину магазина". Рисуется картина прямо из GTA, когда злостные злоумышленники на полной скорости влетают в магазин, во все стороны летят обломки, осколки, тела.... Но по видео видно, что транспортное средство двигалось задом (причем на малой скорости) и задело фасад с витринами при развороте. Оправдывает ли все это детей? Конечно нет. Оправдывает ли это из родителей, которые не следили за детьми? Безусловно нет. Виноват ли в этой ситуации минимум на 50% мудак, который решил не соблюдать минимальные нормы безопасности для транспортных средств внутри здания? Точно да!