gradus.Nik
Ответ на пост «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2039
Поспорили три проститутки, какая из них сильнее всего кончила. Одна такая, я прошла через футбольную команду, обкончалась просто супер, вторая, я прошла через хоккейную команду обкончалась просто ахтунг.
Третья , а я у бабушки в деревне на велосипеде ехала, у меня клитор в цепь попал, так я кончила так, что пи*дой раму перекусила.)))
Ответ на пост "Такой тупой измены я ещё не видел"
Не совсем про измену, но о том как я раз нелепо спалился.
Собрались мы как-то мужской компанией в пристройке гаража, шашлык, машлык, разговоры "за жили были" под горячительные напитки.
После н-ного времени захотелось нам всем разбавить нашу компанию прекрасной половиной человечества, а так как все уже женаты, то начали писать используя различные мессенджеры своим боевым подружайкам из молодости и я в том числе.
Через 15 минут сего действа, звонит мне моя разгневанная жена и говорит, что мол если меня через 20 минут не будет дома, то все что нажито мной непосильным трудом начинает вылетать из окон.
Пока ждали такси выдвигалось много версий как она меня могла спалить, проверили даже телефон на шпионские примочки.
И тут до меня доходит, дома остался включенный ноутбук со всеми установленными мессенджерами и все они были активны, ну и естественно моя ненаглядная в онлайн режиме смотрела всю мою переписку которую я вел из гаража)))
Калининград
Катались с детьми на горке, по дороге в Светлогорск, нашел ключи, хозяин найдись!!!
Поднимите в топ, без рейтинга.
Фото ключей в комментариях.
История одного дивана или как нам легче стало
Живет у нас диван-кровать, долго живет лет 7 точно. Мягкий, красивый но очень тяжело его было складывать-раскладывать, в одного прям очень тяжело. Родился сынок-непоседа. Подрос и давай скакать везде где можно и нельзя. В общем допрыгался он на этом диване до того что материал обивки не выдержал и порвался по шву. Ремонтировать было решено самим, разбираем диван и нашему взору предстает механизм раскладывания. Картина маслом, к поперечной перекладине заботливо, малярным скотчем, примотаны 2 пружины. Получается что сборщики 7 лет назад тупо эти пружины не поставили туда куда надо. Семь лет наших мучений! Рукожопы блин...
Обивку починили, пружины установили. Теперь диван раскладывается-складывается двумя пальцами. Жизнь заиграла новыми красками))
Хрень.
У меня у одного посты при нажатии "показать полностью" не разворачиваются?!


