Если от Вас ушла женщина - не переживайте
Она просто освободила место для кого-то лучшего.
Она просто освободила место для кого-то лучшего.
И вообще, у нас лапки. Это в продолжение предыдущего поста.
Побаловался бесплатными версиями нейронок и озадачился платным доступом. Покупать через посредников не хочется, вспомнил, что некоторые ОПСОСы предоставляют доступ к нейронкам.
Ну ОК, закидываю 800р на номер телефона, подключаю сразу версию про - потому что в бесплатном режиме доступен только минимальный набор.
Боже, какое же это убожество. Скопировать с HTML форматированием нельзя - отдаётся чисто текст. С картинками работать нельзя: они просто не пересылаются:
Просто лютое днище. По всей видимости, на фоне блокировок и отъездов, отечественное IT катится в пизду.
Лично мне на политику начхать, но со всеми этими блокировками/санкциями и тотальным отставанием от цивилизации, всё чаще закрадывается мысль, что "поравалить".
Сейчас набегут охранители и заминусуют, ну да пофиг.
Ну, для начала, у всех наших чиновников, высокопоставленных силовиков и депутатов отберут недвигу и счета за границей.
Т.е. лозунги про государство рабочих и крестьян в противовес капитализму были не такой уж и фантастикой?
Я удивлён, что администрация до сих пор не снесла пост как экстремистский.
