ferriko читает и рекомендует
2 поста
2 поста
9 постов
12 постов
1 пост
7 постов
1 пост
9 постов
Очередной набор видосов с антисанитарной индийской уличной кухней. Есть известные "герои", но 2 запоминающихся сюжета вижу впервые:
- первый, где готовят напиток
- 3 или 4, фото ниже )) Просто квинтэссенция индийской уличной кухни 😂😂😂
Что мы видим? ТС пишет, как у него на соседней АЗС очередь, в соседний дом влетел БПЛА, и он чуть ли не самолично глазами из окна видел, как взлетела крыша цистерны НПЗ. Поэтому надо паниковать, осуждать кремлеботов и т.д. Причём доказательств соседней АЗС и дрона в соседнем здании заведомо не будет.
И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО оказывается, что ТС навальноёбнутый либераст 😂
UPD: видимо, нужны объяснения. Пост не о том, что ничего не было - всё есть, и прилёты, и взрывы на АЗС и НПЗ. Но проследите, сукаблять, логику. Человек № 1 пишет про ощущение пиздеца, про то, что хочет свалить в тайгу на пару недель, что его сиськи не радуют (ваще ужас). На что Nova007 пишет, что надо паниковать, а про успокоиться говорят только кремлеботы. Только вот Nova007 сам навальнобот и ему за его 15 евроцентов ВЫГОДНО, блядь, разгонять панику, повышать градус "всё плохо" и т.д. Речь именно об этом, а не о том, что "плохо" не существует. Извините, но я хуй поверю хохлу, который пишет, что в России "осталось ракет на 3 дня". А навальнутый либераст хуже хохла.
Подержите мой обезбол.
Сломал ногу, в хирургии дали эпидуральную анестезию (укол в спину и засыпаешь), ногу собрали обратно. Потом отвезли в палату и анестезия начала отходить. Совершенно невероятное ощущение боли, когда болят и разрезы, и что-то там в костях, хотя там вроде болеть нечему, и перерезанные нервы, и т.д. Приходит врач, спрашивает как дела. А я ж мужик, я весь белый, трясусь от боли, сквозь сжатые зубы говорю, мол, больно, но терплю. А врач такой с удивлением: - а зачем терпеть? Медсестре: - Вколите ему [что-то там]. Она вкалывает - и боль уходит )) А потом уже было полегче, хватало таблеточек.
Но, пожалуй, хуже другая боль. У меня много травм - обе ноги примерно в 14 местах, обе руки в 3-х местах, ребра, позвоночник "устал" от времени. И всё это почти постоянно болит, особенно "на смену погоды". Это когда болит половина организма, боль заполняет вторую половину и ты не можешь ни что-то делать, ни лежать без дела. Спасает только обезбол, но каждый день жрать его не хочется, поэтому временами я просто терплю.
Отдайте обезбол обратно, мне опять надо.
PS: вспомнилась одна книга из серии попаданчества из примерно 60 лет в молодое тело. Там первое впечатление попаданца: ничего не болит, мол, он даже не думал, что у него что-то болит, так к этому привык, а тут ничего не болит и сразу стало понятно, что до этого всё болело. Вот очень понятное впечатление ))
Тоже мороженка есть, в дополнение к синей и розовой - теперь жёлтая.
Просто наблюдение, м.б. нудение.
Я хожу в железячный спортзал со школы. Примерно с середины 90-х пюс/минус.
Хожу не за силой, не за мышцами, даже не за фигурой и тем паче не ради похудения, а просто ради тонуса и здоровья. Ну и между подходами или там во время кардио смотрю на людей в зале. Просто интересно. А там много разных людей, в том числе есть некоторые прямо типажи. Классификация моя, не факт, что правильная.
Динозавры - термин из книги "Тренинг динозавров" Брукса Кубика. Эти ребята тренируются тяжело, прямо очень тяжело, на отказ и берут очень большие веса. Обычно с максимально простым оборудованием, типа штанги и гантели, но не только. Таких людей в современных модных спортзалах очень мало, но иногда попадаются. Кстати, часто выглядят они как обычные скуфы.
Олд скул - их можно узнать по полотенчику )) Иногда они записывают тренировки в тетрадочку, но это сегодня уже совсем редкость. Честно говоря, я за полотенце, но против тетрадочек. Я себе покупал как-то модный блокнот для тренировок, с днями, графами и все дела - но приложение на телефоне всё равно удобнее, кмк. Хотя это кто как привык. Эти ребята приходят именно тренироваться, у них есть своя программа, они её отрабатывают и адью. Это чисто работяги.
Нью скул - тоже работяги, у них либо приложение для тренировок в телефоне, либо персональные тренировки. Полотенца они не застали, поэтому в зал его не носят )) Они, как и олд скул "самые скучные", потому что и выглядят обычно, и тренируются "по-рабочему". Но иногда встречаются интересные люди. Из последнего поразили двое:
1) вполне обычная достаточно худощавая девушка, с длиннющими ногтями, которая при том при всём выжимала штангу 60-70 кг, т.е. больше своего веса. И было у неё подходов 10 с лишним, т.к. у меня 6 (разминка, 4 рабочих, заминка), когда я начал она уже несколько подходов сделала, а когда я закончил, она ещё продолжала. Я просто не мог понять, как она с этими ногтями штангу держит;
2) Алексей Савко - блогер родом из Беларуси (это мне потом рассказали), при росте в 136 см жмёт, не знаю, 3-4 моих рабочих веса, наверное, а то и больше.
"Пиздобратия" - такие ребята (девчата) были ещё в 90-е и сейчас никуда не делись. Встречаю в спортзале просто регулярно. Я не знаю, нафига они ходят в спортзал. Типичная картина - чаще всего парни по трое, девушки по двое, стоят возле тренажёра и пиздят, пиздят, пиздят. Периодически один (одна) из них делает 7-8 повторов с лёгким весом, потом они снова пиздят. Через полчаса переходят к другому тренажёру и там картина повторяется. Мне кажется, что для попиздеть есть более удобные места, чем спортзал. К счастью, спустя короткое время они из зала пропадают.
"Пикаперы" - это не обязательно парни, могут быть и девушки, хотя первых всё-таки большинство. Приходят в зал, чтобы познакомиться с противоположным полом. Если зал "модный", то могут ездить в него из ебеней. Тренировка для них повод побыть в зале и подкатить. Если их двое-трое, а подходящих "объектов охоты" нет, то часто превращаются в "пиздобратию".
Эскортницы (содержанки, проститутки) - эти есть не везде, но в некоторых спортзалах их прямо заметно. Я не уверен на 100%, свечку не держал, но если рядом с залом есть "злачный дом" (например, World Class в Москва Сити, DDX в ТЦ Авиапарк) и в определённое время в зал ходят девушки некоего типажа... то вот очень похоже на то. Сделанные губы, сделанные сиськи, иногда даже сделанные жопы, ходят в зал обычно с обеда и позже, потому что утром спят, а вечером и в ночь самая работа, тренируют в основном "рабочие" поверхности: ноги и жопу, реже грудь и руки.
Нарциссы - фанаты зеркала иногда зеркала и фото. Не, если там есть что показать, то ещё более-менее норм. Но когда какой-то дрищ, вечно пропускающий день ног, по полчаса разглядывает двухсотграммовые "банки" в зеркале... ну, такое.
Селфи-палкеры - бывает, человек записывает упражнение для тренера, например, или для отслеживания прогресса в качестве выполнения упражнения. Но часто либо пилится контент для чего-то типа фитнес-блога, либо просто для Запрещёнограма. Причём А) тренога стоит и мешает, Б) в кадр могут попадать другие люди, которым нафиг не улыбается увидеть себя потом где-то.
"Моё, сука, место!" - могут занять тренажёр или железо (но с ним проще, его обычно в достатке) на 1,5-2 часа. Сделать подход, пока у человека отдых? Не, не даёт.
Ебобошки - это люди, которые творят в спортзале какую-то лютую дичь, часто используя тренажёры очень странным образом. Мне встречались редко, но таких много в видео подборках из тренажёрок, легко ищутся по словам типа "придурки в тренажерном зале".
Ещё хочу добавить два момента:
- крайне редко бывают назойливые попытки познакомиться, тут однозначно надо идти к тренеру или на ресепшн. Залам нафиг не нужны скандалы подобного рода, поэтому сталкер вылетает из зала либо сразу, либо после первого предупреждения и повтора ситуации.
- я очень и очень редко вижу в железячном спортзале людей, которым важно, как ты выглядишь. Т.е. если ты толстый, худой, старый, молодой, низкий, высокий, потный, сухой, в модной одежде или в трениках и футболке, опытный, новичок и т.д. - да всем пофиг. Встречаются такие "мимопроходящие пассажиры" в основном из типажей "пикаперов" или "пиздобратии", которые могут погыгыкать, пальцами потыкать или что-то сказать, но такое бывает редко и подобные в зале обычно надолго не задерживаются. Поэтому если хочется или надо идти и тренироваться - надо идти и тренироваться, независимо от внешности, одежды, навыков и т.п. Преимущественному большинству в качалке на вас, сорян, пофиг.
Помнится, тут на 3,14 какой-то чел писал, мол, он подсчитал шансы на честный выигрыш в Озоне, где-то ещё и на ВБ. И, мол, ВБ-шный розыгрыш это хоть какие-то шансы, а остальное херня.
У меня с покупок накопилось несколько ВБ-шных билетов, сегодня пришла доставка, в профиле уведомление - мол, сегодня розыгрыш. Дай, думаю, гляну, вдруг что выиграл.
...А розыгрыш даже не загрузился 🤣🤣🤣 Видимо, народ ломанулся смотреть выигрыши и уронил сервера ВБ.
PS: спустя полчаса страница загрузилась, но стрим уже закончился. На главной записи стрима [ещё] нет.
Wildberries, это провал 😂
PPS: в правилах акции написано, что в профиле 16 июня появятся результаты. Посмотрим...
Попалось такое видео с разными, судя по подписи про реставрацию (restore), старинными (?) открывашками для консервных банок.