edvardmooon

edvardmooon

На Пикабу
50К рейтинг 15 подписчиков 0 подписок 19 постов 14 в горячем
432

Ответ на пост «Я в больнице»4

Вы хоть и молодой, но уже молодец, что не стали геройствовать, ждать пока "само пройдёт" и вызвали себе скорую 2 раза. У меня дядька 50 лет было. Живот болел переодически, не говорил где конкретно, просто мог резко за него схватиться и стоять несколько секунд, не дыша. А он из тех самых мужиков, которые к врачу идут, когда копьё, торчащее из спины, спать мешает. Естественно и спрашивали, и предлагали к врачу, но нет "само пройдёт!!" Как то, сестра моя двоюродная, дочь его, с мужем, пошли в гараж к нему, что бы всем вместе поехать к его родному брату. А он в машине лежит, бело-синий уже, за живот держится. Они быстрее скорую вызывать, а он всё своё : да зачем, да не надо, сейчас отпустит... Приехали, забрали, я не знаю точно в какой стадии, но это был панкреатит и ещё в скорой врач, пока они ехали, сказал : ещё бы пол часа и всё. Сейчас на диете сидит, уже седьмой год, каши, супчики, пить не пьёт, даже курить бросил, хотя тогда курил почти 40 лет. То есть всю родню, которая ему твердила : сходи к врачу - он не слушал. Но врачей, которые в больничке, видимо, на пальцах объяснили, что ещё бы пол часа и ты труп. И если ты водку пить дальше будешь, то ты труп. И селедкой жирной закусывать, то ты тоже труп. Он послушал. Берегите себя и своих близких и лучше всегда перебздеть, чем недобздеть..

10

Ответ на пост «Одной проработанной больше»3

Для меня всегда была странно высказывание девушек в стиле : если он не сделал тебе предложение через год, три, пять, то не сделает никогда и бросай его. Интересно, а кто-нибудь из них пытался разговаривать с мужчиной? Ртом. Спросить о его целях, желаниях, а не ждать, сидя у окошка, какого то предложения. Я считаю, что прежде чем жениться, неплохо бы пару лет пожить вместе. И посмотреть, подходите ли вы в быту. На встречах он может быть весь такой распрекрасный, а дома может после туалета хуй об занавески вытирает, вот и думай, готова ты с этим жить или нет. И уже если у вас хорошо налаженный совместный быт, хороший секс, общие цели, интересы, вам есть о чём поговорить и помолчать, то тогда уже нужно задумываться о браке. И опять же, можно сесть и поговорить. Всё тем же ртом. Спросить его как он относится к браку, может у чувака был неудачный опыт и он для себя решил больше паспорт не портить в этой жизни. Или, как у одной моей знакомой, она сидела лет 5 ждала того самого предложения, потом всё таки спросила, а он такой : "мне пофиг. хочешь пошли распишемся. мне и так норм, но если тебе надо, погнали" Пошли и расписались. Когда тебе лет 17 это нормально, мечтать, что он отвезет тебя в Париж и на вершине Эйфелевой башни, стоя на коленях сделает тебе предложение и одарит кольцом с огромным бриллиантом. Но когда 25+ нужно уже башкой думать и разговаривать с человеком, а не мечтать и придумывать себе в голове воздушные замки...

707

Ответ Mobby в «Что-то на абьюзерском»

Я всю свою жизнь до замужества прожила с бабушкой. И она физически не выносила, когда кто-то просто сидит и ничего не делает. Ей прям плохо становилось, сижу я с книжкой, а она ходит вокруг и вздыхает так протяжно. Как то приехали в деревню, все дела переделали, лето, мы с сестрой развалились загорать, а дядька мой тогда гараж себе строил и лежит куча кирпичей. Она нам говорит : давайте кирпичи перестакаем, чё вы лежите!!! Мы к дядьке, типа куда кирпичи то перетащить. Он удивился, говорит не надо никуда, они мне как раз лежат удобно. Мы ей говорим : не надо их таскать, они тут хорошо лежат. А она нам : НУ МЫ ИХ ПОТОМ ОБРАТНО ПЕРЕТАСКАЕМ! Мы такие : о_О Это пиздец как тяжело с ней было жить, когда в субботу-воскресенье она встаёт в 6 утра и давай шаркать по дому и вздыхать со словами : спят и спят, никак не наспятся, дел полно, а они лежат.
Или ещё была у меня знакомая, уволили её с работы за то, что она ушла с работы, никого не предупредив, наглаживать своему мужику рубашки, так как он уезжал на пару (!) дней в командировку, а рубашки мятые висят. На мой вопрос : у него чё, рук нет? она ответила, что всё со мной понятно и ваще буду я одна сидеть до конца дней своих с таким отношением к мужчинам. С каким таким? Адекватным? Нет, если бы моему мужу плохо стало, в больницу увезли, я бы тоже работу бросила и полетела, но не, сук, рубашки гладить, потому что у него лапки! И, естественно он мог погладить их сам, но эта категория людей, как ваша жена. Что ж такого хорошего сделать, что б всем плохо стало. Ненавижу бл таких людей!!!

Показать полностью

Про клещей

Я с собой на природу всегда беру ватные диски и если вижу клеща, то в ватный диск его и поджигаю. Возникла идея в этом году заснять видео и закинуть его в какой нибудь форум зоошизы. А потом, когда эти ëбнутые будут говорить, что всё правильно и клещи жрут их блоховозов, то с нескольких аккаунтов с ними спорить, на уровне "да как вы можете, они же жииивые существа!!" Хотя, зная, что у этих в головах, они, можть, и клещей всей стаей защищать ринутся...

11

Бабушки с фиолетовыми волосами

Не знаю зачем я делюсь с вами этой информацией, но почему то мне хочется! Помните раньше было много бабушек с фиолетовыми волосами? Были конечно и с розовыми, и с синими, но большинство с фиолетовыми? И я всегда думала - нифига они крутые, у нас молодёжи меньше ходит с яркими волосами, чем бабушек в одном автобусе сидит. Мне 32 года и я почти вся седая, ну вот такая генетика, седеть начала лет с 20. Раньше красилась, потом надоело подкрашивать корни каждый месяц, да и волосы сказали - мы свалим всей толпой, если не прекратишь эти издевательства, и я забила. Отрастила седину во всю длину и уже несколько лет хожу так. Мне норм. А вот несколько месяцев назад захотелось побыть снова темненькой, но вновь проходить этап отращивания седины не хотелось и я купила тоник. Оттеночный шампунь, который смывается через 8 - 10 раз после мытья головы. Цвет у меня был "Шоколад". Ну смыться то он смылся, но после него мои седые волосы остались фиолетовыми! И так я ходила месяца 3, потом смылся и он. И потом я как поняла, что бабуленьки, скорее всего, не красились целенаправленно в фиолетовый, а пользовались оттеночным шампунем цвета шоколад, шатен, рыжий, русый, а после становилось так же, как у меня :) Не знаю для чего это пишу, но для меня это было примерно : а во сколько лет ты узнал? Вот в сейчас лет 😁

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества