Ответ на пост «Я в больнице»4
Вы хоть и молодой, но уже молодец, что не стали геройствовать, ждать пока "само пройдёт" и вызвали себе скорую 2 раза. У меня дядька 50 лет было. Живот болел переодически, не говорил где конкретно, просто мог резко за него схватиться и стоять несколько секунд, не дыша. А он из тех самых мужиков, которые к врачу идут, когда копьё, торчащее из спины, спать мешает. Естественно и спрашивали, и предлагали к врачу, но нет "само пройдёт!!" Как то, сестра моя двоюродная, дочь его, с мужем, пошли в гараж к нему, что бы всем вместе поехать к его родному брату. А он в машине лежит, бело-синий уже, за живот держится. Они быстрее скорую вызывать, а он всё своё : да зачем, да не надо, сейчас отпустит... Приехали, забрали, я не знаю точно в какой стадии, но это был панкреатит и ещё в скорой врач, пока они ехали, сказал : ещё бы пол часа и всё. Сейчас на диете сидит, уже седьмой год, каши, супчики, пить не пьёт, даже курить бросил, хотя тогда курил почти 40 лет. То есть всю родню, которая ему твердила : сходи к врачу - он не слушал. Но врачей, которые в больничке, видимо, на пальцах объяснили, что ещё бы пол часа и ты труп. И если ты водку пить дальше будешь, то ты труп. И селедкой жирной закусывать, то ты тоже труп. Он послушал. Берегите себя и своих близких и лучше всегда перебздеть, чем недобздеть..
