Про клещей
Я с собой на природу всегда беру ватные диски и если вижу клеща, то в ватный диск его и поджигаю. Возникла идея в этом году заснять видео и закинуть его в какой нибудь форум зоошизы. А потом, когда эти ëбнутые будут говорить, что всё правильно и клещи жрут их блоховозов, то с нескольких аккаунтов с ними спорить, на уровне "да как вы можете, они же жииивые существа!!" Хотя, зная, что у этих в головах, они, можть, и клещей всей стаей защищать ринутся...