Туман
40 постов
40 постов
62 поста
80 постов
19 постов
36 постов
4 поста
38 постов
25 постов
5 постов
2 поста
4 поста
5 постов
39 постов
10 постов
Всем привет! Знаю, что тут не очень любят ИИ, но хочу показать вам клип, который я потихоньку делал на протяжении нескольких месяцев в свободное время. Никаких целей особых не было, просто хотелось попробовать поработать с AI и сделать какой-то законченный видео-продукт, а не просто очередной секундный нейро-слоп.
И вот такой результат получился:
Да, косяков предостаточно, тем более, что начинал я делать клип ещё осенью прошлого года и тогда ИИ плохо умел "протаскивать персонаж" через сцены, сейчас с этим он справляется уже намного лучше. Использовал в основном Kling и Midjourney. В итоге клип состоит примерно из 150 видео-отрывков, но чтобы получить некоторые из них приходилось генерировать видео не один десяток раз.
P.S. На всякий случай: в клипе нет никакой пропаганды нетрадиционных ценностей :)
Приятного просмотра!