Ответ VitalitySpb в «Смотреть футбол только так»3
Тоже кое-что сохранилось с этим старым добрым эффектом из социальной сети, которую нельзя называть.
Тоже кое-что сохранилось с этим старым добрым эффектом из социальной сети, которую нельзя называть.
Вспомнилось в связи с этим постом: Кто пробовал?
Я заикаюсь и порчу себе утро алкоголем с утра. И это порой большая проблема, которая решается небольшой порцией мата перед длинной речью, либо алкоголем в мизерных количествах. Периоды без заикания случаются слава богу от силы пару-тройку раз в неделю. Актуально особенно это в период устных отчётов перед начальством, общением с большим количеством людей.
Для моих коллег абсолютной нормой стало, когда я захожу в офис со своим стандартным приветствием:
- Здорово бляди!
И дальше уже разговариваю нормально.
Но однажды утром в нашем офисе с утра раньше меня появились начальники и я поприветствовал офис своей стандартной фразой:
- Чтобы вы сдохли шлюхи! Доброе утро.
Если коллеги были уже в курсе моей странности, то начальники не сильно. Больше всего недоумевал после этой фразы генеральный директор, выразивший свои мысли насчёт моего приветствия примерно:
- Да ты на повышение претендуешь?!
Естественно было объяснение с моей стороны. Увольнять меня не собирались слава богу, но контролировать свое приветствие надо было, учитывая что в офис могли зайти крупные клиенты.
С тех пор на рабочее место официально разрешили иметь дежурную бутылочку 0.33 пива или четвертушка коньяка.
Но теперь к сожалению, когда с утра у меня не было диких приступов заикания, на меня теперь думали, что я либо уже ебнуо где-то пива, либо обматерил кого-то по пути в офис.
Уволили, потому что кто-то ещё кроме меня стал нарочно заикаться ....
Остался без семьи. Ребенок от женщины оказался не мой.
Уволили под новый год из-за непрерывных приступов эпилепсии из-за нервяка свыше, (работодатель хороший человек, но его уже трясет от страха, что потом отвечать за меня, не виню совсем).
Подстроился на время на доставку продуктов.
Переехал в свои 33 к родителям. Занимаюсь потихоньку ремонтом их квартиры теперь.
Что хочу сказать. Если вам одиноко и хочется росто небольшой компании на новый год, буду рад любому человеку.
Воронеж, Юго-западный. Обменяюсь контактами в комментариях. Пускай несмотря на невзгоды, встретим новый год с надеждой на лучшее. Кто знает, вдруг это знакомство обернется чем-то хорошим. А депрессия идёт лесом.
(звал не в гости или ещё что). Просто погулять днём, вечером на улице. В парке установлена тоже хорошая ёлка. И просто пообщаться кому скучно.