drunked.man

drunked.man

Пикабушник
6917 рейтинг 79 подписчиков 0 подписок 3 поста 1 в горячем
11

Ответ VitalitySpb в «Смотреть футбол только так»3

Тоже кое-что сохранилось с этим старым добрым эффектом из социальной сети, которую нельзя называть.

Показать полностью 2

Заикание и решение проблемы

Вспомнилось в связи с этим постом: Кто пробовал?

Я заикаюсь и порчу себе утро алкоголем с утра. И это порой большая проблема, которая решается небольшой порцией мата перед длинной речью, либо алкоголем в мизерных количествах. Периоды без заикания случаются слава богу от силы пару-тройку раз в неделю. Актуально особенно это в период устных отчётов перед начальством, общением с большим количеством людей.

Для моих коллег абсолютной нормой стало, когда я захожу в офис со своим стандартным приветствием:

- Здорово бляди!

И дальше уже разговариваю нормально.

Но однажды утром в нашем офисе с утра раньше меня появились начальники и я поприветствовал офис своей стандартной фразой:

- Чтобы вы сдохли шлюхи! Доброе утро.

Если коллеги были уже в курсе моей странности, то начальники не сильно. Больше всего недоумевал после этой фразы генеральный директор, выразивший свои мысли насчёт моего приветствия примерно:

- Да ты на повышение претендуешь?!

Естественно было объяснение с моей стороны. Увольнять меня не собирались слава богу, но контролировать свое приветствие надо было, учитывая что в офис могли зайти крупные клиенты.

С тех пор на рабочее место официально разрешили иметь дежурную бутылочку 0.33 пива или четвертушка коньяка.

Но теперь к сожалению, когда с утра у меня не было диких приступов заикания, на меня теперь думали, что я либо уже ебнуо где-то пива, либо обматерил кого-то по пути в офис.

Уволили, потому что кто-то ещё кроме меня стал нарочно заикаться ....

Показать полностью
4412

Итоги года2

Остался без семьи. Ребенок от женщины оказался не мой.

Уволили под новый год из-за непрерывных приступов эпилепсии из-за нервяка свыше, (работодатель хороший человек, но его уже трясет от страха, что потом отвечать за меня, не виню совсем).

Подстроился на время на доставку продуктов.

Переехал в свои 33 к родителям. Занимаюсь потихоньку ремонтом их квартиры теперь.

Что хочу сказать. Если вам одиноко и хочется росто небольшой компании на новый год, буду рад любому человеку.

Воронеж, Юго-западный. Обменяюсь контактами в комментариях. Пускай несмотря на невзгоды, встретим новый год с надеждой на лучшее. Кто знает, вдруг это знакомство обернется чем-то хорошим. А депрессия идёт лесом.

UPD:

(звал не в гости или ещё что). Просто погулять днём, вечером на улице. В парке установлена тоже хорошая ёлка. И просто пообщаться кому скучно.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества