cross911

cross911

На Пикабу
Дата рождения: 28 сентября
11К рейтинг 4 подписчика 23 подписки 11 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
2752

Ответ на пост «Ааааааааааа»6

О, у меня есть что поныть на эту тему. Последний год живу в частном секторе на окраине Хабаровска.

Зима:

  • Утром холодно блять..

  • Топим котел дровами хотя можно включить режим на эл-ве, но за электричество надо будет плотить, а всякий деревянный хлам я еще летом пособирал.

  • Покормим птичек. Ожидание: пустельга, воробушки, синицы. Реальность: сороки, вороны КАР КАР КАР..

  • Насыпем бездомным котикам мисочку сухого корма. Ожидание: приходит котик и с удовольствием лакомится. Реальность- прилетают сороки и пиздят сухой корм из миски котиков.

  • Нужно в город, 20 минут пешком до аэропорта 2 км, оттуда едет троллейбус 20 мин и вот мы там где есть озон, всякие тц и шаурмячечные.

  • Вечером топим котел еще раз, но на этот раз труба теплая и топится без дыма. На ночь топим побольше, тк ночью мороз..

  • Ааа, кровать холодная(

Весна:

  • Тает снег, подвале вода, расчехляем насосы и шланги. Но в моем случае хватаем ведра и выносим водичку в бочки на полив..

  • Сосульки кап, кап, кап, кап БДЫЩЩ..

  • Орут коты..

  • Вечером как-то холодно. Не так чтобы прям как зимой, но какбы хотелось бы потеплее..

  • Утром сосульки снова выросли за ночь..

Лето:

  • Утром и днем все вокруг косят траву..ВРУМ ВРУМ ВРУМ. И ты тоже..

  • В обед жара..

  • Соседи что-то строют, другие пилят, третьи мусор жгут воняет дымом на все дачи..

  • После полудня: ааа, комары ебут..

  • Пахнет шашлыками..мм..

  • Вечером лягухи всякие квакают громко, аж на все дачи. И почему они не могут всех комаров сожрать если их так много. Затасу бы понравилось..

  • А с другой стороны ВРУМ ВРУМ ВРУМ мотопидоры друг другу свои выхлопные трубы показывают. Иногда БИП БИП, это автоледи и автолорды друг другу свои тазы показывают..

  • Ночью орёт музыка, орёт пьянь, лают собаки..

  • Спим в берушах..

Осень:

  • Каждый день дождь, подвале вода..

  • Смс-информирование: Ожидаются сильные дожди, ливни, усиление ветра 15-20 м/с.

  • Комары ебут с тройной силой.

  • Шашлыками пахнет только иногда и только днем.

  • Жабы орут, но уже не так громко.

  • По ночам если засиделся у компа, становится холодно..

Показать полностью
1

Ответ на пост «Просто хочу поделиться фотографией, которую у себя нашел а архиве»791

Ответ на пост «Просто хочу поделиться фотографией, которую у себя нашел а архиве»

Той зимой нужен был пластиковый бак, откопал его среди хлама и нашел в нем замерзшую крысу)

Показать полностью 1
26

Ответ на пост «Романтика»2

Расскажу-ка историю из деревни, где я рос. Итак, деревня небольшая, на пару улиц. Деревянные дома, все друг друга знают и основной контингент- мужики- алкаши.

И вот однажды одному из мужиков, перепало немного денег, в честь чего он пошел к своему соседу, дабы отметить с ним событие. Приходит, привычно дергает дверь, а она закрыта изнутри. Что очень странно, ведь никто не грабит и двери не закрывают, а тут закрыто. Он начинает настойчиво долбиться и орать. сосед приоткрывает дверь и говорит:
-"что надо, мне тут некогда, я с бабой".
-"У меня пятихатка, беги за пузырем!"
Ну чувак пятихатку увидел,его прям затрясло, схватил и побежал к бабке- самогонщице за бухлом. Отбежал метров 50 и до него дошло- бабу с другим отставил. Бегом возвращается назад, а уже поздно- тот внутри и дверь изнутри закрыта. Ну тот подолбился в дверь, поорал. Результата не достиг, погрустнел, сходил за бухлом и пришел к другим соседям- к нам, где и рассказал данную историю.
У тех потом пьяная драка была, а мы всей деревней ржали месяца 2 наверное)

26

Моя работа

Моя работа

Сижу на удаленке, но сегодня выходной. Подработка привезли чуть-чуть геймеркий компудахтер с диагнозом "купили новый процессор, а компьютер не запускается". Чтош, обновим биос должно взлететь, не взлетит, будем дальше думать..

Показать полностью 1
4052

Ответ на пост «Бабушки и дедушки лишили внука подарка, решили, что другому ребенку нужнее»26

Отбирать у ребенка подарки и быть хорошим за чужой счет это дно конечно. лицемерие и хамство в чистом виде. Вот вам история.

Жил да был на дальнем востоке в поселке на 1.5 тысячи человек недалеко от николаевска на амуре парень. Было ему около 13 лет. А жил он как это сказать....бедно. не потому что все в его семье были ленивы и бесполезны, а потому что они были алкашами. Жил тот паренек с мамкой, ее новым мужиком(который не так давно откинулся с зоны за мокруху после 20 лет). Также неподалеку жила бабушка по линии матери. Она с дедом не бухали. Ну а отец паренька...а хрен его знает, с 8 лет его не видел.

Бухали постоянно и ежедневно. Там в общем-то пол поселка так бухало, на какие деньги- загадка для паренька и по сей день. Дома был срач, кушать зачастую было нечего, так как многое съедобное уходило на закуску. Разве что можно было со стола умыкнуть закуску какую-нибудь. ну или поискать в подполе какие-нибудь соленья. Потому как кушать все-таки надо и неделю- две в году мамка с отчимом занимались посадкой - сборкой урожая и заготовкой этого на зиму. Хотя зачастую времени не хватало и заготовки останавливались на середине например на этапе распихивания провизии по готовым вымытым банкам, потому что пришел какой то знакомый и принес бутылочку отметить...да похуй что, ну например восход солнца..Ну а спал паренек на надувном матрасе. Ну потому, что не было ни дивана ни кровати. Вернее у мамки с отчимом была старая жесткая кровать, а в комнате паренька нет. Впрочем матрас даже мягче был...

И однажды в школе детям раздавали подарки. Пакетик с конфетами, печеньками и тому подобное. Как же наш персонаж был рад! Целый пакет с конфетами! Но парень был осторожен. Когда он пришел домой, дома был очередной праздник интоксикации мозга напитками местного производства. Не стал говорить про подарок, не стал показывать. Прошел к себе в комнату, кинул школьный ранец на пол и включил трансформатор для черно-белого телевизора, затем сам телевизор и приставку денди. парень ждал когда кухня освободится, потому, как комната паренька соседствует с кухней, а дверь там не закрывается. Кухня освободилось через некоторое время. И вот наш герой стал думать, как бы попрятать такуууую кучу сладостей(тогда ему так казалось). Но спрятать особо негде было: стол, книжный шкаф, советская стиралка, куча грязного белья и матрас. Все разделено на 3 кучки сладостей. Часть - за матрас, часть- под шкаф и часть- за книги. Ну а почему бы и нет, эти книги годами стоят их никто не трогает! Паренек полакомился чаем с печеньем. Убедившись, что все спрятано пошел гулять. Пришел домой уже вечером. У соседей был галдёж и веселье а дома никого не было. но было уже поздно. На кузне были обертки от конфет, на столе пустые бутылки, стаканы и тарелки. В комнате был бардак, книги из шкафа валялись на полу. с рюкзака было все выброшено на пол. Парень заплакал- это было обида и предательство для него. Впрочем, плакал он не долго- парням ведь нельзя плакать. Осталось лишь несколько конфеток под матрасом. Попил чай с конфеткой, включил трансформатор для черно-белого телевизора, затем сам телевизор, затем старую приставку.

Но в этой истории есть хепи-энд своего рода. Парень вырос нормальным...относительно. Было еще много событий, которые наложили свой отпечаток на характер и психику. Почти не улыбается к 30 годам, не прощает предательства и обиды и поэтому порвал все связи с родственниками. Все они подводили его в той или иной ситуации- кроме бабушки по материнской линии С ней до сих пор общается и ездит в гости за несколько тысяч км. Сам живет южнее, в крупном городе на границе с китаем. Любит толстовки ярких цветов и странные вещи, типо пледа с изображением бафомета на пол стены или мягкая игрушка в виде голубя в натуральную величину, которая стоит у него на окошке. Сидит на пикабу и любит компьютерные игры. Катает в wow.
Всех пикабушников еще раз с наступившим 2023 годом!. щастья-здоровья.jpg

Показать полностью
201

Ответ на пост «Новому году посвящается»2

Может, и мне в новом году сила пикабу поможет найти боевую подругу. Необязательно модельной внешности, важно чтобы понимала и любила. Второй комп придумаю, потому как в отношениях важно терпение, понимание и два компьютера =) из достижений последней недели-я прошел hollow knight на концовку "принять тьму". Город хабаровск. Саша, 31 годик.

ps 999 084 0326 wa или tg
http://aleksgoncharov.ru/

Ответ на пост «Новому году посвящается»
Показать полностью 1
118

Ответ на пост «Надо было звонить Солу»2

-"Эмбер лежала дома на кровати, смотрела пиратов карибского моря и тут в комнату заходит сам капитан Джек Воробей! Думаю, любой бы на её месте обосрался! А потому нельзя человека судить за то, на что он не мог оказать влияния, прошу оправдать уважаемую актрису Эмбер.

Ответ на пост «Надо было звонить Солу»
498

Снова СДЭК1

31 декабря, звонит оператор СДЭКа:

-Александр, пришла вам доставка, уже оплачена, 2го числа курьер подвезет удобно забрать?

-Да удобно.

-Хорошо, в течении дня с 10 до 18, адрес ***?

-да, верно

-Хорошо, ожидайте.

2 января, никого нет, вечером звонок:

-драсти, Александр, пришла вам доставка, уже оплачена, 4го числа курьер подвезет удобно забрать?

-Да удобно.

-Хорошо, в течении дня с 10 до 18, адрес ***?

-да, верно

-Хорошо, ожидайте.

3 января, утро:

-Александр, пришла вам доставка, уже оплачена, 4го числа курьер подвезет удобно забрать?

-Да удобно.

-Хорошо, в течении дня с 10 до 18, адрес ***?

-да, верно

-Хорошо, ожидайте.

4го никого не было, никто не звонил.

5 число, звонок:

-Александр, пришла вам доставка, уже оплачена, когда вам удобно, чтобы курьер привез?

-Вы там е***тые совсем, вы мне уже 3 раза звонили, очкошники ***ные.

Нет, такого на самом деле не было, но в моей голове это так звучало..

-Александр, пришла вам доставка, уже оплачена, когда вам удобно, чтобы курьер привез?

-Вы мне уже 3 раза звонили и должны были доставить 2го.

-У нас произошел технический сбой, мы уточним информацию и вам перезвоним.

Сегодня, 6 января, звонит бот СДЭКа:

-Вам доставка, уже оплачена, согласовать время доставки, да, нажмите 1...

-1

-Вам удобно доставить 8го числа, да, нажмите 1, нет нажмите...

-1

-Ожидайте, спасибо, что пользуетесь нашими услугами.

Жду звонка от оператора или бота СДЭК 8 января...

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества