brunoo

brunoo

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
1327 рейтинг 15 подписчиков 48 подписок 61 пост 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
12

Проблема со звуком на телевизоре. Часть 2 проблема решена

Продолжение. Выключил телевизор на несколько часов, снова включил. Без изменений. Изображение есть, звука нет.

Телевизор обнаруживается и как будто звук есть, но его нет

Телевизор обнаруживается и как будто звук есть, но его нет

На компьютере звук в колонки идёт, при переключении звука на телевизор - нет

Обычные телевизионные каналы- звук есть.

Проблема оказалась в программе по микшированию голоса, удалил её и звук вернулся на телевизор. Всем спасибо.

Показать полностью 1 2
6

Проблема со звуком при выходе изображения на экран с компьютера

Приветствую. В своё время пробросил HDMI кабель от компьютера к телевизору, чтобы играть на большом экране. Телевизор Toshiba.

Проблема со звуком при выходе изображения на экран с компьютера

Старенький, лет 15. Всё было хорошо. Редко включаю. И тут включаю в очередной раз, а звука нет. Изображение есть, а звука нет. Сначала подумал на кабель, но купленный новый из DNS показал ровно такой же результат. Попробовал подключить другой компьютер, тут я не уверен, тут возникла ошибка со звуком, так на обычные колонки звук идёт, здесь же иконка звука вообще не активна. Ещё особенность в том, что на телевизоре несколько портов HDMI, но ведут все по разному. Первый, корректно выводит изображение и раньше звук был. Второй вообще не определяется компьютером. Третий порт при переключении идёт рябью и потом изображение стабилизируется, но чуть больше, чем должно быть. Причём, если включить обычный канал телевизионный, звук есть. Вот хотел спросить знающих товарищей, куда копать. Думаю что проблема именно с портами HDMI телевизора или платой на которой они сидят. Конечно надо бы найти телевизор другой для теста, но с этим пока проблема. Заранее спасибо.

Показать полностью 1
2

Как помочь телеграмм? Есть решение

Добрый души человек, который обновил устаревшее оборудование google и позволил YouTube и discord нормально работать, выкатил программу на компьютер, которая также обновляет оборудование и телеграмм норм работает. И картинки грузит и видео. Программа лежит на гитхабе.

5

Тархун от АЯН1

Увидел пост, что от этого производителя тархун заебись. Ладно, еле нашёл в Ленте, скромно на полке стоял, цена 54₽ за литр.

Странный, странный цвет

Странный, странный цвет

Во-первых, цвет странный, не такой насыщенный как у остальных, менее ядрёный зелёный. Во-вторых, вкус на мой взгляд не дотягивает до оригинала Черноголовки, который был раньше. Все-таки сахар это хорошо, но тархун это не только сахар. Сравнивать трудно, надо было купить Черноголовки, чтобы более объективно оценить. 4 из 5 я бы поставил.

Добавил состав

Добавил состав

Показать полностью 2
8

WhatsApp сегодня стало хуже

Перестал открываться на компьютере. Только с помощью магии открывается, но неудобно же. Странно что никто не написал. Макс во всё щели хуесосят( и правильно делают), а про ватсап молчат. Все-таки суки дожмут, уже часть деловых контактов перевёл в общение в телеге. На телефоне пока сообщения отправляет, но с картинками проблемы. То ли ещё будет.

14

Ответ на пост «Пассажирку самолёта вывел из себя чужой ребёнок, который пинал ногами в кресло»36

Ну, тут ещё нормально, можно было решить вопрос попросив пересадить. При наличии свободно места конечно же.

У меня была ситуация похлеще. На рейсе оказались 3 маленьких ребенка, два - три года где-то. И это был конкретный пиздец, 6 часов натурального ада. Один пизденышь орал все 6 часов, оставшиеся два ему периодически помогали. И никуда не деться от этого блядского ора. Понятное дело, это же дети и они маленькие, но от этого не легче. Не знаю сколько было людей, самолёт полный, может человек 300 и все блять мучались. Хуй знает, у меня самого дети были маленькие и знаю как это сложно и не возникало желания тащить в таком возрасте в самолет. Очень хотелось отпиздить ебнутых родителей, которые не могли успокоить ребенка.

И с содроганием представлял обратный перелет, но там почти повезло. Детский ор был только последний час и в хвосте самолёта.

В видео хотя бы можно ебнуть малолетнему ублюдку.

7

Ищу книги фантастику про слияние других измерений

Приветствую. Пересмотрел в очередной раз фильм "Мгла". Посоветуйте пожалуйста похожую фантастику про соприкосновения других измерений или миров. Желательно не про поданцев, а именно слияние, соприкосновение других измерений.

В первом посте не указал и получил инфу про фильмы, хотелось бы книги почитать. Только не в жанре хроники Нарнии, посерьёзнее, помрачнее.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества