bolotnikoff.a

bolotnikoff.a

Пикабушник
Дата рождения: 25 декабря
15К рейтинг 5 подписчиков 27 подписок 83 поста 31 в горячем
884

Ответ на пост «В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь»80

Возможно, мы имеем первое поколение, кому в хуй не всалась вся эта пурга, про долг и успех. Я сам не понимал, в чем дело, думал, что они разолбаи. А потом как понял, так сразу зауважал. Верно молодые все делают. Это не их интересы, это не их жизнь в такой системе. Они не пропадут, а возможно построят несчто новое, что большинству старперских мозгов еще догонять и догонять.
старая система опустеет, в ней просто все вымрут, потому, что вся эта система, давно уже бесчеловечна по своей сути. Отрицая человеческое, ты получишь отсутствие людей

Ответ на пост «Лукашенко раскритиковал утилизационный сбор на автомобили»5

Не хочется сойти за бота, но скажу примерно то, что вещают везде боты - думу, и их подсвинков надо разгонять.
Я не думаю, что дело тут в условном Путине. Тут коричневым по белому, виден почерк корпоратов.
ну было же, что Путин думу разгонял. Может еще разок? Было же, что он говорил типа, ни один бизнесмен или бандит не должен открывать ногой дверь к президенту и что-то требовать. А в итоге, в пожирательном угаре, эти толстосумы забыли, как управлять, и что народ не бесконечный. Если какой-то ресурс расходовать, то как ни странно он кончится. Вот и народ, если его только выжимать, сдуется. Кончится народ, а в след за народом и Россия. Долбаны, хуле еще сказать

Ответ на пост «Работать с 12 лет предложила российским подросткам детский омбудсмен Москвы»51

Работа, именно работа, а не труд, это отрава для разума. Не надо работать вообще никому, и особенно детям. Надо зарабатывать, именно так, не работать, а зарабатывать. Если не умеешь зарабатывать, надо нести службу, не только силовиком, но и социальную службу.
Я говорю о смене рападигмы восприятия. В сознании молодых я считаю, должны остаться именно эти два термина, ты либо зарабатываешь, либо несешь службу для общества. Никакие работы, этот термин изначально ставит твое сознание в зависимость от условий тебе не нужных. Ты уже мыслишь с в ключе "немного потерпеть то, что я не хочу, чтобы получить деньги". В нас это вбивают буквально со школы, если не с детского сада.
Мне дочь как-то сказала, типа летом пойду работать, чтобы немного вам полегче было. Я ей сказал, чтобы не занималась херней. Чего она там получит? Занюханый полтиник в месяц? Ну ок, он возможно и поможет мне, но в чем именно? С голоду я не умираю, одеть есть что, по счетам могу платить. Новых Айфонов нет? А они мне нужны??? Да собственно тоже нет. Мне реклмам сказала, что с всем этим покупным хламом я буду счастлив, но по факту, я счастлив с друзьями и близкими в кругу. А чему она там на работе научится? Пропитает свой мозг этим ядом рабоы. Я говорю, ты лучше это время потрать на себя и на развитие. Изучай науки, изучай как зарабатывают деньги, развивайся, пока я могу тебе это обеспечить

Я всем хочу сказать - перестаньте думать такими понятиями как работа. Работая на работе, вы тратие жизнь не на свои цели. Учитесь думать, как жить для своих интересов и целей. Не сразу, не ломая одномоментно привычный устой, но постепенно смотрите на мир, с позиции ВАШИХ интересов

Показать полностью
74

Ответ на пост «Живую корову кусать неудобно, поддерживаю»6

Доводилось ли вам готовить морских гадов?
я т.к. живу у моря, часто хожу собираю всякое морское.
ракушки там, морские ежи...
мы по шпане часто придем на море, разожжем костер, и пойдем ежей собирать... Наберешь так штук 50, и на берег.
ежи, они как-бы сырые съедобные, и справедливости ради, я категорически не понимаю вкус ежа, который более нескольких часов не был в море. Это уже не то... Так что ели прямо на берегу. берешь его, а он такой иголками шевелит, а ты его камнем херак, чтобы панцирь расколоть, и там икорку скушоть, намка... Или в костер его, о ясен пень, живой еще, и ты его там жаришь, а он такой шипит, опять-таки иголками шевелит...
а криветки - они ж вкусные... Вот вы пробовали взять креветку, посмотреть в ее криветочные глазки, а она такая усиками дрыгает, сопротивляется, а ты такой, смотришь на нее, и думаеш - Ну какая ж ты намка, давай я тебя на сковородку кину, и мне будет вкусно..
я вообще это все к чему - биологически, учитывая всю биохимию человека, мы всеядные. Есть других живых существ для человека - норма. Я ни сколько не стесняюсь этого, потому что очень многие другие существа ВКУСНЫЕ!!!

Ответ на пост «База!»2

Всем п_хую на мнение, распространяемое тут людьми типа автора. Нет вы только поймите верно. Я солидарен с автором на 100% но вот в чем подвох. Вы наверное слышали про "жестоких восточных диктаторов"...
Мировая медийка направлена на демонизацию. Именно так и щапишут в умах граждан, типа Диктатор. Или еще как-то позодим образом. И именно ТАМ всем насрать, на мнение таких как автор поста, ибо им ГРОМЧЕ ВСЕГО орали в уши другое.
наши конечно тоже молодцы, стараются поддерживать этот образ, но сейчас не об этом. Сейчас о том, что нам нужно орать в ответ, не менее громко, о том, что за черти сидят там у руля и вручают оскары

Ответ belkoubivator в «Гендира "Черноголовка" уволили»30

Так, стоп, меня к примеру не устраивает в продукции череоголовки именно сахар. Его там много и сахар дает привкус, который я не люблю... Нет, не так. Мне не нравится что в наше время купить напиток без сахара очень трудно. Воду можно, напиток нет. если хочется попить что-то, кроме воды, то начинается. Вот в Боржоми додумались делать свою воду со вкусами и без сахара. Простая сука идея, вода со вкусом и без сахара.
Скажите, мол есть кола без сахара, и все такое... Я к примеру колу не люблю. Да и вообще, мало ли, может я хочу не только колу.
я не знаю как объяснить, у напитков черноголовки, именно у них, этот привкус сахара, прям навязчивый какой-то.
конечно заменители сахара тоже стремные бывают. С привкусами всякими и прочее, но делают же как-то с нормальными, без явных привкусов.
я вообще не понимаю, почему в наше время, ккпить напиток без сахара, это какая-то пытка?

Ладно, будем честны, господа в Черноголовке похоже страдают слабым маркетингом, и не смогли нормально продвинуть эту идею... Я еще не знаю, может они всю линейку продукции сделали без сахара, что конечно же мув рисковый.
но НАПИТКОВ БЕЗ САХАРА НАДО БОЛЬШЕ, ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ В ПРОДАЖЕ

0

Ответ ShuaiSillo в «Расскажу вам про свободу выбора раба»19

Сам раньше курил. Наверное со школы, лет до 30...
а потом подумал - что за хуетой я занимаюсь???
вот если подумать, какой вообще смысл курить? Что происходит когда куришь сигарету? А я скажу - ты просто засовываешь в свою дыхательную систему дым со смолами и всякими не полезными веществами и он оседает там. Это буквально все, что происходит. Не, вот только поймите меня верно, вот если к примеру покурить травы, которую я не пропогандирую, а просто привожу пример, так, вот в этом случае мы хотябы можем сказать, что есть какой-то четко различимый и понятный эффект. Что же в случае с табаком? Большая часть эффектов от табака это психосоматика. Понимаете? Люди просто так, без всякого изменимого смысла вдыхают токсичный дым и платят за это. Еще раз - люди повышают риски заболевания онкологией, сосудистыми заболеваниями и еще много не прикольных вещей, просто так, без какого-либо смысла, и платят за это деньги🤔
меня очень раздражает запах сигарет. Буквально неприятен до тошноты. И все эти модные системы курения, которые типа бездымные или как оно там, по сути не лучше. Тоже отвратительно воняют.
была бы моя воля, я бы искоренил всю индустрию табачной продукции, просто, под корень...

17

Ответ на пост «Возможно, что к этому мы и идём с этими вашими ИИ»16

Как человек, каждый день использующий ИИ во многих сферах, считаю подобные посты - паникой закостенелых мозгов. Позвольте я объясню.
я не знаю, что такое показатель EBITDA, я не знаю что такое макула. И самое интересное, множество людей чего-то не знает. Я не знаю что такое биссектриса. Ну как, я помню смешные определения из школы, но в повседневной жизни, я не применяю биссектрисы, потому что, это не входит в перечень моих компетенций. Если мне задать вопрос, что такое биссектриса, я не скажу нормально что это, потому что предмет определяется функцией, я не понимаю практическую функцию, по причине ненадобности мне в повседневной жизни. И так думаю у многих людей, с многими разными знаниями.
и все это, происходит потому, что, сам механизм обучения, накопления знаний сейчас, по своей сути тупой и устаревший.
когда мне потребовалось понять что такое пространство Эйлера, или что такое тензор, и чем он отличается от скаляра, я быстро понял это, потому что я в месте с изучением, применял сразу. И я не скрою, я часто для узнавания чего-либо использую ИИ. И это не делает меня глупее, наоборот, я заметил, что сфера моих знаний постоянно расширяется, не потому что я изучаю непонятные сбстрактные биссектрисы, а потому, что я учу то, что представляет для меня интерес, в рамках решения конкретной задачи.
проблема не в том, чтобы что-то не знать, проблема в том, чтобы что-то не хотеть знать. Проблема в том, стобы не уметь применять знания. Или еще проблема в том, чтобы не расширять кругозор а как его расширять, не узнавая новое. А кто тебе ответит на твои "тупые" вопросы??? Меня очень сильно отпугнула именно школьная программа от учебы, потому что я "спрашивал глупости". И только будучи взрослым, задавая все эти глупые вопрсы сначала гуглу, а потом ИИ, я понял, что это я не я глупый, а все вокруг просто от меня отмахиваются. Я постояноо задаю ИИ всякие разные вопросы, и очень часто, за такими вопросами кроется очень сложные ответы. Так что скажите мне, почему вы считаете, что применениее ИИ сделает всех глупыми?
разве применение инструментов сделало всех криворукими неумёхами? Нет, наоборот открыло новые горизонты. Тот кто был плохим охотником, с появлением доступного огня, стал хорошим кузнецом. Вот как я вижу применение ИИ в повседневной жизни.

P.s. как только придумают импланты, встраивающие ИИ ПРЯМО В МОЗГ, я буду первый, кто его себе вживит

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества