Ответ на пост «За последние 100 лет рубль обнулялся уже 6 раз! От гражданской до крыма. Что происходит? Когда ждать следующий раз?»4
Для того чтобы сравнивать валюты России и США, надо для начала узнать, какие страны не используют нефтедоллары, после этого будет ясно, почему в этих регионах была война. При оправдании этих войн и объяснения нам почему мы жопа мира, были придуманы и выращены либерасты. Последний и очень явный пример: Иран. Он не использовал доллары при продаже нефти, за что был подвергнут жесточайшим санкциям и двум войнам. Причём те же либерасты, которые орали, что Россия не имела права защищать Донбасс, по поводу агрессии в сторону Ирана, заботливо свои языки засунули себе в зад.
А у России, своих бед полно, мало того, что нам развалили хорошо, помогли страну, так мы ещё и сами с удовольствием, продались за джинсы и жевачку. Вместо того, чтобы расстрелять человека просравшего Черноморский флот и чуть не подарившего Курилы японцам, ему построили памятник. Не, ну есть легенда, что наш верховный, дал слово семье Ельцина не преследовать их по закону, но построить за НАШ счёт, здание - памятник, уже явный перебор.

