ZorroRya

ZorroRya

На Пикабу
Дата рождения: 10 февраля
13К рейтинг 3 подписчика 106 подписок 24 поста 5 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
884

Почему об этом на Пикабу сегодня тишина?3

На новость о НПЗ в Москве Пикабушная аудитория бурлила несколько суток. Только ленивый об этом не высказался. А о такой новости сегодня не упоминали даже.

Какого хрена?

Ссылка на источник: https://lenta.ru/news/2026/06/19/rossiyskie-voyska-unichtozh...

4

Ответ на пост «От заботы до монетизации — один шаг»1

И увидел я новость...

И полез в сохранёнки...

И достал оттуда решение, которое ждало 3 года...

Переезжаем с Яндекс.Почты на свой почтовый сервер. Часть 1

236

Утро в СПб

Слушайте, а открытое "письмо" Зели и утренняя канонада в Питере (при том что Владимир Владимирович сейчас здесь на ПМЭФ) - это что бы выбесть, получить ответку и орать на каждом углу "ониПлохияяяяяя, я им мииииир предлагал а онииии меняяяя рактами тыкаююююююють"???

3360

Ответ на пост «Накипело»39

Красивые девушки! Вы совсем охуели?! Вы когда наденете мини юбки?! Весна наступила - все в оверсайз штанах ходят на×уй! Ну пожаааалуйста!!!!

АртМафия шоу. Отзыв

Даже не отзыв, а впечатления.

Посещаем мероприятие второй раз в СПб, клуб Джаггер.

АртМафия шоу. Отзыв

Формат мероприятия: сцена, стол, стулья, выходят артисты мюзиклов, играют на сцене в классическую мафию. Перед началом поют, вылетевшие в ходе игры игроки поют, в конце игры все выигравшие тоже поют :))) По итогу получается мини-концерт от известных в своих кругах хороших артистов, с вполне реальной игрой в мафию.

Атмосфера - "заскочил в гости к хорошим друзьям". Очень понравилось. Будем ещё ходить обязательно!

Сегодня, к стати, мирные победили - мафиози (Иван Ожогин) был разоблачён бдительным комиссаром (Наталией Диевской) :))))

Показать полностью 1
4

Пикабу = "телеграмм на минималках"?

Чё-то тут подумалось: а ведь Пикабу - это "телега наоборот": как только ты тут появляешься, то ты как бы "подписан" на все каналы, а потом постепенно отписываешья от того что тебе не интересно... Если бы разрабы нормально приложуху допилили и забабахали бы личные сообщения, то вообще хрен отличишь! :)))

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества