Прививки от клещей для всех! но есть нюанс...
У нас тут в прессе вышла статейка
https://pln-pskov.ru/society/589705.html
еще было в мк, но в мк удалили)))
В чем суть - прививку хочу от клеща, живу в лесу боязно все дела. И тут такой праздник звоню в ФАП - "как на прививку записаться?". А там меня знают уже 3 года ною про прививки:
- никак нет у нас прививок. отстань надоел.
- ну как вон тут пишут что должны быть
- нет у нас никаких прививок и не было со времен перестройки! где вычитал там и спрашивай!
ну ладно думаю ФАП маленький, позвоню в поликлинику к которой приписан (до нее кстати 30 км).
- Але, здравствует, хочу прививку от клеща.
- Нет прививок когда будут незнаем
- А можно записаться на когда привезут?
- Нельзя (иди в жопу мальчик)
Че-то я расстроился и написал в личку вкашечки губернатору Псковской области, было это неделю назад, а сегодня звонят из поликлиники:
- дорогой вы наш! тут у нас как раз есть вакцина приезжайте мы вас очень ждем.
и вот такое от приходит.
так что думается мне все у нас есть. только вот некоторые пидарасы очень любят воровать и очень не любят работать.
Так, что если вам говорят что нету и нельзя - пишите жалобы скорее всего вас хотят наебать
ЗЫЖ завтра вот поеду, и че-то ссыкотно немного.. отведут в кабинетик и отбуцкают, как крысу.


