Прошу совета по Wi-Fi подключению
Всем привет!
Прошу помощи советом. Сам нифига не шарю в компьютерном железе. Провёл пол дня пытаясь разобраться и только ещё больше запутался.
Дано: слабый вайфай сигнал, нет физического доступа к роутеру, есть пароль для подключения и SSID. Подскажите пожалуйста как называется приблуда которая бы смогла усилить сигнал, типа “plug and play”.
Производители и продавцы используют терминолологию как хотят, поэтому у меня в башке всё смешалось в кучу (кони-люди-роутеры-бустеры-репиторы-усилители- повторители-ретрансляторы).
Надеюсь на помощь Пикабу.
Хочу уточнить, я не ворую интернет трафик, всё законно.
Заранее спасибо.






