TheCharm

TheCharm

Пикабушница
Дата рождения: 2 апреля
29К рейтинг 11 подписчиков 4 подписки 114 постов 17 в горячем
Награды:
Танкист года За лучший сплит Сосисочных дел мастер За поддержку пикабушников За талант к предпринимательству С Днем рождения Пикабу! Багажных дел мастер За семейные ценности
7

Фрейзер снимется в новом фильме vs мой сон-предсказание 5 месяцев назад

Серия Мистика моей жизни

Новость (16 часов назад, 7 мая 2026)

Обладатель премии «Оскар» 57-летний Брендан Фрейзер сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере «Звездный человек» (Starman).

Источник: Кино Mail

Брендон и Марс

Брендан Фрейзер полетит на Марс в новом фильме.

Звезда «Мумии» сыграет главную роль в научно-фантастическом триллере

Источник: Legion-Media.ru

Его герой — самоуверенный инженер Том Адамс, который отправляется в историческую экспедицию на Марс. Но за миллионы миль от Земли происходит нечто, что превращает его амбициозную миссию в неистовую гонку со временем.

Отдельно указывается, что герой Фрейзера стремится выпутаться из создавшейся ситуации не только потому, что хочет жить, но и потому, что влюблен.

Режиссером и сценаристом фильма выступает Джош Уэйкли. Среди продюсеров — Эндрю Вайсман, Ребекка Грэм, Дэвид С. Гойер, Тарек Шериф и Джулия Лебедев.

Ранее стало известно, что Брендан Фрейзер и Рэйчел Вайс снимутся вместе в перезапуске «Мумии». Готовясь к роли, актер даже покатался на одноименном аттракционе.

Сон-предсказание 5 месяцев назад (7 декабря 2025): Раскрыт предполагаемый сюжет новой Мумии

Посмотрим, на сколько будет совпадений, очень интересно🥴

У видев сон, я ошибочно посчитала ограниченным человеческим мозгом, что фильм один про Мумию, а это другой про полёт на Марс (возможно будет успешнее новой Мумии). Мумий я во сне и не видела, собственно. И имя героя другое, но тем не менее космическое приключение, в котором Фрейзер🗿

Удивительно и то, что ровно через 5 месяцев - седьмого числа. Хорошая цифра 7.

Показать полностью 6

Запомните атеисты и неверуны

Религиозный человек

-соблюдает религиозные обряды. Как правило верующий, но бывает и такое, что многие только думают, что они верующие. На деле это может быть и не так.

Верующий

- просто искренне верит в Бога, душу и тд. Может соблюдать религиозные обряды, но не каждый и не всегда это делает иди не делает вообще.

Святой, праведник

- самый редкий человек. Этот человек уникален тем, что он непорочен. Чтобы называться святым, этот человек не только контролирует свои действия, но и помыслы. А это очень и очень сложно. Святые умеют бороться со своими страстями по своей воле. Именно такие, согласно религиозным учениям, и попадают в лучшее место, остальные под вопросом.🗿

Поэтому смешно читать ошибки типичных неверующих и ярых отрицателей, который не понимают разницу между этими понятиями. Редкий случай, когда религиозный человек истинно верующий и ещё и святой.

Верующих много, религиозных много, но святых среди них очень мало. Поэтому смешно, когда вы реально считаете, что религиозные или верующие будут перед вами белыми и пушистыми, наряду со святыми праведниками. Верующиеи религиозные такие же как вы, и в большинстве, дадут вам сдачу. И это не будет мешать им верить в Бога или соблюдать обряды.

Условно говоря, если вы посылаете верующих или религиозных, то они запросто вам ответят тем же, потому что они не святые праведники.

А святые даже с вами говорить не станут🗿у вас сразу начнётся перегруз мозга.

Показать полностью

Когда закончится геноцид свиней?

По всём соображениям.

По научным и морально-этическим

Свиньи реагируют на доброту и любовь примерно так же, как и люди . Гормон окситоцин (также известный как «гормон любви») выделяется у людей, когда мы, например, обнимаемся, и он помогает укрепить связь между нами. Когда мы гладим свиней, они выделяют тот же гормон в течение нескольких последующих часов.

Также они обладают прекрасной памятью. И их IQ 50.

Собственно, я стала немясоедом в 4 года именно из-за забоя свиньи, визг которой я слышала на всю улицу и запомнила на всю жизнь. Даже сейчас прочитав опус, изложенный выше, я не смогла сдержать эмоций. Как можно их есть?

Мои родители мясоеды со мной потом мучались и до сих пор не могут привыкнуть к мысли, что я такое и в кого?

Я не говорила им не ешьте мясо, но когда мясо появлялось в доме и его запах... Я вообще не могла ничего есть, голодала, потому что запах мяса меня вгонял в сильную подавленность. Для меня это вонь и падальщина.

Тогда же, в те 4 года, в тот день я дала себе клятву, что никогда не буду есть мясо. Другие пусть едят, но только не я. Как бы привлекательно не презентовал его маркетинг, показывая только конечный гастрономический результат.

Я никому не пропагандирую, наоборот мои родители пытались исправить меня, ничего не вышло. Но зная о разумности существа, да даже если оно не очень разумное, сложно понять, как можно это есть. Голодные кишки можно забить чем угодно, полно бескровный безглазых культур, которые тоже вполне вкусные, почему нельзя ограничиться ими... Как видите я не сдохла за 20 лет от такого питания.

Если люди, ради того, чтобы вкусно пожрать, готовы плевать на данные выше в начале про свиней, то так и до массового поедания друг друга не далеко, при случае, только по тому, что человечатина окажется вдруг вкусненькой. В природе полно примеров каннибализма.

Каннибализм в природе — это поедание особей своего вида, зафиксированное у более чем 1300 видов животных. Это распространенная эволюционная стратегия выживания, помогающая сократить конкуренцию за ресурсы, получить питательные вещества или регулировать численность потомства. Встречается у насекомых, рыб, амфибий, рептилий, птиц и млекопитающих.

Википедия +2

А вот вам пример поедания сородичей. После прочтения у меня возникли похожие чувства, что и к участи свиней.

https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

Показать полностью

Новая теория происхождения человечества1

Научно доказано, что шимпанзе самое близкое существо к человеку по ДНК, но не идеально для трансплантации органов человеку. А свинья близка по строению органов, пищевым привычкам и строению крови, что делает их идеальными для трансплантации.
Получается обезьяна трахнула свинью и так появились люди.
Эврика!

Ни коим образом не попытка оскорбить чувства атеистов1

Многие великие учёные и изобретатели, внëсшие огромный вклад в наше развитие, имели веру в «дядьку на облаке». И ни один местный атеист не сделал ровным счётом нихрена для развития, но с умным видом тычут знаниями тех же учёных в попытке отрицать существование чего-то нерационального для их ограниченного мозга.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества