Когда закончится геноцид свиней?

По всём соображениям.

По научным и морально-этическим

Свиньи реагируют на доброту и любовь примерно так же, как и люди . Гормон окситоцин (также известный как «гормон любви») выделяется у людей, когда мы, например, обнимаемся, и он помогает укрепить связь между нами. Когда мы гладим свиней, они выделяют тот же гормон в течение нескольких последующих часов.

Также они обладают прекрасной памятью. И их IQ 50.

Собственно, я стала немясоедом в 4 года именно из-за забоя свиньи, визг которой я слышала на всю улицу и запомнила на всю жизнь. Даже сейчас прочитав опус, изложенный выше, я не смогла сдержать эмоций. Как можно их есть?

Мои родители мясоеды со мной потом мучались и до сих пор не могут привыкнуть к мысли, что я такое и в кого?

Я не говорила им не ешьте мясо, но когда мясо появлялось в доме и его запах... Я вообще не могла ничего есть, голодала, потому что запах мяса меня вгонял в сильную подавленность. Для меня это вонь и падальщина.

Тогда же, в те 4 года, в тот день я дала себе клятву, что никогда не буду есть мясо. Другие пусть едят, но только не я. Как бы привлекательно не презентовал его маркетинг, показывая только конечный гастрономический результат.

Я никому не пропагандирую, наоборот мои родители пытались исправить меня, ничего не вышло. Но зная о разумности существа, да даже если оно не очень разумное, сложно понять, как можно это есть. Голодные кишки можно забить чем угодно, полно бескровный безглазых культур, которые тоже вполне вкусные, почему нельзя ограничиться ими... Как видите я не сдохла за 20 лет от такого питания.

Если люди, ради того, чтобы вкусно пожрать, готовы плевать на данные выше в начале про свиней, то так и до массового поедания друг друга не далеко, при случае, только по тому, что человечатина окажется вдруг вкусненькой. В природе полно примеров каннибализма.

Каннибализм в природе — это поедание особей своего вида, зафиксированное у более чем 1300 видов животных. Это распространенная эволюционная стратегия выживания, помогающая сократить конкуренцию за ресурсы, получить питательные вещества или регулировать численность потомства. Встречается у насекомых, рыб, амфибий, рептилий, птиц и млекопитающих.

Википедия +2

А вот вам пример поедания сородичей. После прочтения у меня возникли похожие чувства, что и к участи свиней.

https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества