Когда закончится геноцид свиней?

По всём соображениям.

По научным и морально-этическим

Свиньи реагируют на доброту и любовь примерно так же, как и люди . Гормон окситоцин (также известный как «гормон любви») выделяется у людей, когда мы, например, обнимаемся, и он помогает укрепить связь между нами. Когда мы гладим свиней, они выделяют тот же гормон в течение нескольких последующих часов.

Также они обладают прекрасной памятью. И их IQ 50.

Собственно, я стала немясоедом в 4 года именно из-за забоя свиньи, визг которой я слышала на всю улицу и запомнила на всю жизнь. Даже сейчас прочитав опус, изложенный выше, я не смогла сдержать эмоций. Как можно их есть?

Мои родители мясоеды со мной потом мучались и до сих пор не могут привыкнуть к мысли, что я такое и в кого?

Я не говорила им не ешьте мясо, но когда мясо появлялось в доме и его запах... Я вообще не могла ничего есть, голодала, потому что запах мяса меня вгонял в сильную подавленность. Для меня это вонь и падальщина.

Тогда же, в те 4 года, в тот день я дала себе клятву, что никогда не буду есть мясо. Другие пусть едят, но только не я. Как бы привлекательно не презентовал его маркетинг, показывая только конечный гастрономический результат.

Я никому не пропагандирую, наоборот мои родители пытались исправить меня, ничего не вышло. Но зная о разумности существа, да даже если оно не очень разумное, сложно понять, как можно это есть. Голодные кишки можно забить чем угодно, полно бескровный безглазых культур, которые тоже вполне вкусные, почему нельзя ограничиться ими... Как видите я не сдохла за 20 лет от такого питания.

Если люди, ради того, чтобы вкусно пожрать, готовы плевать на данные выше в начале про свиней, то так и до массового поедания друг друга не далеко, при случае, только по тому, что человечатина окажется вдруг вкусненькой. В природе полно примеров каннибализма.

Каннибализм в природе — это поедание особей своего вида, зафиксированное у более чем 1300 видов животных. Это распространенная эволюционная стратегия выживания, помогающая сократить конкуренцию за ресурсы, получить питательные вещества или регулировать численность потомства. Встречается у насекомых, рыб, амфибий, рептилий, птиц и млекопитающих.

Википедия +2

А вот вам пример поедания сородичей. После прочтения у меня возникли похожие чувства, что и к участи свиней.

https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

0
BUN BUN
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что у вас аминокислот и витаминов не хватает. От вас энергия идёт негативная. Вы как маньяк какой то. Ненависти столько.

Очередной тип 300х

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас видимо переизбыток, раз преувеличиваете мой комменти до небес🗿

0
BUN BUN
Автор поста оценил этот комментарий

А свининку 2 апреля делал )

В конце месяца домашние колбаски хочу сделать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это мне напомнило детей во дворе из детства, которые хвастают друг перед другом бутербродом с колбасой или мороженным. Ну если такое в башке у в взрослых людей, то это деградация🗿

показать ответы
1
тыкаю палкой свежее
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост с фотками и обзором твоего огорода с которого ты круглый год кормишься честным путем?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Базака нет, но последний кабачки мы доели недавно. Но для этого мне не приходится проливать кровь, овощи от меня не бегают и не визжат. Мне и в голову не приходило делать фото овощей и ягод🤣 Ну запили тогда ты фотки, как ты на медведя идешь или дикого кабана с голыми руками. Прежде чем требовать что-то, отдай сначала сам. Я не фермер, который выращивает на убой разумных существ. С овощами это несравнимо.или нам уже от овощей делают пересадки чего-то там? А может на них проводят опыты, чтобы потом вебашить человеку проверенную вакцину? Голыми руками человек способен без ущерба выростить плоды, А вот убить животное не всегда. 😄 это и доказывает, что человек приспособлен кушать плоды, А не мяско. Как и коровы и другие травоядные, которые неспособны охотиться на других животных.

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста не ешь меня T_T

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не переношу запах любой крови, даже своей из носа. Да и сам вид вызывает тошноту.

0
BUN BUN
Автор поста оценил этот комментарий

По теме-

Есть декаративные свинюшки их ни кто не ест.

Если животное выращенно, и на 100% использованно, не убито в муках и на пользу пошла, то это нормально.

Другие варианты ненормально.


Кроликов вот тоже и едят и эксперементы на них ставят. Геноцид?

Я не ем кроликоа мне жалко их, да и у меня живёт одно пушистое, милое существо.

Ну это же не означает, что кто их на еду нельзя.

Декоративных я думаю ни кто не будет есть, как и свинюшек декоративных.

В разных странах гурманы разные, кто собак ест, кто то всякую живность типо змей. В природе живоном мире я вообще промолчу, все, что шевелиться идет в пищу.

Закон джунглей ☝️

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, декоративные или нет, они жить хотят🗿 давайте также с людьми поступать, красивых оставлять, а уродов нет.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как сделал погоду забой сотни голов КРС у мелких частников?

Поверь, в случае с АЧС у нас забивали свиней по 5 комплексов по 60 тыс голов каждый. Ни каких проблем не возникало. Даже цена не выросла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелко плаваем.

0
Автор поста оценил этот комментарий

К чему тут ссылка на человека с явными отклонениями?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С какими отклонениями, ему было нечего кушать. С работой не везло. Он хотел вкусно кушать😄

показать ответы
0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек одного вида с тобой, свинья - нет

раскрыть ветку (1)
0
BUN BUN
Автор поста оценил этот комментарий

Или таблетки попей

Тролль жирный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный тут только ты и ещё может парочка других🗿 почитай что составляло основной рацион наших предков. Мясо, падаль, они стали есть только потому что с растительной пищей возникли проблемы. У человека нет признаков того, что он хищник ни клыков ни когтей.🗿

0
BUN BUN
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно 300я

Разговор закрыт с такими.

Иди прими таблетку.

Растения тоже жить хотят но ты их ешь.

Не благодари, теперь тебе воздухом надо питаться.

И малюй плакат, что животные живодеры кушают животных😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У растений нет крови и глаз, дебил🗿это не сознательная форма жизни. У них нет страха смерти.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я проработал в этой сфере несколько лет. И я покупаю мясо в двух местах от двух производителей. Риск съесть человечину нулевой.

Есть вариант приобретения мяса у частника. Но там как раз те породы, которые человечину есть не будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если мяско закончится. Вот случай недавний с забоем. Мало ли Чем будете довольствоваться?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я начинаю сомневаться в твоей нормальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневайтесь, я максимум могу начистить картофель😄, и у меня нет риска случайно сожрать человечатину. А вот у вас есть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в том, чтобы вкусно пожрать. При соблюдении определенной меры, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже очень вкусно https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, что если свинью перед забоем обнимают и играет хорошая музыка, то мясо более вкусное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кст рассуждаете как они😄 https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

0
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек одного вида с тобой, свинья - нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В природе поедание сородичей не редкость

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про IQ свиньи - можно подробности услышать?

Кто, где, как...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглить не судьба

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты повторяешься. Это та ж самая ссылка.

У тебя все нормально? А то чего то тебя прет по странному. Я серьезно, не подкалываю или чего то там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас тут дофига или думаешь ты один пишешь? 😄 Всё на одно лицо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не привередлив
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, людоед? 😄

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в разумные существа прям уж так свиней я бы не записывал. Хоть и надрессировать на кучу команд свинью не сложнее собаки.

Но все ж таки.

Свинина дешевое, относительно быстро воспроизводимое мясо. Без него голодных на этой планете станет сильно больше.

Плюс относительно конкретно нашего климата без свинины тем более никуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы людей тоже не стала записывать https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Девушки сейчас худющие... а я жирное люблю. Да и людей жрать как-то... не думаю, чо это вкусно. А вот про свининку я ЗНАЮ, что это вкусно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со слов тех кто ел, человечатина это очень вкусно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Но это же не повод не есть вкусное мясо :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вкуснее скорее всего 😄https://www.google.com/amp/s/aif.ru/amp/society/law/prodaval...

показать ответы
1
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под трупом я подразумевал человеческий. Если они не хотят чтобы мы кушали их, то почему они едят нас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в отместку😄 ты их они тебя

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в том, чтобы вкусно пожрать. При соблюдении определенной меры, конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам никто не запрещает, просто получается что на чувства разумных существ, которые хотят жить, А не быть вкусно съеденными, которые тоже хотят вкусно есть, всём наплевать. А тут и до остального не далеко.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Псиноагент укусил что ли? Судя по последнему пассажу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не слышали про случай, когда один человек продаввл человечатину, А люди с удовольствием ее кушали, думая, что это говядина? 😄

2
Автор поста оценил этот комментарий

Природа дала мозги человеку чтобы он вкусно жрал?

Хм....не без этого:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл, если твоё я потом будет гнить в земле. Напишут эпитафию, что он вкусно любил пожрать?)

показать ответы
6
Не дождётесь
Автор поста оценил этот комментарий

Дурацкое передёргивание, впрочем от веганов иного и не ждёшь. Разок отвечу и в бан нахрен. Природа мозги человеку для этого дала, дабы не пользоваться зубами и когтями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Природа многим дала мозги, но эти многие продолжают выживать честным путём природным. Природа дала мозги человеку чтобы он вкусно жрал?

показать ответы
10
тыкаю палкой свежее
Автор поста оценил этот комментарий

почему всякие меньшинства не могут спокойно жить и радоваться своей жизни? почему вечно как сектанты стараются затянуть в свою веру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты почемукаешь под этим постом, как будто здесь есть лс и я написала тебе туда этот пост лично?

Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них мерзкие маленькие хвостики которые на фоне огромной жопы кажутся несуразными, и если им скинуть труп они его сожрут, хоть и уверяли тебя до этого своим тоном кожи и получеловеческими глазами, что в чем-то они схожи с человеком...Омерзительные животные. Как их можно считать милыми я вообще хз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие люди такие же омерзительные, и тоже надо сожрать? 😄

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Также они обладают прекрасной памятью. И их IQ 50." Этот факт должен вызывать зависть у ТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но вызывает только горение твоего пукана😄

7
Автор поста оценил этот комментарий

Свинки вкусные :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А больше ничего вкусного бескровного в мире нет? 😄

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС походу ниже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тебе что ёлочку вверх поставить за этот комменти. Заслужил медальку.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, пойду шашлык из свиной шеи жарить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен что он из свиней, может это потрошки из местного морга? Ну мало ли, вдруг бизнес. Один чувак кст продавал человечатину под видом говядины🤣

показать ответы
10
тыкаю палкой свежее
Автор поста оценил этот комментарий

почему всякие меньшинства не могут спокойно жить и радоваться своей жизни? почему вечно как сектанты стараются затянуть в свою веру?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что других продуктов нет? То есть вам не жалко разумное существо. Затянуть? Жрите кого хотите, вопрос к вашей морали. Почему двойные стандарты?

показать ответы
9
Не дождётесь
Автор поста оценил этот комментарий

Идите вы лесом веганоиды. Природой заложено потреблять мясо. Сильно много в нём того, что иначе не получить с другой пищей. Всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если заложено природой, то где твои хищные зубы когти и почему ты не охотишься голыми руками и не до бываешь это мясо честным путём?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества