Floppy.Rabbit
BUN BUN
В Первоуральске мужчину до смерти избили, после замечания хозяину собаки
Пруф
Вот так и живём, что теперь в магазине сделав замечание собачнику, можно вперёд ногами выйти.
Какое то пробитие очередного дна.
Вообще очень удивляет когда делаешь замечания собачникам и видишь как они начинают свирепствовать.
Это же ненормально, таким в принципе ни животных, да и среди общества находится опасно.
Дополнение:
Его знакомый рассказал Четвертому каналу, что 31 марта около 22:00 Наил вышел за сигаретами в киоск. Туда же зашел другой посетитель с собакой. Продавщица ему сказала, что входить с животными нельзя. Наил тоже сделал незнакомцу замечание.
«Гражданин вышел, но спустя время вернулся, зашёл в киоск и начал избивать Наила. Прямо там. Вытащив его на улицу, его уже начали бить предположительно двое» — рассказал друг погибшего.
По его словам, после избиения голова Наила «была похожа на кашу».
По сведениям Четвертого канала, нападавшие — 23-летние хоккеисты, которые приехали в Первоуральск.
Второе дополнение.
Пруф 👇
Свердловского хоккеиста арестовали за чудовищное убийство зубного техника
Спортсмен свою вину признал лишь частично.
Вторая сторона озвучивает другую версию. Мать и гражданская жена Гринько в суде заявили, что Михаил не мог убить человека. По словам его мамы, в тот вечер Гринько возвращался домой от друзей. Был трезв. В киоске он встретил компанию из 7 человек, в том числе Наила. Его стали избивать, он прямо упал на камни. После этого он якобы побежал домой, но Наил погнался за ним, чтобы продолжить его избивать.
Сам Михаил вину признал частично, заявил, что не помнит многое из событий того вечера, и позже даже заплакал.
«Все, что он помнит, он не отрицает. О том, что он принимал участие в этих событиях, что наносил удары. Может быть, он не помнит, сколько ударов наносил. Нет подозрений, что он может помешать следствию и скрыть что-то», — заявил адвокат Гринько, подтверждая, что спортсмен был пьян в тот вечер.
Михаил просил отправить его под домашний арест и обещал помогать следствию, но сторона обвинения ходатайствовала об аресте. Суд встал на сторону следствия, в СИЗО Михаил Гринько пробудет до 1 июня.
Ответ на пост «Количество озлобленных утырков»7
А ну всё встаёт на свои места.
Эта двуножка любитель буёв собачих походу.
Так яростно набросать на вентилятор - это плюсом ещё и мазохист. Он же кайфует от этого, на вопросы прикидывается кусом говна собачьего, молчит, банинт, каких то утырков там считает.
Порвалась его весенняя псиношиза, и вот такие ходят же среди нас. Интересно как он в реальной жизни выглядит. Еще верещит про поддержку приютов, по мне он пиздабол надрачивающих на собак.
На Вторчермете на девушку накинулась стая бродячих собакВсё произошло по дороге на работу
На екатеринбурженку набросилась стая бродячих собак. Всё произошло накануне, 13 июля. Девушка ждала дежурный транспорт, чтобы поехать на работу. Она стояла на Военной улице, 13. — Через дорогу, со дворов, выбежала сначала одна собака, чипированная. Она подбежала ко мне, я стояла спокойно, сказала, что нечем ее угостить. После этого собака посмотрела туда, откуда пришла, я посмотрела туда же и увидела, что в мою сторону бежит стая из 6–8 собак. Первая стала лаять и кидаться на меня, подбежавшие тоже начали кидаться. Я очень сильно испугалась и закричала, в итоге одна из собак успела меня укусить, — рассказала девушка.
В садах под Екатеринбургом стая бродячих собак разодрала женщину3
В садах под Екатеринбургом стая бродячих собак напала на женщину. Это произошло вечером 25 мая возле СНТ «Рассвет» (в районе 17-го километра Челябинского тракта). Пострадавшую увезли на скорой помощи в больницу в бессознательном состоянии: женщина потеряла много крови. Об этом E1.RU рассказала Ирина, местный садовод.
— Я позвонила в «Спецавтобазу» и сделала заявку на отлов этой своры. Но там сказали, что срок исполнения — 30 дней. Затем связалась с администрацией города, чтобы ускорить процесс, и меня направили в комитет по экологии, а там никто не взял трубку, — рассказала Ирина.
В коллективном садоводстве «Фиалка» (находится по соседству) корреспонденту E1.RU рассказали, что стая злобных псов терроризировала людей еще с зимы. Предположительно, собаки обитают возле местных болот и кормятся с помоек.
— Мы еще раз предупредили садоводов, чтобы они были осторожными! — рассказала председатель «Фиалки».
В мэрии Екатеринбурга на запрос E1.RU ответили, что специалисты «Спецавтобазы» займутся агрессивной стаей.
— В комитет по экологии и природопользованию поступило обращение по вопросу отлова животных без владельцев, проявивших агрессию по отношению к человеку, — уточнили в администрации города. — В оперативном порядке был направлен заказ-наряд в «Спецавтобазу» для организации выезда бригады по отлову животных в течение суток. Данный адрес поставлен на контроль.
Ну как обычно, убьют вы звоните. Они же там не могут просто так питаться воздухом. Какие то сердобольные кастрюли прикармливают их. Сегодня на Эльмаше наткнулся в районе улицы Бабушкина на свору собак. Хорошо, облаили только, я не показывал вида и страха, и просто ретировался. Численность не была в мою сторону, да и одет был по форме шорты.
Доколе такое будет? Кто то, а именно губернатор вообще за две недели обещал решить проблемы, а воз и ныне там. По радио слушал диалог - с заместителем зоозащиты, дак она упорно доказывала, что уничтожение бродячих псов приведёт только к росту численности.
Дамс.. Вы это красно-книжным животным скажите, что то они не плодятся в 10х кратном размере. Самое печальное, что как обычно начинают шевелится после того, как травмирован человек этими одичавшими псовыми.
Надеюсь, что женщина выживет...








