TLDBuis

TLDBuis

На Пикабу
110К рейтинг 44 подписчика 39 подписок 55 постов 30 в горячем
4

Ответ на пост «Роман без буквы: как ограничение стало источником гениальности»1

Как лично по мне, одной из лучших более-менее современных липограмм без буквы "р" - это песни Дяди Жени, баттлового репера, времён расцвета жанра (не петушинной возни с Ресторатором и Чейсом). Этот чел картавил, поэтому тексты своих песен писал, избегая эту злосчастную букву.

Показать полностью
107

Ответ на пост «Срочная новость!!!»2

В конце 2000-х в МГМСУ, медвуз, кавказские ребята носили на пары травматы переделанные. И понтовались, типа "уаще бьёт как настоуящий". На паре положить волыну на парту - запросто.

4727

Ответ на пост «А минута сгорела»7

Так это на всех опсосах.

Пример: сидим с женой, смотрим киношку. Жена говорит, позвони, не знаю где мобила. Звоню ей по сотовой связи (уотсапп у нас блочат в Россиюшке) - врубается автоответчик сходу, типа абонент-не-абонент бла-бла, два ковша говна. Окей. Перезваниваю - дозвон проходит. Говорю ей, чисто по-приколу, набери меня. Мой тел лежит рядом. Жена звонит - та же петрушка, первый звонок типа недозвон, второй дозвон. Джекпот, джекпот - хуй тебе в рот, как писали классики отечественной литературы.

Итог: опсосы продавили запрет звонков по ТГ и ВА, теперь стригут двойное бабло по звонкам с, ебать их в сраку, "недозвонами".

Опсосы - говноеды и черти помойные. Плюйте в них, унижайте их.

Ответ на пост «А минута сгорела»
105

Ответ на пост «"Это грязно" — так имам из Ингушетии отозвался о работе мужчин-официантов, которые обслуживают женщин»7

Вот меня всегда удивляло, как радикальные мусульмане могут пользоваться благами Западной цивилизации, ведь это сплошной харам.

Ответ на пост «"Это грязно" — так имам из Ингушетии отозвался о работе мужчин-официантов, которые обслуживают женщин»
Показать полностью 1
10

Срочно ищу ветеринара-стоматолога в Москве

Сорян, не знаю куда обратиться. Впечатлительные не читайте, не смотрите.

Было нападение на собаку у мамы в Мск, отвезли ветеринарку, сделали рентген, в итоге, помимо травм, ещё и перелом челюсти и две трещины в ней же. В той ветеринарке, куда обращались, ничем помочь не могут. Может кто-то знает в Мск собачьих стоматологов? Сам параллельно ищу по всем каналам и знакомым, но я далеко в провинции.

9

Про обложку к роману Сапковского по циклу Ведьмака "Перекрёсток воронов"

Возможно баян, но смешно. Жаднючие российские издатели решили сэкономить на художниках и забабахали на обложку нового романа Сапковского "Перекрёсток воронов" картинку, сгенерированную нейросетью. Ну а твиттерские решили сделать типа флешмоб и накидали своих вариантов, типа живой человек может лучше. А ещё один твиттерский всё это дело запилил в видос. Оторвать бы ему руки за скорость видео.

5

Ответ на пост «Небанальные факты о Казахстане, в которые трудно поверить. Часть 1»1

Про озёра из мелового периода рассказали, а про ездовых динозавров почему забыли?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества