StifAPP

StifAPP

Женя,1992г.р, г.К-н-А, Электрогазосварщик;)
Пикабушник
Дата рождения: 29 июня
1433 рейтинг 3 подписчика 9 подписок 28 постов 3 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
12

Цель не достигнута

В марте планировал прошагать 300км, но не получилось...

А почему не получилось? А потому что в марте был на двух днях рождения друзей и хорошенько там погулял, что аж на следующий день было точно не до прогулок (это я себя так убедил..., жопа ленивая аха)

Начался второй квартал года, я по-прежнему на умеренном питании (худею с начала года, с веса в 140кг) первую ступень в 130кг я прошёл;) даже чуть больше :)

Хотелось бы отметить что, эти два ДР друзей были очень раслабляющие, я ментально отдохнул и готов идти дальше по назначенному маршруту ;)

Дорогу осилит идущий!)

кстати, прикупил себе вот такую штучку с надписью, типа "напоминалка" ;)

Показать полностью 2
15

Потеря мотивации

Вот уже идет третий месяц с начала года
и уже третий месяц я соблюдаю диету (без срывов)

Бросил пить (не под корень конечно, только по большим застольям) которых ещё не было, ближайшее планируется на конец мая;)
курить не бросил, но может в будущем брошу

Вчера шёл с работы и думал "а зачем мне всё это, в чем смысл, в чем моя цель"? Я просто не мог вспомнить зачем я это делаю (да, хочу похудеть, но зачем?)

И вот с такими мыслями я припёрся домой, пустой, растерянный, поужинал сделал домашние дела и лег на диван включил вк видео и наткнулся на отличный видос

Посмотрел его и уснул, а утром проснувшись я четко и ясно видел и понимал для чего я все начал и зачем

Я хочу жить полной жизнью, с лишним весом это не получится, я хочу кататься на сноуборде, я хочу прыгнуть с парашютом, я хочу поплавать с аквалангом;)

Показать полностью
6

Challenge

Цель похудеть на 60кг

В начале года на весах было больше 140кг

Решил разбавить унылое сжигание жира challenge вызовом

Цель вызова за март пройти пешком 300км

Challenge

в принципе реальная цифра, если каждый день по 10км ходить

Показать полностью 1
17

А рад ли я?

С моего последнего взвешивания 27 января, прошло ровно месяц, тогда на весах было 137кг и сколько-то там грамм

И вот сегодня настал день моего взвешивания,
на что я рассчитывал? Ну на 2-3кг похудеть

А рад ли я?

Вот вроде бы скинул прилично, голодом себя не морил (даже больше скажу, начал есть то что раньше не ел, кстати многое что мне вкатило), много двигался, ни разу не срывался на обжорство

Но вот эта шкала, что резко падает вниз меня настораживает.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества