Цель не достигнута
В марте планировал прошагать 300км, но не получилось...
А почему не получилось? А потому что в марте был на двух днях рождения друзей и хорошенько там погулял, что аж на следующий день было точно не до прогулок (это я себя так убедил..., жопа ленивая аха)
Начался второй квартал года, я по-прежнему на умеренном питании (худею с начала года, с веса в 140кг) первую ступень в 130кг я прошёл;) даже чуть больше :)
Хотелось бы отметить что, эти два ДР друзей были очень раслабляющие, я ментально отдохнул и готов идти дальше по назначенному маршруту ;)
Дорогу осилит идущий!)
кстати, прикупил себе вот такую штучку с надписью, типа "напоминалка" ;)







