Потеря мотивации
Вот уже идет третий месяц с начала года
и уже третий месяц я соблюдаю диету (без срывов)
Бросил пить (не под корень конечно, только по большим застольям) которых ещё не было, ближайшее планируется на конец мая;)
курить не бросил, но может в будущем брошу
Вчера шёл с работы и думал "а зачем мне всё это, в чем смысл, в чем моя цель"? Я просто не мог вспомнить зачем я это делаю (да, хочу похудеть, но зачем?)
И вот с такими мыслями я припёрся домой, пустой, растерянный, поужинал сделал домашние дела и лег на диван включил вк видео и наткнулся на отличный видос
Посмотрел его и уснул, а утром проснувшись я четко и ясно видел и понимал для чего я все начал и зачем
Я хочу жить полной жизнью, с лишним весом это не получится, я хочу кататься на сноуборде, я хочу прыгнуть с парашютом, я хочу поплавать с аквалангом;)
Мы худеем!
6.3K постов22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.