А рад ли я?
С моего последнего взвешивания 27 января, прошло ровно месяц, тогда на весах было 137кг и сколько-то там грамм
И вот сегодня настал день моего взвешивания,
на что я рассчитывал? Ну на 2-3кг похудеть
Вот вроде бы скинул прилично, голодом себя не морил (даже больше скажу, начал есть то что раньше не ел, кстати многое что мне вкатило), много двигался, ни разу не срывался на обжорство
Но вот эта шкала, что резко падает вниз меня настораживает.

Мы худеем!
6.3K постов22.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.