Приехали мы на базу одного самолета и овердохуха человеков, которые приехали за чувством чего то(хер знает каким только). Смелость свою показать? Хапнуть адреналина?
Попали мы в корпус, который охраняла животинка с животинками))
Потренировались на учебных тренажерах. Инструктор очень грамотно и четко помог каждому. Мега крутой дядька(на одной из фото он стоит и у его ног лежит купол парашюта). Он и выпускал нас из самолета. С русскими напутствиями медленно думающим гражданам))
Потренили на улице! Прыгали с разной высоты лесенки, кроме самой высокой. Сдали ему что то типа экзамена и прогнал нас на перекур)) затем врача прошли, одели парашюты, шлемы. Нас проверил наш инструктор и мы пошли на старт))
Нас еще пару раз проверили и по очереди выпускали на поле для погрузки в самолет.
Жуткий момент для меня был набор высоты! Смотришь в иллюстратор и видишь, что все такое мелкое и очень далеко. Перестал смотреть- перестал бояться))
Сам прыжок кайфовый)) выпрыгнул и тебя встречает очень сильный ветер и в голове только инструктаж)) Большущие спасибо инструктору!! Потом полет, крики радости и сушка штанов)) Приземлился четенько, собрал купол и на точку сбора!!
Хочу еще))