Sladkiiuksus бывает один раз Ответ на пост «Первоначальный взнос на ипотеку… Как собрать?» 2 года назад Началось, что-ли...? Сиська у меня одна. Небольшая и любимая, увеличивать не хочу. Велосипед хочу. Грэвэл. Тупой, работа не обеспечивает мои хотелки. Есть стэлс 900, лет пять назад купил. Но пиздец как хочется хороший велосипед. Дайте и мне денег немного, всего 81891 Показать полностью 1 [моё] Квартира Аренда Истории из жизни Жилье Ипотека Москва Недвижимость Покупка недвижимости Жизнь Текст Мат Ответ на пост Ещё 0