
SkyRomka
Ответ на пост «Двести денег»1
Знакомьтесь. Дон Чи Чи китаянка с Тик-Тока и Олег Кимм в озвучке. Подписывайтесь на него)
Они угарные:)
Ответ на пост «Ну примерно вот так...»
Здравствуйте)
Я подобным образом со своим (теперь уже) Братом познакомился.
Год, наверное, 2002, лето. Я студент Красноярского Политеха. Случайно устроился на работу) Стройка десятиэтажного дома, установка межкомнатных дверей, жара и долбаёбы.
Для шумоизоляция проёма на кухню использовали "изовер" в рулонах.
Вот у меня кончился, а "мастёрка" на первом этаже и там же утеплитель.
Спускаюсь. Последний рулон лежит на стопке гипсокартона и его так удобно взять из-за угла не глядя. Я поговорил с мастером и на выход и при выходе хватаю рулон и ходом выйти.
Зацепился, первая мысль)
Заглядываю за угол, а там наглая рожа и рука(тоже наглая)) вцепились в меня и мой изовер!
Слово за слово)) Ну вы знаете) Мужчинам по 20 лет😅
Я первый получил) Драка небольшая) Угрозы) Разняли)
Ммм... Как вспомню)))
Рулон пополам пилил мастер по итогу.
Ну и вечер.
Выходят все на улицу. Я замечаю Лёшу идущего от машины ко мне в развалочку)
- Есть сигарета? Не сильно помял? И улыбается так... с извинием, что ли.
-Да нее. Иногда надо получить) Ты как?
Какой-то такой был разговор)
-Твой, "капитос"(ваз-2101)?
А он офигенный был. Свеже сделанный и покрашенный в тёмнкю вишню, да на литьё пятнадцатом! Огонь был конь)
- Дааа! Тебе куда?
- В Рощу.
- Докинуть? Мне в Солнечный.
Оказалось он тоже студент того же КГТУ, только с автотранспортного факультета. Ну и понеслось..
Вот так Я и Лёха стали друзьями)
Лёха, привет тебе! Знаю, что ты вряд ли это увидишь, но знай! Я тебя люблю. Брат!
Вот так тоже бывает.
Всех обнял!
Устами младенца!
Умница дочка😃
За качество извините. Не захотел заморачиваться ведь тут чуть в разговоре, а не в картинке😉
Утащил с ютьюба только ради "Вам показать"
Спасибо, мужик!
Всем Добра!



