SkyRomka

SkyRomka

На Пикабу
61К рейтинг 23 подписчика 35 подписок 147 постов 39 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
442

Китайское экономическое чудо!

А нет никакого чуда. Есть смертная казнь за коррупцию и мерзкие дела.

Вот за что в Китае высшая мера наказания

Китайское экономическое чудо!

И не надо мне ля-ля про права человека. У крысы нет прав.

Показать полностью 1
292

Ответ на пост «Двести денег»1

Знакомьтесь. Дон Чи Чи китаянка с Тик-Тока и Олег Кимм в озвучке. Подписывайтесь на него)
Они угарные:)

8

Ответ на пост «Ну примерно вот так...»

Здравствуйте)
Я подобным образом со своим (теперь уже) Братом познакомился.

Год, наверное, 2002, лето. Я студент Красноярского Политеха. Случайно устроился на работу) Стройка десятиэтажного дома, установка межкомнатных дверей, жара и долбаёбы.
Для шумоизоляция проёма на кухню использовали "изовер" в рулонах.
Вот у меня кончился, а "мастёрка" на первом этаже и там же утеплитель.
Спускаюсь. Последний рулон лежит на стопке гипсокартона и его так удобно взять из-за угла не глядя. Я поговорил с мастером и на выход и при выходе хватаю рулон и ходом выйти.
Зацепился, первая мысль)
Заглядываю за угол, а там наглая рожа и рука(тоже наглая)) вцепились в меня и мой изовер!
Слово за слово)) Ну вы знаете) Мужчинам по 20 лет😅
Я первый получил) Драка небольшая) Угрозы) Разняли)
Ммм... Как вспомню)))
Рулон пополам пилил мастер по итогу.
Ну и вечер.
Выходят все на улицу. Я замечаю Лёшу идущего от машины ко мне в развалочку)
- Есть сигарета? Не сильно помял? И улыбается так... с извинием, что ли.
-Да нее. Иногда надо получить) Ты как?

Какой-то такой был разговор)

-Твой, "капитос"(ваз-2101)?
А он офигенный был. Свеже сделанный и покрашенный в тёмнкю вишню, да на литьё пятнадцатом! Огонь был конь)
- Дааа! Тебе куда?
- В Рощу.
- Докинуть? Мне в Солнечный.

Оказалось он тоже студент того же КГТУ, только с автотранспортного факультета. Ну и понеслось..

Вот так Я и Лёха стали друзьями)

Лёха, привет тебе! Знаю, что ты вряд ли это увидишь, но знай! Я тебя люблю. Брат!

Вот так тоже бывает.
Всех обнял!

Показать полностью
3

Устами младенца!

Умница дочка😃

За качество извините. Не захотел заморачиваться ведь тут чуть в разговоре, а не в картинке😉
Утащил с ютьюба только ради "Вам показать"
Спасибо, мужик!
Всем Добра!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества