
Shkuryaga98
Что было бы, если бы Дракула укусил данного персонажа?
Что было бы, если бы Дракула укусил Освальда Кобблпота из ДС и как бы это выглядело? Мне ближе по духу и смешнее выглядит вариант, когда Дракула бы располнел от калорийной крови данного персонажа, который часто посещает рестораны и питается фаст-фудом и настолько раздулся вширь от ожирения, что не смог бы летать, превращаясь в летучую мышь. Либо что бы его стошнило от крови данного персонажа, учитывая то, что его кровь отгоняет рыбным жиром, так как тот является любителем морепродуктов и к тому же заядлый курильщик и алкоголик, в некоторых комиксах Освальд Кобблпот всё же злоупотреблял алкоголем, то кровь такого человека - настоящий ад для вампира-гурмана, такого, как Дракула! Либо банальнее всего - не нашёл бы у него шею под толстым слоем жира и попытался бы укусить его извиняюсь, за мягкое место.
"Тайна оранжевых зубов" или забавный диалог с ИИ
Я тут целых дня проводила с чатом ИИ детективное расследование о том, почему зубы Киркорова кажутся настолько жёлтыми на фото 2013 года из одного шоу, не кидайте меня тапками, это кумир моего детства и мне очень интересно узнать о нём всё, однако далеко не все понимают меня, то чат даже подкинул мне очень прикольное название "Тайна оранжевых зубов" что звучит также громко, как "Тайна Третьей планеты". Вот я и пыталась узнать у ИИ, что же это - естественная желтизна, налёт от кофе/напитка или дефект от освещения. То я спорила с чатом ИИ, что это и это заняло 2 дня и написание целого рассказа с детективными рассуждениями на 10 страниц текста и победила в споре. Сначала чат говорил мне, что это может быть рефлекс от одежды, затем когда я опровергла версию и сказала, что у него пиджак холодного персикового (розового-оранжевого) цвета, а не кислотного оранжевого и к тому же ткань матовая и не глянцевая, не блестящая и не может отражать такие рефлексы, то чат мне говорит, что может быть выпил оранжевый напиток за кулисами за 5 минут перед началом шоу, а я говорю, что маловероятно, язык то чистый, и там в студию жюри всем подавали только воду и никаких красящих напитков и кофе.
Тогда чат предложил мне очень смешную версию про "урода-вредителя из Украины", учитывая то, что шоу "Х-фактор" снималось там и дело было до 2014 года, а на Украине у Фили было много завистников в любое время, которые могли бы сделать ему пакость. Гримёры из Украины предложили ему какой-то эксклюзивный лак для зубов, что бы зажелтить ему улыбку и умолчали, что он не бесцветный или специально туда подмешали красящий эффект, а ему сказали, что это необходимое бесцветное средство для блёска эмали. А я тогда говорю чату, что учитывая гонор Киркорова, который в любой момент может заподозрить что-то неладное и чувствует опасность для своей карьеры/конкурента даже там, где его нет, то вряд ли он бы так просто согласился. Он всегда привык доверять своим друзьям, а не какому-то левому гримёру из Украины, которого он чуть ли не впервые в глаза видит. И он бы в таком случае повернулся к друзьям, учитывая то, что в шоу в жюри сидела Ирина Дубцова, его подруга и спросил бы её, ты знаешь, что это за средство и пользовалась ли им? И если бы она ответила, что нет и впервые вижу такое, то он бы сразу почуял подвох и вспылил, как чайник.
А что бы быть в сговоре с "уродом-вредителем" и умолчать о грядущей пакости, то Дубцова бы так точно не поступила со своим лучшим другом. Либо же Филя в таком случае бы потребовал у этого гримёра, что бы он протестировал этот лак на себе, учитывая его вспыльчивость, либо на участниках шоу протестировал, так как каких-то левых подростков (там участники были подростки и молодёжь от 14 до 21 года примерно) ни ему, ни гримёру не жалко будет. Они в отличии от членов жюри в шоу же не "центр вселенной", где взгляд сосредоточен всё шоу на них и их эмоции показывают крупным планом, а участники меняются один за другим, как перчатки. Это же был кастинг ещё, а не постоянное выступление участников на большой сцене шоу. А если бы гримёр отказался от затеи и начал отговариваться: "Это эксклюзивное средство, которое мы берегли только для вас, как для короля эстрады и оно слишком дорогое, что бы мы расходовали его на простых пешках!" То Филя бы ещё больше вспыхнул: "Ах так, задумали значит какую-то диверсию против меня? Пока ты не попробуешь это средство на себе или пока я не узнаю, что кто-то из моих знакомых пользуется ним и знает, что оно проверено - даже не уговаривайте меня, а то вам приснится такой пиздец, что мало не покажется!" (я настолько изучила реплики Фили, что могу смело отыгрывать даже ролевую за него и импровизировать).
Тогда чат придумал отговорку, что либо ему покрасили их лаком в спешке за 10 минут до шоу и всё произошло быстро и он даже не понял, либо сделали это, когда он спал и рот у него был приоткрыт, видно было передние 4-6 зубов и накрасили их. А я говорю, ну как можно в спешке покрасить идеально все 32 зуба лаком, включая внутреннюю, боковую часть и как верхний, так и нижний ряд зубов, если это процесс не быстрый?Там за кулисами в быстром темпе 4 человека сразу гримируют артиста, где один пудрит лицо ему, другой красит брови, третий губы, четвертый поправляет причёску, и гримируют их за 10-15 минут до эфира, кто будет ждать целый 1-2 часа, пока ему покрасят зубы лаком и они высохнут? Учитывая то, что подростки, участвующие в шоу ещё более капризные и нетерпеливые и сразу бы разбежались и кастинг бы провалился, когда их загримировали за 10-15 минут, а Киркорова приходится ждать 1-2 часа. А если бы его пригласили в гримёрную раньше всех, то это бы это 100% насторожило оказаться раньше всех в пустой гримёрке и он бы точно почуял подвох. Плюс нереально без зажима для челюсти, как в стоматологическом кресле, что просто нереально для обычной гримёрной, которое позволяет держать рот открытым несколько часов перед процедурами невозможно покрасить аккуратно всю площадь 32 зубов, так что бы не испачкать ему одежду, губы, лицо и всё не выглядело так, будь-то бы он ел что-то сахарное с оранжевым красителем и испачкался.
Плюс киношный лак для зубов вредный, как мне ответил чат и не годится для проглатывания, поэтому если ним красить всё равномерно, включая внутреннюю часть зубной эмали, то 100% гарантированы ожоги ротовой полости, при которых ему не просто петь, но и говорить, пить воду и глотать было бы адски больно, а если она попадёт на язык или десну, то будет капец и её не удалить в домашних условиях, а после шоу он будет выжат, как лимон и не охота будет ехать в клинику, что бы смывать лак, учитывая то, что он не смывается водой в домашних условиях, а если оставит это до утра, то ожоги будут воспалятся и его слизистой наступит пиздец тогда!
Приколист этот чат ИИ Джемини. Я задала лишь один вопрос чату про зубы и понеслось. А если её нанести только на передние 4-6 зубов с внешней части, которые наиболее видимые для камеры, а остальные оставить нетронутыми, то это же не статическая фотосессия, а в шоу он же смеется, подпевает участнику, широко открывает рот, выкрикивает что-то, выражает эмоции и не "прокрашенность" когда передние 4-6 зубов неоново-голубые или оранжевые, а остальные и внутренняя часть эмали "естественного" цвета и образует резкое бельмо будет выглядеть, как неопрятность, а не как эпатаж! То ему придётся тогда говорить в полголоса и открывать рот в узкую щёлочку, что бы не выдать неравномерность лака, а без своей фирменной эмоциональности это уже не Филипп и в жюри у него должна быть чёткая речь, бормотание в микрофон никто не разберёт, а если он будет молчать всё шоу и показывать жестами, как глухонемой, палец вверх - участник прошёл кастинг, палец вниз - участник провалил кастинг, то всех это насторожит ещё больше, тех которые знали его как очень болтливого и эмоционального человека и будут дискуссии: " Это вообще Киркоров или двойник, зачем он выбрал глухонемого двойника, который даже под фонеру вряд ли сможет выступать?" или "Почему молчит, у него что зубы болят и челюсть перевязана?"
А ещё интеллект предположил, что это может быть флуоресцеин, который используется часто в стоматологическом веществе для индикатора налёта, и его действие проявилось только при ультрафиолетовых лучах (в данном случае съёмки были на солнце, на природе), а дома при нейтральном цвете было незаметно. Но вроде я не вижу ничего флуоресцентными, обычные зубы, они же не светятся в темноте, плюс, что бы флуоресцеин действовал, так, что бы равномерно окрасить все зубы неоново-жёлтым цветом на них должен быть равномерный километровый налёт по всей поверхности, за чистую эмаль зубов это средство не зацепиться, насочиняет же ИИ всякое.
Потом ИИ придумал версию, что это умышленное окрашивание ради эпатажа и что в 2010-х в моде был цветной лак для зубов. Так тоже не сходится, так как многие люди наоборот стесняются желтизны, какой смысл желтить их ещё больше, тем более учитывая его имидж нарцисса. Плюс Филипп, как мастер-эпатажа любит, что бы всё было в тон, например голубые линзы в глазах плюс голубой пиджак или голубой алмаз в перстне на руке, а здесь у него костюм не яркий и практически нейтральный и даже пиджак уходит в холодный подтон и ничего нет жёлтого или ярко-оранжевого, что делало бы дополнение этому образу и смысл красить их специально в такой неоново-жёлтый цвет? Он бы выбрал скорее неоново-голубой или малиновый, салатовый, фиолетовый цвет для экзотичности. что бы это выглядело, как зубы инопланетянина. Вот в роли Чёрта или Дракулы да, там у него были бы флуоресцентно-светящиеся оранжевым "адским пламенем" клыки смотрелись бы очень в тему в сочетании с красными светящимися линзами в глазах! Здорово ведь я придумала благодаря ИИ и это можно подкинуть Филиппу в качестве будущей идеи для его образа! Потом ИИ придумал версию про антидепрессанты и медикаменты, что опять таки маловероятно, так как через несколько дней они уже снова были чистыми, а если человек плюс минус в одно и то же время принимает медикаменты, то невозможно пропустить их приём, что бы на следующий день зубы не окрашивались, так как медикаменты имеют свойство въедаться в организм и в таком случае он бы на протяжении полгода мелькал бы на публике с ярко-жёлтыми зубами, а не только один раз.
И наконец-то я пришла к выводу, что это всё-таки хреновая цветокоррекция видео, которая усиливает баланс жёлтого, раз кожа здесь также кажется оранжеватой, и скорее всего в оригинальной версии для телеэфира всё было нормально с цветокоррекцией, это тот кто слил видео в интернет неправильно сжал видео и изменил его качество. Фото со спорным цветом зубов прилагается. И документ в PDF со ссылкой на Гугл Диск, в котором я вела длительные дискуссии по поводу цвета его зубов. Спасибо за внимание и не лень читать длинные тексты, оцените ка мои старания по 10-балльной системе.
И собственно мой длинный и увлекательный диалог с ИИ чатом. Не бойтесь, вирусов там нет, можно смело переходить по ссылке.
Уважаемые пользователи Блендера, подскажите мне, как запечь неровности, сделанные процедурными нодами?
Уважаемые пользователи, подскажите мне, как мне запечь неровности , сделанные нодами Вороного или нодой Текстура шума, Текстура волны, Векторные кривые? Когда я запекаю Diffuse, Roughness, Glossines, то у меня запекается только градиент и базовый цвет обьекта, но не запекаются неровности, сделанные нодами в виде полосок, прожилок всяких, точек и даже запекание Normal показывает однотонный голубоватый цвет карты нормалей без прожилок всяких. Как это исправить?
Ужасная оранжевая шуба из кролика. Действительно ли она настолько старомодная?
Скажите пожалуйста, действительно ли моя шуба из кролика выглядит настолько ужасно и старомодно? Я пыталась её продать на всех возможных украинских платформах для продажи, я из Украины, потом попробовала выложить это в местном чате-барахолке моего города, но увы, большинство людей здесь пишут резко негативные коментарии: "Фу, где откопала такой отстой?" или "Она же ужасна, даже бомж бы такое не одел!" или "Мне 70 лет и я тоже бы не одела такое, а вы молодая девушка (мне 28 лет) и ещё выставляете такой старомодный хлам на продажу, хотя его проще выкинуть?", то мне порой обидно за такие слова, так как это подарок от моей покойной матери и я не могу его просто так взять и выкинуть, но и носить его я тоже не могу, так как она подарила мне его в подростковом возрасте, а сейчас уже оно на меня узкое, плюс начало стремительно линять (об этом я конечно не написала в описании), а просто бы лежал хлам у меня в шкафу уже нет места, так как я купила себе новые куртки и пальта и его некуда девать уже.
Собака шансонье: Питбуль поёт шансон, танцует и кайфует от жизни!
Видео не моё, если что, автор видео некий matrang_dogs из Инстаграмм и видео скорее всего сгенерировано с помощью нейросетей. Однако как же прикольно получилось. Я сколько пересматриваю и ржу не могу! Перезалила себе видео и восхищаюсь талантом автора!
Почему спортивные добавки с протеином влияют на обострение болезней ЖКТ и невралгии?
Мне на фитнес-клубе, лет 7-8 назад предложили это и я столкнулась с печальным опытом. Доверилась тому, что женщина позиционировала себя, не только, как фитнес-тренер, но и как диетолог, внимательно выписывала в документе при регистрации, когда я пришла, как новый ученик в фитнес-клуб историю моей болезни, такие, как проблемы с ЖКТ, а именно гастрит с повышенной кислотностью, полипы в жёлчном пузыре и поражение ЦНС, которое у меня было диагностировано с рождения. И выписывала наличие отсутствие/вредных привычек, таких, как алкоголь/курение, я сказала по-честному, что я не курю и не пью алкоголь, также спросила меня, занималась ли я ранее спортом и тренировками, я ответила, что нет и она всё внимательно записывала в документе, всё выглядело солидно. Я как человек с аутизмом Аспергера, очень доверчивый и легковнушаем. А эта женщина тренер-диетолог воспользовалась моей доверчивостью, когда поняла, что у меня нет никакой взрослости, там же во время тренировок тренеры общаются со своими учениками и распрашивали у них, чем те увлекаются по жизни, то те рассказывали о работе, о семье, детях, а у меня интересы были подростковыми, комиксы про Бэтмена, мультфильмы про того же Бэтмена или Скуби-Ду, обсуждение шоу-бизнеса, о чём я готова была говорить часами без остановки и никакой "взрослости". Мне тогда было 21 год, сейчас мне 28, но интеллект наверное был на 12-14 лет, что свойственно людям моего диагноза.
То короче я ходила туда 2 месяца и в последние 2 недели, прежде чем я забросила туда ходить, тренерша решила навязать мне протеиновые коктейли, как чудо средство, которое укрепляет волосы, зубы, ногти, кожу и даёт такой прилив энергии, что я готова буду ощутить себя суперменом и энерджайзером. мышцы вырастут сами собой без тренировок. Я поверила, так как эта женщина умеет убедительно говорить, понимает психологию человека, я же ожидала, что она как диетолог, каким она позиционировала себя учла мои болезни, такие как ЦНС, гастрит и жёлчный и ерунду и не будет советовать, если знает, что оно может навредить мне. Тогда другой мужчина-тренер, который также в определённые дни работал со мной в качестве ученика и знал о моих диагнозах, эмоционально заговорил, мол: "У неё же ЖКТ, нервная система и жёлчный, ей нельзя, а то могут быть побочные действия в виде...", но та женщина-тренер показала ему жестом "прикрыть рот на замок". Но даже это не отговорило меня от покупки и мою бабушку, которой на тот момент было 79 лет, сейчас ей 86, у неё язва желудка и она плохо кушает, не переваривает белок в естественном виде и поверила в то, что это чудо средство единственный шанс на спасение и получение питательных веществ от еды. Так как ей эта женщина тоже показалась убедительной и профессионалом своего дела, харизматичной, улыбчивой и её слова очарововали.
Я принимала этот протеиновый порошок 2 недели, смешивала его с молоком, как коктейль и бабушке давала пить и вместо видимого улучшения и "силы супермена", о которой мне так говорили, я чувствовала ещё большую апатию не недомогание, при котором мне сложно было утром даже заставить себя подняться с постели, слабость, судороги в конечностях, странное пульсирование по всему телу. Я думала, что в лучшем случае это просто безобидная пустышка, но не то средство, которое может ещё и навредить. Я пришла повторно в фитнес-клуб и сказала женщине-тренеру о странных ощущениях, а она мне говорит: "Нужно лишь потерпеть, поначалу первую неделю-две у всех ощущения непривычные для организма, но уже через 3-4 месяца организм адаптируется к этому чудо средству и ты будешь, как энерджайзер, мускулы вырастут сами собой!" Тогда тот мужчина-тренер, который хотел предупредить меня об опасности посмотрел на моё лицо в тот день и сказал, что у тебя болезненный вид, лицо желтовато-зелёное, на что та женщина тоже показала ему жестом "заткнуться".
Но на следующий день случилось ужасное. Самочувствие моей бабушки ухудшалось вместе с моим во время употребления этого вещества и в тот день у неё обострилась язва желудка, началась сильная рвота и боли в животе, ей пришлось пить противорвотное и промывать желудок. Тогда уже у меня все сомнения отпали в том, что это протеиновый порошок всему виной. Тогда бабушка пришла туда и закатила скандал, что на вас нужно подать жалобу в полицию за нанесение ущерба здоровья моему и здоровью моей внучки, а ещё диетолог называется в ковычках. То у женщины аж глаза на лоб вылезли от страха, а значит было чего бояться. Мы прекратили туда ходить. После прекращения употребления средства у меня наладилось самочувствие, однако через месяц после того, как мы прекратили туда ходить, этот фитнес-клуб закрылся внезапно, я отслеживала публикации из его канала в соцсетях и там в коментариях одна женщина писала: "Как это так вы закрываете его? Меня даже не предупредили вы 2 дня назад и я купила абонемент на год занятий. Кто теперь вернёт мне деньги?" и начала возмущаться. Наверное клуб закрыли не просто так, а из-за халатности диетологов и тренеров и потерпевших видно было много, кто подали жалобу.







